[Wien] Венская придворная опера || Wiener Staatsoper

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
4.981
2.818
Гражданство
◊ WIEN ◊
100px-Wien_3_Wappen.svg.png

ВЕНСКАЯ ПРИДВОРНАЯ ОПЕРА
WIENER STAATSOPER

Vienna24.jpg

Венская государственная опера (нем. Wiener Staatsoper, до 1918 года Венская придворная опера) — крупнейший оперный театр в Австрии, один из центров музыкальной культуры Европы.
Придворная опера в Вене возникла в середине XVII века, спектакли оперы шли в различных театрах. В 1861 году началось строительство специального здания для Венской оперы по проекту архитекторов Августа Зикарда фон Зикардсбурга и Эдуарда ван дер Нюлля. Торжественное открытие здания оперного театра состоялось 25 мая 1869 года в присутствии императорской четы Франца Иосифа и Елизаветы, в этот день давали оперу Моцарта «Дон Жуан». До 1918 года театр находился под покровительством Габсбургов и носил название Придворного оперного театра (нем. Wiener Hof-Operntheater). В 1920-х гг. неофициально его стали называть государственным, но официальное название Венской государственной оперы (нем. Wiener Staatsoper) он получил лишь в 1938 году, с началом аншлюса. Во время Второй мировой войны К. Краус, В. Фуртвенглер, К. Бём руководили постановками сочинений Моцарта, Бетховена, Верди. В 1938 состоялась премьера оперы «День мира» Р. Штрауса, к 1944 были поставлены все его оперы.

supercoolpics_04_08072011145256.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.997
6.983
Гражданство

МЕЖДУНАРОДНАЯ ПРЕМИЯ
«ПРИЗНАНИЕ»

wienerpreis2022noro_m4wfbw.png


Венская премия – 2022

Церемония вручения международной премии «Признание» подходит к концу: пора подвести итоги и сформировать финальный список лауреатов Венской премии — 2022! Встречаем!


ЛАУРЕАТЫ
МЕЖДУНАРОДНОЙ ПРЕМИИ

«ПРИЗНАНИЕ»
2022


wienbook8lkt4.png


Политик – 2022

Хил
за формирование международной политической повестки на протяжении года

Активист – 2022

Christopher Vouasien и Рафаэль Амброзиус Кусто
за возрождение футбольного движения на проекте

Просветитель – 2022

Christopher Vouasien и Kurt Inquart
за деятельность редакции издания «LE CONTEXTE»

Законодатель – 2022

Тэд
за разработку и имплементацию концепции израильского демократического монархизма

Творец – 2022
Kurt Inquart

за внушительный вклад в изобразительное искусство проекта

Провинциал – 2022
Рафаэль Амброзиус Кусто

за создание и развитие автономии монегасков в составе Французской республики

Возвращение – 2022
Тэд и Рафаэль Амброзиус Кусто

за возвращение на проект

Дебютант – 2022
Konstantin Aushtraf

за лучший дебют



Поздравляем победителей ещё раз; на этом мы завершаем официальную часть пятой в истории проекта Politsim церемонии вручения международной премии «Признание»! Пользуясь случаем поздравляю всех с наступающими новогодними праздниками, и пусть 2023 год принесёт вам новые победы!

Я был рад провести с вами этот вечер и надеюсь, что вы тоже насладились им. До новых встреч – до новой церемонии! Ура!
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.997
6.983
Гражданство
МЕЖДУНАРОДНАЯ ПРЕМИЯ
«ПРИЗНАНИЕ»

Венская премия – 2022
Ах да. Чуть не забыл. Какая церемония – и без банкета? Банкет для лауреатов и гостей церемонии!
wienerpreis2022bahketdzibc.png
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
11.455
6.318
Гражданство
  • Панель управления
  • #424
Рекордное количество номинаций, рекордное количество наград... год вышел насыщенным. Спасибо еще раз за три эти прекрасных книжечки, они займут отдельное место в моей квартире.
И огромное спасибо Mathieu Mälaren за титанический труд с этой церемонией. Ура!

Поздравляю всех, кто получил награды сегодня. Обзор премии ждите в Газете дебатов в ближайшие дни - но, спойлер, мне все нравится)
 

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.275
6.969
Гражданство
Mathieu Mälaren и Kurt Inquart , благодарю за великолепную организацию Премии, высочайшая планка.

Как уже обмолвился в Париже, Тэд сегодня заслуживал награды за свою деятельность в Израиле и рад, что он её получил.

