[Wien] Венская придворная опера || Wiener Staatsoper

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
5.003
2.822
Гражданство
◊ WIEN ◊
100px-Wien_3_Wappen.svg.png

ВЕНСКАЯ ПРИДВОРНАЯ ОПЕРА
WIENER STAATSOPER

Vienna24.jpg

Венская государственная опера (нем. Wiener Staatsoper, до 1918 года Венская придворная опера) — крупнейший оперный театр в Австрии, один из центров музыкальной культуры Европы.
Придворная опера в Вене возникла в середине XVII века, спектакли оперы шли в различных театрах. В 1861 году началось строительство специального здания для Венской оперы по проекту архитекторов Августа Зикарда фон Зикардсбурга и Эдуарда ван дер Нюлля. Торжественное открытие здания оперного театра состоялось 25 мая 1869 года в присутствии императорской четы Франца Иосифа и Елизаветы, в этот день давали оперу Моцарта «Дон Жуан». До 1918 года театр находился под покровительством Габсбургов и носил название Придворного оперного театра (нем. Wiener Hof-Operntheater). В 1920-х гг. неофициально его стали называть государственным, но официальное название Венской государственной оперы (нем. Wiener Staatsoper) он получил лишь в 1938 году, с началом аншлюса. Во время Второй мировой войны К. Краус, В. Фуртвенглер, К. Бём руководили постановками сочинений Моцарта, Бетховена, Верди. В 1938 состоялась премьера оперы «День мира» Р. Штрауса, к 1944 были поставлены все его оперы.

supercoolpics_04_08072011145256.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
17.033
6.981
Гражданство
МЕЖДУНАРОДНАЯ ПРЕМИЯ
«ПРИЗНАНИЕ»

wienerpreis2022harpax8eed5.png


Венская премия – 2022

Регионы. Давно мы как-то про них ничего не говорили! А ведь это и социальный лифт для новичков, и приятная «пенсия» для «старичков». Регионом можно управлять абы как, просто ради самой должности, а можно вкладывать в него душу, привлекать в него активность, заряжать его своей энергией. Встречаем следующую номинацию этого года – «Провинциал», которая вручается за вклад в региональное развитие! И кандидатов тут вновь много!

«Провинциал – 2022»
за вклад в региональное развитие

premiaopera_1rfjyl.png


Номинанты

Christopher Vouasien и Antonio – за развитие Свободного государства Бавария в составе Федеративной Республики Германия

Konstantin Aushtraf – за развитие Австрийской республики в составе Федеративной Республики Германия

Wilhelm Argiano – за развитие департамента Прованс в составе Французской республики

Рафаэль Амброзиус Кусто – за создание и развитие автономии монегасков в составе Французской республики

Феликс Дангарский – за создание и развитие Высочайшего государства Иран в составе Российской империи

 

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики
7.227
3.163
Гражданство
МЕЖДУНАРОДНАЯ ПРЕМИЯ
«ПРИЗНАНИЕ»

wienerpreis2022harpax8eed5.png


Венская премия – 2022

Регионы. Давно мы как-то про них ничего не говорили! А ведь это и социальный лифт для новичков, и приятная «пенсия» для «старичков». Регионом можно управлять абы как, просто ради самой должности, а можно вкладывать в него душу, привлекать в него активность, заряжать его своей энергией. Встречаем следующую номинацию этого года – «Провинциал», которая вручается за вклад в региональное развитие! И кандидатов тут вновь много!

«Провинциал – 2022»
за вклад в региональное развитие

premiaopera_1rfjyl.png


Номинанты

Christopher Vouasien и Antonio – за развитие Свободного государства Бавария в составе Федеративной Республики Германия

Konstantin Aushtraf – за развитие Австрийской республики в составе Федеративной Республики Германия

Wilhelm Argiano – за развитие департамента Прованс в составе Французской республики

Рафаэль Амброзиус Кусто – за создание и развитие автономии монегасков в составе Французской республики

Феликс Дангарский – за создание и развитие Высочайшего государства Иран в составе Российской империи

Я не победю... :chtozanahren:
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
11.542
6.378
Гражданство
  • Панель управления
  • #384
Ничего себе. Вот уж где не ожидал себя увидеть.
Мой прогноз: достопочтенный Феликс Дангарский подтвердит свое звание лучшего регионального менеджера - 2019 новой "золотой книгой".

