Тронный зал || Rikssalen

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.538
4.165
Гражданство
var2w3k34.png

Тронный зал
Rikssalen
Зал Царства (Тронный Зал) Стокгольмского замка был заказан 1755-м Риксдагом. Зал был спроектирован архитектором Карлом Хёрлеманом.
640px-Riksdagen_1789.jpg
В нижней части зала идеи Тессина сохранились с полуколонами и сильным флизом. Тем не менее, дизайн стен между корнизом и крышей был изменен в стиле рококо с мягко закругленными отверстиями в виде карты, между которыми были установлены аллегорические женские фигуры и путты. Большой зал Зала Царства - из южного склепа. Зал Царства и Замковая церковь находятся по обеим сторонам склепа, что является символом царя, имеющего свою должность Бога. Зал Царства занимает два с половиной этажа на южной широте замка.

358px-Throne_Room_Stockholm_Palace_2015.JPG
 
Последнее редактирование:

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.538
4.165
Гражданство
Как уже сказал в своем обращении немецкий канцлер, этот год был ознаменован внедрением новой системы от Semenar. Увы, мы слишком сильно на него налегали и слишком много-го хотели безвозмездно получить от одного человека. За это мы и получили то, что он ушел от нас. Будем надеяться, что в скором времени он вернется. И пусть не как мозговой центр внедрения новой системы, а как простой пользователь, которого нам не хватает. А я лишь награжу его тем малым, чем могу - 5й степенью ордена полярной звезды.
60px-SWE_Order_of_the_Polar_Star_%28after_1975%29_-_Knight_2nd_Class_BAR.png
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.538
4.165
Гражданство
Пока наш дорогой Пал Сергеич ходит под маской и поздравляет всех, охраняет свой семейный очаг и занимается прочими семейными и новогодними радостями, я лишь отмечу его неоценимый вклад в наш проект и Швецию. Великий и Ужасный Гудвин представляет ту доброту, которая есть во всех нас. И пусть он бывает иногда груб, но это все от того, что мы и сами не так хороши, как могли бы быть. А он награждается 4й степенью ордена - рыцарь первого класса:
60px-SWE_Order_of_the_Polar_Star_%28after_1975%29_-_Knight_1st_Class_BAR.png
 
Вместе с Императором прибыл и его премьер-министр Капитан Очевидность. Вот уж если говорить о своеобразии, то нельзя не вспомнить его. КОнечно, не всем интересен постоянно, но те кому он когда то запал в душу, непременно возвращаются и Кэп один из таких. Думаю, без него прошедший год заканчивался бы менее интересно. То с каким рвением он отстаивал позицию государства в суде достойно похвалы. А я же со своей стороны отмечу то небольшой наградой - 5й степенью ордена полярной звезды:
60px-SWE_Order_of_the_Polar_Star_%28after_1975%29_-_Knight_2nd_Class_BAR.png
Благодарю, Ваше величество
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.538
4.165
Гражданство
Что же, остались у меня в мешке только подарки для немцев. Хочется отметить того неутомимого писателя, который стоит за кулисами и записывает за всеми нами, а именно Christopher Vouasien. Кто бы чтоне говорил, а его новое СМИ является интересным и необычным для нашего проекта. Кроме этого, нельзя не отметить и его деятельность в Сингапуре, а до этого и в других странах. Он также является одним из тех кто двигает наш проект. Прошу получить награду - 5ю степень ордена полярной звезды:
60px-SWE_Order_of_the_Polar_Star_%28after_1975%29_-_Knight_2nd_Class_BAR.png
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.538
4.165
Гражданство
Осталось совсем немного слов и перейдем в банкетный зал)
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.538
4.165
Гражданство
Morty один из тех кого можно по праву назвать отцем-основателем Германии. Как бы кто к нему не относился, но он является одним из тех людей, кто в последнее время задает тон всему проекту. Спасибо ему за это, а от меня еще и 5я степень ордена полярной звезды:
60px-SWE_Order_of_the_Polar_Star_%28after_1975%29_-_Knight_2nd_Class_BAR.png
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.969
4.486
Гражданство
Приветствую господа, извиняюсь за опоздание, застолья по конвейеру идут )


Всех поздравляю, кого наградили, действительно, все достойные игроки, надеюсь что и в будущем останемся все вместе, да еще и прирастем большим числом товарищей )
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.538
4.165
Гражданство
Приветствую господа, извиняюсь за опоздание, застолья по конвейеру идут )


