Приемная для иных вопросов

Snaut Оффлайн

Snaut

Команда форума
Министр магии
Симпатии
26
1

Данная тема предназначена для обращения пользователей к Техподдержке по вопросам не касающимся узлов и групп пользователей.
запросы отсюда не переносятся (кроме тематических запросов)

Арман Оффлайн

Арман

Депутат Ассамблеи ЕР
Председатель Президиума Госсовета ГДР
Гражданин Республики
Прошу вернуть прежнюю структуру главной страницы, таки образом, чтобы структура была приемрно такая:

- Техподдержка
- Общий форум
- Государства
--ЕАс
---вложенные форумы
-- другие государства (при их наличии)

То что сейчас воруем ЕАС развернут во-первых нелогично, а во-вторых, очень сильно режет глаза в прямом смысле этого слова

Прошу вернуть прежнюю структуру главной страницы, таки образом, чтобы структура была приемрно такая:

- Техподдержка
- Общий форум
- Государства
--ЕАс
---вложенные форумы
-- другие государства (при их наличии)

То что сейчас воруем ЕАС развернут во-первых нелогично, а во-вторых, очень сильно режет глаза в прямом смысле этого слова
Господин ведущий, отвечает Obi-Wan Kenobi

Арман Оффлайн

Арман

Депутат Ассамблеи ЕР
Гражданин Республики
Matthias Онлайн

Matthias

Магловский атташе
Премьер-министр ЕР
Член ЦИК ЕР
Гражданин Республики
Глава Украины
Член ИК "Признания"
А давайте ПЛЕБИСЦИТ

Palpatine Оффлайн

Palpatine

Президент ЕР
Канцлер Италии
Гражданин Республики
Я уже ответил. Однако, если будут возможны иные варианты устройства структуры и внешнего вида, я первый кто с радостью рассмотрит, поддержит и предложит обществу. Тем не менее, то что было совершенно не приемлемо, для явного большинства, возвращаться к этому не считаю правильным, а вот нечто новое, более удобное, практичное..только..за.

Арман Оффлайн

Арман

Депутат Ассамблеи ЕР
Гражданин Республики
Я уже ответил. Однако, если будут возможны иные варианты устройства структуры и внешнего вида, я первый кто с радостью рассмотрит, поддержит и предложит обществу. Тем не менее, то что было совершенно не приемлемо, для явного большинства, возвращаться к этому не считаю правильным, а вот нечто новое, более удобное, практичное..только..за.
а то что у кого то глаза могут от этого болеть видимо насрать, главное ведь показать свою значимость над другими людьми

а то что у кого то глаза могут от этого болеть видимо насрать, главное ведь показать свою значимость над другими людьми
Арман, если тебе кажется что это не нравится не только тебе, вон Арм выше предложил вариант.

Арман Оффлайн

Арман

Депутат Ассамблеи ЕР
Гражданин Республики
какой вариант? Я говорю о том что у меня глаза болят от этой белеберды на экране, болят в прямом смысле этого слова

Semenar Онлайн

Semenar

Председатель Республиканской Ассамблеи ЕР
Депутат Ассамблеи ЕР
Член ЦИК ЕР
Член Президиума Госсовета ГДР
Гражданин Республики
А можно ли сделать тему, в которой у Армана не будут болеть глаза? Например, свернуть категории по умолчанию.

Переключалка есть в Awesome, например.

А можно ли сделать тему, в которой у Армана не будут болеть глаза? Например, свернуть категории по умолчанию.

Переключалка есть в Awesome, например.
Чо бы он вообще ЕАС не видел?)

Semenar Онлайн

Semenar

Председатель Республиканской Ассамблеи ЕР
Депутат Ассамблеи ЕР
Член ЦИК ЕР
Член Президиума Госсовета ГДР
Гражданин Республики
Чо бы он вообще ЕАС не видел?)
Чтобы он видел только надпись "ЕАС", и при нажатии кнопки справа открывалось бы содержимое категории.

Как Awesome или Innovate, но со свёрнутыми по умолчанию категориями

Antonio Оффлайн

Antonio

Председатель ЦИК ЕР
Депутат Ассамблеи ЕР
Член ЦИК ЕР
Глава ИК "Признание"
Гражданин Республики
Председатель Конституционного совета ЕР
Член ИК "Признания"
Поддержу Армана, я уже показывал кому-то, как это выглядит, глаза реально болят и теряешься: кто, куда и почему.

Antonio Оффлайн

Antonio

Председатель ЦИК ЕР
Депутат Ассамблеи ЕР
Член ЦИК ЕР
Глава ИК "Признание"
Гражданин Республики
Член ИК "Признания"
Может сделать хотя бы так, что бы узлы шли один за одним, будет более лучше смотреться.

Пал Сергеич Оффлайн

Пал Сергеич

Хидрман Карлстада
Гражданин Республики
так другой стиль выбираешь - и все красиво.
на Oldschool - смотрится весьма и весьма приемлемо.

а на приведенном примере - действительно страшно... но это проблема стиля, а не вида главной страницы. там сам стиль... отвратный.

Antonio Оффлайн

Antonio

Председатель ЦИК ЕР
Депутат Ассамблеи ЕР
Член ЦИК ЕР
Глава ИК "Признание"
Гражданин Республики
Член ИК "Признания"
Но я вот лично стиль сам не хочу менять, в целом он меня вполне устраивает.

Один за другим - имеется ввиду без столбиков? Тогда это будет во всех узлах и во всех узлах изображения вообще потеряют смысл.

Matthias Онлайн

Matthias

Магловский атташе
Премьер-министр ЕР
Член ЦИК ЕР
Гражданин Республики
Глава Украины
Член ИК "Признания"
Господи, сколько проблем из-за этих стилей. Не знаю как у вас там, но на Олдскуле всё прекрасно выглядит, нарекания только по сноскам на конституцию и законодательство.

Руслан Регалин Оффлайн

Руслан Регалин

Монарх Швеции
Герцог Вестергётландский
Хидрман Эстерсунда
Гражданин Республики
Житель Республики
У меня глаза болят больше не от нового размещения узлов на Инновейте (давайте добавим сначала фотки в фон и посмотрим, как оно будет выглядеть, а), а от огроменнейших пустых пространств по краям на Олдскуле. Серьезно, перешел бы, если бы это не выглядело всё именно так... а еще этот ядовитый красный. Святые угодники.

Antonio Оффлайн

Antonio

Председатель ЦИК ЕР
Депутат Ассамблеи ЕР
Член ЦИК ЕР
Глава ИК "Признание"
Гражданин Республики
Член ИК "Признания"
Один за другим - имеется ввиду без столбиков? Тогда это будет во всех узлах и во всех узлах изображения вообще потеряют смысл.
Почему же, если будет один столбик где узлы будут по порядку.

Сверху