Приемная для иных вопросов

Snaut Оффлайн

Snaut

Команда форума
Министр магии
Симпатии
26
1

Данная тема предназначена для обращения пользователей к Техподдержке по вопросам не касающимся узлов и групп пользователей.
запросы отсюда не переносятся (кроме тематических запросов)

Давид Оффлайн

Давид

Новый участник
Уважаемая техподдержка!

Хочу поинтересоваться, как в мобильной версии форума сменить шрифт текста сообщения?
В панели кнопка отсутствует.

Antonio Оффлайн

Antonio

Спикер Республиканской Ассамблеи ЕР
Депутат Ассамблеи ЕР
Директор ГосАрхива ЕР
Заместитель Премьер-министра ЕР
Министр Культуры ЕР
Глава ИК "Признание"
Гражданин Республики
Член ИК "Признания"
Вопрос, а есть возможность вынесения конкретных тем под заголовок узла? (Имею в виду как это было с темами гражданства на НРР).

Так же вопрос про закрепление шапок в темах, если нет бесплатных модов под это, то может быть есть возможность скинуться и купить?

Antonio Оффлайн

Antonio

Депутат Ассамблеи ЕР
Директор ГосАрхива ЕР
Министр Культуры ЕР
Глава ИК "Признание"
Гражданин Республики
Член ИК "Признания"
У меня будет так же пожелание, раз появилось изображение у ЕАС, то возможно стоит так же добавить изображение для узла техподдержки? Для более лучшего визуального восприятия форума.

Вопрос, а есть возможность вынесения конкретных тем под заголовок узла? (Имею в виду как это было с темами гражданства на НРР).

Так же вопрос про закрепление шапок в темах, если нет бесплатных модов под это, то может быть есть возможность скинуться и купить?
Насчет первого да. Насчет второго - пока не в курсе есть ли такое в принципе. Но вопросом надо заняться.

Переименуйте меня в «Хил», например тащемта

Antonio Оффлайн

Antonio

Депутат Ассамблеи ЕР
Директор ГосАрхива ЕР
Министр Культуры ЕР
Глава ИК "Признание"
Гражданин Республики
Член ИК "Признания"
Так же просьба в ближайшие две недели определиться с тем органом или должностным лицом, которое при появлении ресурсной экономики (шахт, фабрик и т.д.) будет заниматься их распределением, т.к. на государство будет дано ограниченное их количество. По крайней мере на первоначальном этапе.
Прошло более двух месяцев. Эта инициатива так и останется только инициативой, или будут тесты?

Пункт 3 статьи 9 часть 2: https://politsim.ru/threads/diskussija.599/post-15272
Прошу применить предусмотренное Правилами наказание. Считаю данное обращение оскорбительным.

Пункт 3 статьи 9 часть 2: https://politsim.ru/threads/diskussija.599/post-15272
Прошу применить предусмотренное Правилами наказание. Считаю данное обращение оскорбительным.
Желательно по старинки тыкнуть под сообщением на кнопку жалоба. Там сразу и сообщение и текст жалобы виден.

Возможно, за демонстративное нарушение правил (а с учетом ознакомления нарушителя с моими постами в этой теме со ссылками на нарушенный пункт правил) следует наказывать по полной. Нарушение по незнанию еще может быть основанием для снисхождения, осознанное же и публично демонстрируемое пренебрежение Правилами - явно отягчающее обстоятельство.

Snaut Оффлайн

Snaut

Команда форума
Министр магии
Симпатии
26
1
Кейс с Semenar становится все сложней. До завтрашнего дня он находится на рассмотрении, и наказание до этого пересматриваться не будет.

Руслан Регалин Оффлайн

Руслан Регалин

Депутат Ассамблеи ЕР
Монарх Швеции
Герцог Вестергётландский
Хидрман Эстерсунда
Гражданин Республики
Житель Республики
Лайки пропали, а ведь почти никого не лайкал.

Пал Сергеич Оффлайн

Пал Сергеич

Председатель ЦИК ЕР
Хидрман Карлстада
Канцлер Швеции
Гражданин Республики
Заездил ты бедных собачек... Вот они и сбежали от тебя.
Хотя у меня тоже пропали!!!

Matthias Оффлайн

Matthias

Магловский атташе
Премьер-министр ЕР
Министр Внутренних Дел ЕР
Эрцгерцог Австрии
Гражданин Республики
Член ИК "Признания"
(Диз)лайки
✝ 2017-2018 ☦

Snaut Оффлайн

Snaut

Команда форума
Министр магии
Симпатии
26
1
Кейс с Semenar становится все сложней. До завтрашнего дня он находится на рассмотрении, и наказание до этого пересматриваться не будет.
Текущее наказание пересматриваться не будет. Однако, дабы впредь такая ситуация с откровенным обходом блокировки не повторялась в правила будут внесены изменения.

Что это такое? Администрация уже день назад была оповещена о неправильно проставленных сроках банов, и до сих пор ничего не сделала! Это, между прочим, влияет на президентские выборы в ЕАС! Требую немедленно разобраться и решить проблему.

Сверху