Приемная для иных вопросов

Snaut Оффлайн

Snaut

Команда форума
Министр магии
Симпатии
26
1

Данная тема предназначена для обращения пользователей к Техподдержке по вопросам не касающимся узлов и групп пользователей.
запросы отсюда не переносятся (кроме тематических запросов)

Antonio Оффлайн

Antonio

Спикер Республиканской Ассамблеи ЕР
Депутат Ассамблеи ЕР
Директор ГосАрхива ЕР
Заместитель Премьер-министра ЕР
Министр Культуры ЕР
Глава ИК "Признание"
Гражданин Республики
Член ИК "Признания"
Купить дешевле, продать дороже, заработать на разнице денег, вложить их в акции, повторить. Сам же этим занимался)
Ну так, валюта в НРР даже имела свою стоимость, ею оплачивались статусы. Я лично, кстати, не против ввести и тут такую же систему (естественно с изменениями). Далее я бы предложил бы привязку валюты к политической системе, так сказать - корпоративизм, но ведь так же как и меритократию - не все поймут и примут.

Ну так, валюта в НРР даже имела свою стоимость, ею оплачивались статусы. Я лично, кстати, не против ввести и тут такую же систему (естественно с изменениями). Далее я бы предложил бы привязку валюты к политической системе, так сказать - корпоративизм, но ведь так же как и меритократию - не все поймут и примут.
Я никогда не поддерживал и не поддерживаю сейчас насильственное придание игровой валюте ценности через искусственное формирование потребности в деньгах - через статусы ли как в НРР или через коммунальные услуги как в РР.

Одно направление использования денег - рынок акций - я уже упоминал. Также их можно использовать в сфере СМИ: например, сейчас я попробовал публиковать мемуары на заказ за лайки. В случае ввода экономики заказ можно будет осуществлять игровыми деньгами. Исключительно на добровольной основе. Незачем принуждать всех к использованию денег: те, кто понимают, что с ними делать, найдут деньгам применение, остальные же смогут играть и вне экономических отношений.

Palpatine Оффлайн

Palpatine

Президент ЕР
Канцлер Италии
Гражданин Республики
Отключите "Магазин", зря перегружаете сайт. У нас нет реальных возможностей для реализации. Не организационно-правовой не людских ресурсов, готовых этим заниматься.

Пал Сергеич Оффлайн

Пал Сергеич

Председатель ЦИК ЕР
Хидрман Карлстада
Канцлер Швеции
Гражданин Республики
Прошу проверить завершившиеся выборы.
Есть подозрения, что один бюллетень оказался испорченным (т.е. было совершено одновременное голосование за графу "Против всех" и одного из кандидатов).

Ну заодним можете посмотреть, все ли голосовали только за 3 кандидатов, а не более, и голосовали ли только люди из списка... Хотя это вроде и так очевидно.

Заранее спасибо.

Прошу проверить завершившиеся выборы.
Есть подозрения, что один бюллетень оказался испорченным (т.е. было совершено одновременное голосование за графу "Против всех" и одного из кандидатов).
А закон разве дает ЦИК основания считать такой бюллетень испорченным?

Пал Сергеич Оффлайн

Пал Сергеич

Председатель ЦИК ЕР
Хидрман Карлстада
Канцлер Швеции
Гражданин Республики
интересный вопрос.
закон этот момент никак не регулирует, но простейшая логика говорит, что если против всех, то против всех... нельзя быть против всех, но при этом все же за кого-то...
впрочем, закон превыше логики... и права его толкования у ЦИКа нет, как и права устанавливать свои нормы...

запрос к Министерству Магии не снимается, но ЦИК подумает до завтра.

Пал Сергеич Оффлайн

Пал Сергеич

Председатель ЦИК ЕР
Хидрман Карлстада
Канцлер Швеции
Гражданин Республики
Беседа здесь не к месту, поэтому дальнейшие обсуждения, если понадобятся, прошу продолжить в Приемной ЦИКа. Но раз уж тут начали, и чтобы администрация видела, и понимала, что их ответ нам все-таки нужен, сейчас отвечаю здесь.

Закон дает всем гражданам право на 3 голоса. А вот как этими голосами можно распоряжаться и как нельзя - определяет ЦИК согласно пункту 3 статьи 10 того же закона. Подобная инструкция была опубликована в постановлении №57\18.

Поэтому повторяю, г-да министр Магии Snaut и атташе Matthias - прошу проверить правильность отданного голоса, и в случае нарушения опубликовать итоги голосования без данного голоса.

Пал Сергеич Оффлайн

Пал Сергеич

Председатель ЦИК ЕР
Хидрман Карлстада
Канцлер Швеции
Гражданин Республики
Хорошо. В ЦИКе работают одни дебилы, вопрос снимается.

Antonio Оффлайн

Antonio

Депутат Ассамблеи ЕР
Директор ГосАрхива ЕР
Министр Культуры ЕР
Глава ИК "Признание"
Гражданин Республики
Член ИК "Признания"
Ну я от вас никакую информацию не скрывал. Я же не виноват что вы не пользуетесь тем что имеете.
Я проверял, не было статуса (

Antonio Оффлайн

Antonio

Депутат Ассамблеи ЕР
Директор ГосАрхива ЕР
Министр Культуры ЕР
Глава ИК "Признание"
Гражданин Республики
Член ИК "Признания"
Арман Оффлайн