Государственный совет короля || Konungen i statsrådet

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.659
4.215
Гражданство
great_coat_of_arms_ofexinb.png

Государственный совет короля
Konungen i statsrådet

Состав:



Palpatine
Задачи:




Проект указа о подданстве

2705.png

Ревизия старых указов Монарха на предмет восстановления их в действии

2705.png

Проект указа о территориальном делении

274e.png

Восстановление/создание университета

2705.png

Проект указа о дворянстве

274e.png

Корпус первичного экономического законодательства

274e.png


СТАНЦИИ

СИНЕЙ ВЕТВИ

СТОКГОЛЬМСКОГО МЕТРОПОЛИТЕНА

 
Последнее редактирование модератором:

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.476
2.271
Гражданство
Полагаю, король поймёт вашу позицию и аргументацию и после первого сообщения...
ну я хотел высказаться о всем, что по этому вопросу думаю. Чтобы мотивы были понятны)
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.659
4.215
Гражданство
Andy Williams ваши мотивы понятны и я вас отчасти поддерживаю. Нам конечно же нужны какие-то институты для интеграции новых игроков, однако Вряд-ли это будь партии. Как уже сказал Mats их деятельность в текущей обстановке Вряд-ли представимо.

Как инструмент для интеграции я бы предпочел использовать управление территориями самого нижнего уровня. Я надеюсь, в скором времени, мы сможем интегрировать использывпемую в Сингапуре систему, для того что бы ввести в одном из регионов прокси-демократическую систему управления. Это все к дискуссии которая в университете Мальмё. Я думаю именно на административно-терреториальной реформе нам и стоит Сосредоточиться.

Плюс туда же, разобраться с вопросом дворянства, что бы можно было назваться полноценной монархией, а не авторитарной диктатурой, просто с красивым титулом.
 

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.476
2.271
Гражданство
Andy Williams ваши мотивы понятны и я вас отчасти поддерживаю. Нам конечно же нужны какие-то институты для интеграции новых игроков, однако Вряд-ли это будь партии. Как уже сказал Mats их деятельность в текущей обстановке Вряд-ли представимо.

Как инструмент для интеграции я бы предпочел использовать управление территориями самого нижнего уровня. Я надеюсь, в скором времени, мы сможем интегрировать использывпемую в Сингапуре систему, для того что бы ввести в одном из регионов прокси-демократическую систему управления. Это все к дискуссии которая в университете Мальмё. Я думаю именно на административно-терреториальной реформе нам и стоит Сосредоточиться.

Плюс туда же, разобраться с вопросом дворянства, что бы можно было назваться полноценной монархией, а не авторитарной диктатурой, просто с красивым титулом.
тут уже воля Ваша, куда вы их направите, но чтобы они могли поиграть.
 

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.476
2.271
Гражданство

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.476
2.271
Гражданство

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.476
2.271
Гражданство
Уважаемые члены Совета! Ваше Величество!
Вношу на обсуждение инициативу по созданию национального навигационного центра Королевства Швеция. В Германии он создан и очень удачно. Что думаете?
 

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.476
2.271
Гражданство
Уважаемые члены Совета! Ваше Величество!
Вношу на обсуждение инициативу по созданию национального навигационного центра Королевства Швеция. В Германии он создан и очень удачно. Что думаете?
не говорю, что нужно копировать, но сама идея вполне правильная и помогла бы тем, кто только начинает ориентироваться и адаптироваться.
 

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.476
2.271
Гражданство
Коллеги!
Надеюсь, вы не оставите меня в беде и не отречетесь от меня, в то время когда меня против моей боли хотят удержать в этом анабаптистском квази-государстве! Очень надеюсь на Швецию!
 

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.476
2.271
Гражданство
Я не знаю, сколько у меня еще есть времени, пока меня не изолировали и не могу знать, что со мной будет там, поэтому пытаюсь по максимуму донести соей протест и просьбу о незамедлительной помощи! Спасибо!
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Директор по иностранным делам

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Директор по иностранным делам
17.193
7.044
Гражданство
Не надо только это повторяющимися сообщениями делать, и одного достаточно... Люди в форме работают.
 

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.476
2.271
Гражданство

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Директор по иностранным делам

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Директор по иностранным делам
17.193
7.044
Гражданство
Два сообщения подряд с разницей в минуту на одну и ту же тему, я про это.
 

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.476
2.271
Гражданство

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Директор по иностранным делам

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Директор по иностранным делам
17.193
7.044
Гражданство
Наверное, акт уже можно утверждать?

К слову, предлагаю вот согласно этому (там все исторические сноски есть) таки перенести в законе о праздниках День основания с 18 на 16 апреля.
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.659
4.215
Гражданство
Наверное, акт уже можно утверждать?

К слову, предлагаю вот согласно этому (там все исторические сноски есть) таки перенести в законе о праздниках День основания с 18 на 16 апреля.
Да. Вы ознакомились с идеями Christopher Vouasien по миграции в Германии. Нет ли там того, что мы могли бы добавить себе?

Да, видимо когда вносил у меня случилось помутнение рассудка.
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Директор по иностранным делам

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Директор по иностранным делам
17.193
7.044
Гражданство
Да. Вы ознакомились с идеями @Christopher Vouasien по миграции в Германии. Нет ли там того, что мы могли бы добавить себе?
Да, там интересные документы, оттуда перекочевали определения нежелательных лиц и миграционного центра.

Можем обсудить введение похожих карточек, «отсеивающих» подданных, исчезающих на следующий день после обретения подданства. Для них это действительно востребованный инструмент, решающий проблемы их внутренней политики. Но у нас, вроде как, и так нет проблем с поводами лишить этого прелестного статуса – есть ли смысл вводить подобные изменения на текущем этапе?
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.659
4.215
Гражданство
Да, там интересные документы, оттуда перекочевали определения нежелательных лиц и миграционного центра.

Можем обсудить введение похожих карточек, «отсеивающих» подданных, исчезающих на следующий день после обретения подданства. Для них это действительно востребованный инструмент, решающий проблемы их внутренней политики. Но у нас, вроде как, и так нет проблем с поводами лишить этого прелестного статуса – есть ли смысл вводить подобные изменения на текущем этапе?
Хорошо, согласен. Мы, на данном этапе, в отличие от немцев не столь стеснены в инструментах. Тогда днем издам акт.
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.659
4.215
Гражданство
не говорю, что нужно копировать, но сама идея вполне правильная и помогла бы тем, кто только начинает ориентироваться и адаптироваться.
Не в обиде Константину и коллеге который ему помогал в этом, но путеводитель достаточно банальный, и если я не ошибаюсь то копирует как структуру, так местами и картинки из такового из ЕР. Такой мы можем сделать, но я бы предпочёл двигаться в сторону чего-то более крутого, красивого и автоматического.
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Директор по иностранным делам

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Директор по иностранным делам
17.193
7.044
Гражданство
Ну, справедливости ради, это хорошее начало – вернуться хотя бы на уровень ЕР. А вот дальше да, надо двигаться дальше.
 

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.476
2.271
Гражданство
Не в обиде Константину и коллеге который ему помогал в этом, но путеводитель достаточно банальный, и если я не ошибаюсь то копирует как структуру, так местами и картинки из такового из ЕР. Такой мы можем сделать, но я бы предпочёл двигаться в сторону чего-то более крутого, красивого и автоматического.
имеете введу через ссылки?
 
Верх