Всех поздравляю, кого наградили, действительно, все достойные игроки, надеюсь что и в будущем останемся все вместе, да еще и прирастем большим числом товарищей )
Сюда ты пришёл как раз вовремя!
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.538
4.165
Гражданство
Antonio как и многие кто сегодня здесь присутствует, является одним из основателей не только ФРГ, но и многих стран проекта, да и в целом самого проекта. Он неутомимо занимается продвижением проекта в интернете, в различных сообществах. Думаю, именно благодаря ему мы приобрели многих, если не всех новичков. Я уже частно говорил сегодня, но повторюсь еще раз - его вклад в проект сложно переоценить и выдать ему достойную награду. Поэтому выдам ту, которую могу - 5ю степень ордена полярной звезды.
60px-SWE_Order_of_the_Polar_Star_%28after_1975%29_-_Knight_2nd_Class_BAR.png
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.538
4.165
Гражданство
И последний человек, чья тень висит над всеми нами, но пока что преимущественно над немцами - Palpatine. Своим присутствием он создает иную атмосферу. При нем законы начинают удивительным образом упорядочиваться и обретать смысл, а министры начинают свою работу. Несомненно, Palpatine является одним из старейших и мудрейших игроков проекта и я очень рад что в свое время еще на ныре он принял меня в свою семью. Кончено, 7-8 лет это не такой большой срок, однако я забыл почти все что было на ныре, и у меня остались воспоминания в основном об Испании, которую мы все вместе с Antonio, Morty, Великий и Ужасный Гудвин, (Mats в разных ипостасях), Феликс Дангарский и многими другими строили под его чутким и неустанным руководством. Не одно государство и на политсиме было сконструировано именно им, но увы, они не выстояли. Завершая данную церемонию, хочется выразить ему благодарность, за все то что он сделал для нас и меня лично и попросить его принять награду из моих рук, а именно - 5ю степень ордена Полярной звезды.​
60px-SWE_Order_of_the_Polar_Star_%28after_1975%29_-_Knight_2nd_Class_BAR.png
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.969
4.486
Гражданство
Antonio как и многие кто сегодня здесь присутствует, является одним из основателей не только ФРГ, но и многих стран проекта, да и в целом самого проекта. Он неутомимо занимается продвижением проекта в интернете, в различных сообществах. Думаю, именно благодаря ему мы приобрели многих, если не всех новичков. Я уже частно говорил сегодня, но повторюсь еще раз - его вклад в проект сложно переоценить и выдать ему достойную награду. Поэтому выдам ту, которую могу - 5ю степень ордена полярной звезды.
60px-SWE_Order_of_the_Polar_Star_%28after_1975%29_-_Knight_2nd_Class_BAR.png
Ваше Величество, благодарствую и продолжу дальше пытаться работать в направлении продвижения.
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.538
4.165
Гражданство
Что же, на этом часть с вручением наград завершена. Одарил всех, кого вспомнил. Все кто не успел на церемонию - пускай потом заходят и забирают награды. А те кто здесь и сейчас - предлагаю проследовать в банкетный зал!
 

Joachim Gauck

Тот кто начнёт менять историю
Неактивный

Joachim Gauck

Тот кто начнёт менять историю
Неактивный
427
317
Гражданство
Я извиняюсь что опоздал, очень сложный график
 

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики
7.227
3.170
Гражданство
Спасибо вам Вильгельм. Ну, идем дальше.

И пускай кто-то считает что я почему-то не люблю Феликс Дангарский, оставить его без подарка я не могу. Он очень активный, очень своенравный. Однако именно такими и должны быть политики, особенно молодые, каким Феликс и является, относительно тех мамонтов, что есть среди нас... Нельзя не отметить, что его появление всегда сопровождается какими-то новыми движениями в политике, тайнами и интригами. Без него проект был бы скучнее, он немало вносить в него.

Данным указом Феликс Дангарский награждается 5й степенью ордена Полярной звезды - рыцарь, вот кто он теперь. Примите же награду, а вот и лента:
60px-SWE_Order_of_the_Polar_Star_%28after_1975%29_-_Knight_2nd_Class_BAR.png
Благодарю Вас, Ваше Величество! Надеюсь, что народ Швеции под Вашим мудрым руководством достигнет ещё больших успехов. С Новым годом!
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.871
2.962
Гражданство
Пока наш дорогой Пал Сергеич ходит под маской и поздравляет всех, охраняет свой семейный очаг и занимается прочими семейными и новогодними радостями, я лишь отмечу его неоценимый вклад в наш проект и Швецию. Великий и Ужасный Гудвин представляет ту доброту, которая есть во всех нас. И пусть он бывает иногда груб, но это все от того, что мы и сами не так хороши, как могли бы быть. А он награждается 4й степенью ордена - рыцарь первого класса:
60px-SWE_Order_of_the_Polar_Star_%28after_1975%29_-_Knight_1st_Class_BAR.png

Ваше величество, премного благодарен. Швеция и проект в целом стали для многих вторым домом. А все дело в людях. Мы все бываем разными. Но все иногда стараемся быть лучше) и от этого выигрывают все.
Дед мороз съездил, да, поздравил и дедушку, и детей)
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.871
2.962
Гражданство

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.871
2.962
Гражданство

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина
2.405
764
Гражданство
Morty один из тех кого можно по праву назвать отцем-основателем Германии. Как бы кто к нему не относился, но он является одним из тех людей, кто в последнее время задает тон всему проекту. Спасибо ему за это, а от меня еще и 5я степень ордена полярной звезды:
60px-SWE_Order_of_the_Polar_Star_%28after_1975%29_-_Knight_2nd_Class_BAR.png
Мерси боку
 

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.461
2.073
Гражданство
Приветствую Ваше Величество Fredrik Mälaren , сынок), спасибо. С наступающим!
Вот и все руководство Германии в момент оказалось в Швеции, 31 декабря сказочный день.
 
Верх