Постоянное заседание Правительства Германии || Die ständige Sitzung der Bundesregierung

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.969
4.486
Гражданство
1024px-Die_Bundesregierung_Logo.svg.png

Постоянное заседание правительства
Федеративной Республики Германия
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.969
4.486
Гражданство
По вопросу Бундесрата первым этапом планируются закрытые обсуждения с главами федеральных земель. Формат обсуждений прорабатывается.
Главное что бы это было не закрытое обсуждение от самих глав земель)
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.969
4.486
Гражданство

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
11.564
6.387
Гражданство
  • Панель управления
  • #303
Господа Ottonen или Adalbert Inquart (уж не знаю, к кому корректнее обратится здесь), прошу предоставить мне список граждан и жителей ФРГ, зарегистрированных на территории Федеральной земли Свободное государство Гессен-Тюрингия.
 

Вальтер Гольдшмидт

Желающего идти судьба ведёт, нежелающего — влачит.
Гражданин Германии

Вальтер Гольдшмидт

Желающего идти судьба ведёт, нежелающего — влачит.
Гражданин Германии
2.006
528
Гражданство
Господа Ottonen или Adalbert Inquart (уж не знаю, к кому корректнее обратится здесь), прошу предоставить мне список граждан и жителей ФРГ, зарегистрированных на территории Федеральной земли Свободное государство Гессен-Тюрингия.
Если мои данные верны то только герр Stierlitz
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.969
4.486
Гражданство
Господа, праздники закончились.

Ottonen прошу наконец исполнить все запросы по миграции. кроме того, напоминаю про задачи:
Подготовка и обсуждение необходимых договоров в сфере развития отношений с иностранными государствами (в том числе и по вопросам создания посольств), обновление внешнеполитической доктрины (обсуждение ее необходимости), актуализация вопроса с дипломатической шкалой;

Adalbert Inquart :
До сих пор не внесен законопроект о полиции.
И я знаю что вы готовили проект о чрезвычайном положении. Прошу написать по этим направлениям что есть.

Stierlitz жду от вас начало обсуждения вопроса по Бундесрату (для начала просьба рассказать о предлагаемом формате).

Рафаэль Амброзиус Кусто просьба еще раз пройтись по основным темам Германии, есть проблемы с актуальностью информации. Кроме того, стоит обновить галерею Канцлеров.

Kurt Inquart - все же предлагаю оформить отдельный узел для международных договоров + нужна тема с наградами.

Palpatine подскажите, на какой стадии вы в подготовке проектов по судебной системе (кроме поправок в Конституцию).

И прошу всех наконец ознакомиться с обсуждением. Если вопросов нет, то будем готовиться к референдуму.
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
11.564
6.387
Гражданство
  • Панель управления
  • #306
@Рафаэль Амброзиус Кусто просьба еще раз пройтись по основным темам Германии, есть проблемы с актуальностью информации.
Займусь на неделе.
Кроме того, стоит обновить галерею Канцлеров.
Эээ, там я не являюсь модером. Но могу код подготовить, если надо.
нужна тема с наградами
Вообще у меня есть одна идея на этот счет...

Как директор по иностранным делам еще хочу напомнить Ottonen о необходимости выдать-таки Palpatine верительную грамоту.
 

Goethe

Frankfurter
Неактивный

Goethe

Frankfurter
Неактивный
263
116
@Stierlitz жду от вас начало обсуждения вопроса по Бундесрату (для начала просьба рассказать о предлагаемом формате).
Предполагаю провести персональные встречи. С каждым из глав федеральных земель Германии. По итогам будет понятна позиция федеральных земель и можно будет говорить об инициативе федерального центра.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.969
4.486
Гражданство
Предполагаю провести персональные встречи. С каждым из глав федеральных земель Германии. По итогам будет понятна позиция федеральных земель и можно будет говорить об инициативе федерального центра.
Я не против )
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
11.564
6.387
Гражданство
  • Панель управления
  • #310
@Рафаэль Амброзиус Кусто просьба еще раз пройтись по основным темам Германии, есть проблемы с актуальностью информации. Кроме того, стоит обновить галерею Канцлеров.
Неактуальная информация по гражданам в миграционном центре; Ottonen, разберетесь, коллега?
Также прошу предоставить актуальную информацию для Путеводителя:
По состоянию на 18 октября 2022 года в Федеративной Республике Германия 15 граждан и 5 жителя
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
11.564
6.387
Гражданство
  • Панель управления
  • #311
Antonio, освежил немного информацию в путеводителе, флажочки сделал красивенькие там для вновь созданных земель; позволил себе немножко поправить шапку дип.центра, добавив информацию о Лилльском меморандуме ( :) ). Про галерею Канцлеров ты уже и должен был видеть, все там.