Хотя, мне кажется, что все здесь перечисленные могут и больше, откровенно говоря.
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
17.033
6.981
Гражданство
МЕЖДУНАРОДНАЯ ПРЕМИЯ
«ПРИЗНАНИЕ»

wienerpreis2022noro_m4wfbw.png



Toccata and Fugue in D Minor
Johann Sebastian Bach
 

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.741
1.998
Гражданство
Ничего себе. Вот уж где не ожидал себя увидеть.
Мой прогноз: достопочтенный Феликс Дангарский подтвердит свое звание лучшего регионального менеджера - 2019 новой "золотой книгой".

Хотя, мне кажется, что все здесь перечисленные могут и больше, откровенно говоря.
Да ты задолбал со своей мафией Марокко:mad:
 

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.290
6.978
Гражданство
Ничего себе. Вот уж где не ожидал себя увидеть.
Мой прогноз: достопочтенный Феликс Дангарский подтвердит свое звание лучшего регионального менеджера - 2019 новой "золотой книгой".

Хотя, мне кажется, что все здесь перечисленные могут и больше, откровенно говоря.
Ставлю на (и болею за...) Монако
 

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.741
1.998
Гражданство

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики
7.227
3.163
Гражданство

Вальтер Гольдшмидт

Желающего идти судьба ведёт, нежелающего — влачит.
Гражданин Германии

Вальтер Гольдшмидт

Желающего идти судьба ведёт, нежелающего — влачит.
Гражданин Германии
1.987
527
Гражданство
Думаю Дангарский победит, если не он то кто?
 

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.741
1.998
Гражданство

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
11.542
6.378
Гражданство
  • Панель управления
  • #394

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики
7.227
3.163
Гражданство
Ничего себе. Вот уж где не ожидал себя увидеть.
Мой прогноз: достопочтенный Феликс Дангарский подтвердит свое звание лучшего регионального менеджера - 2019 новой "золотой книгой".

Хотя, мне кажется, что все здесь перечисленные могут и больше, откровенно говоря.
Не думаю. Но в любом случае, если узлы станут платными, то я стану очень богат.
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
17.033
6.981
Гражданство
МЕЖДУНАРОДНАЯ ПРЕМИЯ
«ПРИЗНАНИЕ»

wienbook8lkt4.png


Венская премия – 2022

Региональных менеджеров в этом году действительно много, и многие из них достойны получить сегодня «золотую книгу»! Позволю себе не согласится с комментатором из зала: к региональным менеджерам всё же и требования ниже, поскольку по-настоящему высокую планку пока никто не задал (на счастье всех региональных менеджеров, или нет?)... А пока встречаем,


Лауреат премии
в номинации

«Провинциал – 2022»

wienbook8lkt4.png


Рафаэль Амброзиус Кусто
за создание и развитие автономии монегасков в составе Французской республики



Да, эта автономия немногочисленна, и сила её не в её особом политическом устройстве или численности населения. Её сила в её бессменном консуле, которым является Рафаэль Амброзиус Кусто. За время его руководства регионом (с самого момента основания автономии) небольшое Монако аккумулировало в себе весь спорт на проекте, и речь идёт не только про футбол, но и про дипломатию. Поздравляем лауреата!

wienerpreis2022npobnh30ivc.png
 

Вальтер Гольдшмидт

Желающего идти судьба ведёт, нежелающего — влачит.
Гражданин Германии

Вальтер Гольдшмидт

Желающего идти судьба ведёт, нежелающего — влачит.
Гражданин Германии
1.987
527
Гражданство

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики
7.227
3.163
Гражданство

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
17.033
6.981
Гражданство
МЕЖДУНАРОДНАЯ ПРЕМИЯ
«ПРИЗНАНИЕ»

wienerpreis2022harpax8eed5.png


Венская премия – 2022

Игроки имеют свойство уходить с проекта. Кто-то – навсегда (впрочем, никогда не говорите слова никогда или навсегда...), кто-то – лишь на время. И иногда они возвращаются. Это происходит по-разному: когда просто игрок вернётся и тихонько пристроится в уголке какого-нибудь государства, а когда и войдёт, что называется, с ноги сразу в несколько государств! Встречаем нашу следующую номинацию!

«Возвращение – 2022»

premiaopera_1rfjyl.png


Номинанты

Тэд

Рафаэль Амброзиус Кусто

 
Верх