Рафаэль Амброзиус Кусто , вернулся ярчайшим образом. Я пришёл сюда уже после твоего исчезновения, так что мы с тобой не играли с НРР (да и там плотно не взаимодействовали). Рад, что в этом году удалось поработать над многими проектами сообща, надеюсь, в 2023 их будет не меньше.

Kurt Inquart - Творец, этим всё сказано. Настоящая находка для проекта, Политсим без Курта уже не представим.

Konstantin Aushtraf , абсолютно согласен с тем, что по ощущениям ты уже пару лет как с нами - настолько уверен ты закрепился в когорте ведущих игроков проекта. Думаю, для тебя это был разносторонний и интересный год, рассчитываю, что прогресс продолжится и в будущем.

Всех с наступающим!
 

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
4.981
2.818
Гражданство
Рекордное количество номинаций, рекордное количество наград... год вышел насыщенным. Спасибо еще раз за три эти прекрасных книжечки, они займут отдельное место в моей квартире.
И огромное спасибо Mathieu Mälaren за титанический труд с этой церемонией. Ура!

Поздравляю всех, кто получил награды сегодня. Обзор премии ждите в Газете дебатов в ближайшие дни - но, спойлер, мне все нравится)
Когда уже в гости позавешь. Kurt Inquart , как там с дизайном квартиры.
 

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.728
1.994
Гражданство
Ну я обещал покричать)))

Кричу на Тэда с Рафаэлем) каждый раз по разному вас нужно было рисовать, чтобы не копировать одно и тоже. Нормальных фоток с актером молодого пары не было((
А это Дебюа... Пришлось искать косплей англичан и мем с помощником депутат ЛДПР. Всё это было сделано за одну ночь, пойду её восполнять
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
11.455
6.318
Гражданство
  • Панель управления
  • #430
@Рафаэль Амброзиус Кусто , вернулся ярчайшим образом. Я пришёл сюда уже после твоего исчезновения, так что мы с тобой не играли с НРР (да и там плотно не взаимодействовали). Рад, что в этом году удалось поработать над многими проектами сообща, надеюсь, в 2023 их будет не меньше.
Это, кстати, правда, на НРР мы особо не пересекались... несмотря на то, что ты мой двоюродный брат))
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
11.455
6.318
Гражданство
  • Панель управления
  • #431

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.997
6.983
Гражданство

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
4.981
2.818
Гражданство

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
11.455
6.318
Гражданство
  • Панель управления
  • #434
Прежде чем отбыть обратно во Францию, хочу ещё раз поблагодарить Рафаэль Амброзиус Кусто за отличную трансляцию награждения в федеральном информационном агентстве: спасибо, это было круто!
Спасибо
Но без тебя я бы даже не подумал так сделать)
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
11.455
6.318
Гражданство
  • Панель управления
  • #435

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
4.981
2.818
Гражданство

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный
5.462
1.304
И ведь никто... ладно, я сам!

Все вышерозданные награды я посвящаю реформированному ортодоксальному раввину Биллу Клинтону. Спасибо, у меня всё.
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
11.455
6.318
Гражданство
  • Панель управления
  • #439
И ведь никто... ладно, я сам!

Все вышерозданные награды я посвящаю реформированному ортодоксальному раввину Биллу Клинтону. Спасибо, у меня всё.
Ахах, чот я не подумал)) А мог бы хоть одну из трех))
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
5.056
1.730
Гражданство
МЕЖДУНАРОДНАЯ ПРЕМИЯ
«ПРИЗНАНИЕ»

wienbook8lkt4.png


Венская премия – 2022

Сделать выбор было тяжело, но комитет его сделал. Давайте поддержим победителя этой номинации!


Лауреат премии
в номинации

«Законодатель – 2022»

wienbook8lkt4.png


Тэд
за разработку и имплементацию концепции израильского демократического монархизма



Комитет отметил правовой трюк Хил включением в номинацию, но в борьбе за право быть лауреатом он действительно уступал двум другим кандидатурам. Непросто было выбрать между двумя новыми (или хорошо забытыми старыми?) правовыми моделями, которые летом и осенью выстраивались во Франции и Израиле. Тем не менее, сложно отказать Тэд в особенной оригинальности его правовой модели – и комитет не отказал. Поздравляем лауреата!

wienerpreis2022ted_mopnfv2.png
А о каком трюке речь?)
 
Верх