Государственный совет короля || Konungen i statsrådet

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.552
4.176
Гражданство
great_coat_of_arms_ofexinb.png

Государственный совет короля
Konungen i statsrådet

Состав:



Palpatine
Задачи:




Проект указа о подданстве

2705.png

Ревизия старых указов Монарха на предмет восстановления их в действии

2705.png

Проект указа о территориальном делении

274e.png

Восстановление/создание университета

2705.png

Проект указа о дворянстве

274e.png

Корпус первичного экономического законодательства

274e.png


СТАНЦИИ

СИНЕЙ ВЕТВИ

СТОКГОЛЬМСКОГО МЕТРОПОЛИТЕНА

 
Последнее редактирование модератором:

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.474
2.269
Гражданство
Полагаю, король поймёт вашу позицию и аргументацию и после первого сообщения...
ну я хотел высказаться о всем, что по этому вопросу думаю. Чтобы мотивы были понятны)
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.552
4.176
Гражданство
Andy Williams ваши мотивы понятны и я вас отчасти поддерживаю. Нам конечно же нужны какие-то институты для интеграции новых игроков, однако Вряд-ли это будь партии. Как уже сказал Mats их деятельность в текущей обстановке Вряд-ли представимо.

Как инструмент для интеграции я бы предпочел использовать управление территориями самого нижнего уровня. Я надеюсь, в скором времени, мы сможем интегрировать использывпемую в Сингапуре систему, для того что бы ввести в одном из регионов прокси-демократическую систему управления. Это все к дискуссии которая в университете Мальмё. Я думаю именно на административно-терреториальной реформе нам и стоит Сосредоточиться.

Плюс туда же, разобраться с вопросом дворянства, что бы можно было назваться полноценной монархией, а не авторитарной диктатурой, просто с красивым титулом.
 

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.474
2.269
Гражданство
Andy Williams ваши мотивы понятны и я вас отчасти поддерживаю. Нам конечно же нужны какие-то институты для интеграции новых игроков, однако Вряд-ли это будь партии. Как уже сказал Mats их деятельность в текущей обстановке Вряд-ли представимо.

Как инструмент для интеграции я бы предпочел использовать управление территориями самого нижнего уровня. Я надеюсь, в скором времени, мы сможем интегрировать использывпемую в Сингапуре систему, для того что бы ввести в одном из регионов прокси-демократическую систему управления. Это все к дискуссии которая в университете Мальмё. Я думаю именно на административно-терреториальной реформе нам и стоит Сосредоточиться.

Плюс туда же, разобраться с вопросом дворянства, что бы можно было назваться полноценной монархией, а не авторитарной диктатурой, просто с красивым титулом.
тут уже воля Ваша, куда вы их направите, но чтобы они могли поиграть.
 

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.474
2.269
Гражданство

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.474
2.269
Гражданство

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.474
2.269
Гражданство
Уважаемые члены Совета! Ваше Величество!
Вношу на обсуждение инициативу по созданию национального навигационного центра Королевства Швеция. В Германии он создан и очень удачно. Что думаете?
 

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.474
2.269
Гражданство
Уважаемые члены Совета! Ваше Величество!
Вношу на обсуждение инициативу по созданию национального навигационного центра Королевства Швеция. В Германии он создан и очень удачно. Что думаете?
не говорю, что нужно копировать, но сама идея вполне правильная и помогла бы тем, кто только начинает ориентироваться и адаптироваться.
 

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.474
2.269
Гражданство
Коллеги!
Надеюсь, вы не оставите меня в беде и не отречетесь от меня, в то время когда меня против моей боли хотят удержать в этом анабаптистском квази-государстве! Очень надеюсь на Швецию!
 

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.474
2.269
Гражданство
Я не знаю, сколько у меня еще есть времени, пока меня не изолировали и не могу знать, что со мной будет там, поэтому пытаюсь по максимуму донести соей протест и просьбу о незамедлительной помощи! Спасибо!
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
17.063
6.989
Гражданство
Не надо только это повторяющимися сообщениями делать, и одного достаточно... Люди в форме работают.
 

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.474
2.269
Гражданство

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
17.063
6.989
Гражданство
Два сообщения подряд с разницей в минуту на одну и ту же тему, я про это.
 

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.474
2.269
Гражданство

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
17.063
6.989
Гражданство
Наверное, акт уже можно утверждать?

К слову, предлагаю вот согласно этому (там все исторические сноски есть) таки перенести в законе о праздниках День основания с 18 на 16 апреля.
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.552
4.176
Гражданство
Наверное, акт уже можно утверждать?

К слову, предлагаю вот согласно этому (там все исторические сноски есть) таки перенести в законе о праздниках День основания с 18 на 16 апреля.
Да. Вы ознакомились с идеями Christopher Vouasien по миграции в Германии. Нет ли там того, что мы могли бы добавить себе?

Да, видимо когда вносил у меня случилось помутнение рассудка.
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
17.063
6.989
Гражданство
Да. Вы ознакомились с идеями @Christopher Vouasien по миграции в Германии. Нет ли там того, что мы могли бы добавить себе?
Да, там интересные документы, оттуда перекочевали определения нежелательных лиц и миграционного центра.

Можем обсудить введение похожих карточек, «отсеивающих» подданных, исчезающих на следующий день после обретения подданства. Для них это действительно востребованный инструмент, решающий проблемы их внутренней политики. Но у нас, вроде как, и так нет проблем с поводами лишить этого прелестного статуса – есть ли смысл вводить подобные изменения на текущем этапе?
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.552
4.176
Гражданство
Да, там интересные документы, оттуда перекочевали определения нежелательных лиц и миграционного центра.

Можем обсудить введение похожих карточек, «отсеивающих» подданных, исчезающих на следующий день после обретения подданства. Для них это действительно востребованный инструмент, решающий проблемы их внутренней политики. Но у нас, вроде как, и так нет проблем с поводами лишить этого прелестного статуса – есть ли смысл вводить подобные изменения на текущем этапе?
Хорошо, согласен. Мы, на данном этапе, в отличие от немцев не столь стеснены в инструментах. Тогда днем издам акт.
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.552
4.176
Гражданство
не говорю, что нужно копировать, но сама идея вполне правильная и помогла бы тем, кто только начинает ориентироваться и адаптироваться.
Не в обиде Константину и коллеге который ему помогал в этом, но путеводитель достаточно банальный, и если я не ошибаюсь то копирует как структуру, так местами и картинки из такового из ЕР. Такой мы можем сделать, но я бы предпочёл двигаться в сторону чего-то более крутого, красивого и автоматического.
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
17.063
6.989
Гражданство
Ну, справедливости ради, это хорошее начало – вернуться хотя бы на уровень ЕР. А вот дальше да, надо двигаться дальше.
 

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.474
2.269
Гражданство
Не в обиде Константину и коллеге который ему помогал в этом, но путеводитель достаточно банальный, и если я не ошибаюсь то копирует как структуру, так местами и картинки из такового из ЕР. Такой мы можем сделать, но я бы предпочёл двигаться в сторону чего-то более крутого, красивого и автоматического.
имеете введу через ссылки?
 
Верх