Приемная для иных вопросов

Snaut Оффлайн

Snaut

Команда форума
Министр магии
Симпатии
26
1

Данная тема предназначена для обращения пользователей к Техподдержке по вопросам не касающимся узлов и групп пользователей.
запросы отсюда не переносятся (кроме тематических запросов)

Antonio Оффлайн

Antonio

Спикер Республиканской Ассамблеи ЕР
Депутат Ассамблеи ЕР
Директор ГосАрхива ЕР
Заместитель Премьер-министра ЕР
Министр Культуры ЕР
Глава ИК "Признание"
Гражданин Республики
Член ИК "Признания"
М, хорошая настройка, и всем шлет? А то что-то только КО заметил.

Snaut Оффлайн

Snaut

Команда форума
Министр магии
Симпатии
26
1
М, хорошая настройка, и всем шлет? А то что-то только КО заметил.
Я же написал, должно слать всем неактивам. А может и попросту всем. Просто все остальные в свое время вырубили оповещение на почту (было такое движение в самом начале)

Господа пользователи, предлагаю ввести должность магловского атташе, при министре магии, дабы он помогал министру в исполнении магловских запросов. Естественно, это должен быть какой-то магловский чиновник. Посему, предлагаю назначить таким атташе Matthias.
Ваши мнения?

Предлагаю рассмотреть кандидатуру Алексей Рэдс
Надо давать шанс новичкам, тем более таким светлым и мудрым, у старых игроков и так полно должностей и обязанностей в игре

не против.
Но, на постоянку или временно и от чего это зависит?
Все зависит от его желания и результатов. Да и...в наших условиях не может быть чего-то постоянного.

Matthias Оффлайн

Matthias

Магловский атташе
Премьер-министр ЕР
Министр Внутренних Дел ЕР
Эрцгерцог Австрии
Гражданин Республики
Член ИК "Признания"
Точно не на постоянку.

Можно на стартовую страницу картинку Европейской Республики побольше сделать? Со смартфона плохо видно, ничего не разобрать

UPD: зашел с компа - тоже ничего не видно, очень мелко все. Нужно МИНИМУМ в два раза увеличить габариты картинки!

Ну раз никто более не высказался, значит все согласны.

Ну раз никто более не высказался, значит все согласны.

Арман Оффлайн

Арман

Председатель Президиума Госсовета ГДР
Гражданин Республики
Господа пользователи, предлагаю ввести должность магловского атташе, при министре магии, дабы он помогал министру в исполнении магловских запросов. Естественно, это должен быть какой-то магловский чиновник. Посему, предлагаю назначить таким атташе Matthias.
Ваши мнения?
чо куришь?

Antonio Оффлайн

Antonio

Депутат Ассамблеи ЕР
Директор ГосАрхива ЕР
Министр Культуры ЕР
Глава ИК "Признание"
Гражданин Республики
Член ИК "Признания"
Palpatine Оффлайн

Palpatine

Президент ЕР
Канцлер Италии
Гражданин Республики
Я прошу все таки рассмотреть возможность изменения приоритетности статусов. Республиканские гос.должности должны быть первыми, региональные вторыми, а общественные третьими. Это не только элементарная логика, но и вопрос понимания для игроков кто есть кто. Сейчас, я, например сначала Канцлер Италии, надо на меня нажать (или навести мышкой или увидеть статус в переписке), что бы увидеть, что еще и Президент всего государства.

Palpatine Оффлайн

Palpatine

Президент ЕР
Канцлер Италии
Гражданин Республики
Есть ли какая-то возможность, вынести тему: информационное бюро. на главную страну, что бы при этом видел ее онлайн (последнее сообщение). ну или любые иные варианты...?

Я прошу все таки рассмотреть возможность изменения приоритетности статусов. Республиканские гос.должности должны быть первыми, региональные вторыми, а общественные третьими. Это не только элементарная логика, но и вопрос понимания для игроков кто есть кто. Сейчас, я, например сначала Канцлер Италии, надо на меня нажать (или навести мышкой или увидеть статус в переписке), что бы увидеть, что еще и Президент всего государства.
Хорошо, сделаем.
Есть ли какая-то возможность, вынести тему: информационное бюро. на главную страну, что бы при этом видел ее онлайн (последнее сообщение). ну или любые иные варианты...?
Ээээ, чего? Добавить ее в блок к устаревшим ссылкам на гражданство и прочее?

Пал Сергеич Оффлайн

Пал Сергеич

Председатель ЦИК ЕР
Хидрман Карлстада
Канцлер Швеции
Гражданин Республики
:medved_false: Ничего не знаю. Какой такой киоск? :dimon:

Нет, ну если честно, я реально не очень в курсах что вы имеете ввиду под газетным киоском. Он был на НРР году в 2012м, меня и рядом не было тогда.

Пал Сергеич Оффлайн

Пал Сергеич

Председатель ЦИК ЕР
Хидрман Карлстада
Канцлер Швеции
Гражданин Республики
да любое, вообще говоря. какой плагин найдешь - такому и будем рады.
чтобы просто все СМИ выносились на главную и их было видно

Antonio Оффлайн

Antonio

Депутат Ассамблеи ЕР
Директор ГосАрхива ЕР
Министр Культуры ЕР
Глава ИК "Признание"
Гражданин Республики
Член ИК "Признания"
Ну вроде в самом начале на ПолитСиме были блоги, я думаю этого достаточно было бы.

Сверху