Если что забыл - пиши. А я пойду-таки немного посплю.

P.S. А вот почему у меня осталась модерка в корневом разделе - это вопрос)))
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.969
4.486
Гражданство
Неактуальная информация по гражданам в миграционном центре; Ottonen, разберетесь, коллега?
Также прошу предоставить актуальную информацию для Путеводителя:
По состоянию на 18 октября 2022 года в Федеративной Республике Германия 15 граждан и 5 жителя
По численности вроде бы я последний раз правил актуальное.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.969
4.486
Гражданство
Роман, как думаешь, сейчас стоит что-то уже начинать обсуждать в сторону экономического законодательства?
 

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.461
2.073
Гражданство
1024px-Die_Bundesregierung_Logo.svg.png

Постоянное заседание правительства
Федеративной Республики Германия
Канцлер - Palpatine.
Министр иностранных дел Kurt Inquart.
Министр юстиции Konstantin Aushtraf.
Министр внутренних дел Romanoff.
Министр земельного развития Ilja Brüsseler-Lisitzew.
Министр по особым поручениям (Евроинтеграция) Antonio.
 

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.461
2.073
Гражданство
Господа министры, я прошу приступить к повседневной работе и уже благодарю министра ин.дел Kurt Inquart и сразу прошу Вас подготовить доклад о внешнеполитических отношениях, его открытую часть можно представить прям тут, а закрытую в ..закрытом варианте. Нам надо определится с конторами внешней политики в этом изменчивом мире.

Заседание по направлению деятельности мы проложим позже, я перерабатываю, так же под влиянием имеющихся обстоятельств и ресурсов.
 

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии
3.094
771
Гражданство
Зашёл, кивнул всем
Moin oder guten Morgen. Министерство земельного развития уже готов вновь работать!
 

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.461
2.073
Гражданство
Зашёл, кивнул всем
Moin oder guten Morgen. Министерство земельного развития уже готов вновь работать!
Я бы хотел обратить ваше внимание на праздники, их организация, культурный момент.
У нас ближайший это "День основания" - 29 марта.

Как минимум нужна программа мероприятий по всей стране.

И еще одна маленькая но очень важная просьба, последнее время было много популизма о правах Земель Германии на Бундесрат. Я хочу понять если вы этом хоть доля смысла и каково мнение населения и глав образованных земель Германии, прошу Вас подготовить доклад о состоянии дел. Провести опрос, например.

Если речь идет о Бундесрате, то в каком виде? В каком формате? Как орган конституционного контроля (как в реале) или как верхняя палата Парламента?

Эти вопросы имеют смысл, если общий посыл за, в чем я сильно сомневаюсь.
 

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии
3.094
771
Гражданство
Also... Как могу помнить, уже ранее проводился опрос касаемо этого в Германии. Данные будут собраны и переданы вам на рассмотрение. Постараюсь. Но я сам сильно сомневаюсь, что в нынешнее время есть смысл бундесрата. Так как всего лишь имеем 2 активных земли, одна в пеореходном состоянии, а другие две федеральных земли(Нижняя Саксония и Гессен) почти ничем не отличаются от неорганизовыванных земель.

Праздники. Это уже интересно.. 29 марта, значит 10 дней до организации. Хорошо.

Это всё?
 

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.461
2.073
Гражданство
Also... Как могу помнить, уже ранее проводился опрос касаемо этого в Германии. Данные будут собраны и переданы вам на рассмотрение. Постараюсь. Но я сам сильно сомневаюсь, что в нынешнее время есть смысл бундесрата. Так как всего лишь имеем 2 активных земли, одна в пеореходном состоянии, а другие две федеральных земли(Нижняя Саксония и Гессен) почти ничем не отличаются от неорганизовыванных земель.

Праздники. Это уже интересно.. 29 марта, значит 10 дней до организации. Хорошо.

Это всё?
Пока да, спасибо.
 

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.461
2.073
Гражданство
Konstantin Aushtraf господин министр, по мимо запланированных крупных задач, я прошу Вас озаботится проблемой отсутствия какого либо регулирования, описания, учета федеральной собственности. Закон о земле Статья 6 п1. Что тут нужно, а чего не нужно делать, жду ваших предложений.
 
Верх