Тронный зал || Rikssalen

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.423
4.121
Гражданство
var2w3k34.png

Тронный зал
Rikssalen
Зал Царства (Тронный Зал) Стокгольмского замка был заказан 1755-м Риксдагом. Зал был спроектирован архитектором Карлом Хёрлеманом.
640px-Riksdagen_1789.jpg
В нижней части зала идеи Тессина сохранились с полуколонами и сильным флизом. Тем не менее, дизайн стен между корнизом и крышей был изменен в стиле рококо с мягко закругленными отверстиями в виде карты, между которыми были установлены аллегорические женские фигуры и путты. Большой зал Зала Царства - из южного склепа. Зал Царства и Замковая церковь находятся по обеим сторонам склепа, что является символом царя, имеющего свою должность Бога. Зал Царства занимает два с половиной этажа на южной широте замка.

358px-Throne_Room_Stockholm_Palace_2015.JPG
 
Последнее редактирование:

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.423
4.121
Гражданство
Как уже сказал в своем обращении немецкий канцлер, этот год был ознаменован внедрением новой системы от Semenar. Увы, мы слишком сильно на него налегали и слишком много-го хотели безвозмездно получить от одного человека. За это мы и получили то, что он ушел от нас. Будем надеяться, что в скором времени он вернется. И пусть не как мозговой центр внедрения новой системы, а как простой пользователь, которого нам не хватает. А я лишь награжу его тем малым, чем могу - 5й степенью ордена полярной звезды.
60px-SWE_Order_of_the_Polar_Star_%28after_1975%29_-_Knight_2nd_Class_BAR.png
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.423
4.121
Гражданство
Пока наш дорогой Пал Сергеич ходит под маской и поздравляет всех, охраняет свой семейный очаг и занимается прочими семейными и новогодними радостями, я лишь отмечу его неоценимый вклад в наш проект и Швецию. Великий и Ужасный Гудвин представляет ту доброту, которая есть во всех нас. И пусть он бывает иногда груб, но это все от того, что мы и сами не так хороши, как могли бы быть. А он награждается 4й степенью ордена - рыцарь первого класса:
60px-SWE_Order_of_the_Polar_Star_%28after_1975%29_-_Knight_1st_Class_BAR.png
 
Вместе с Императором прибыл и его премьер-министр Капитан Очевидность. Вот уж если говорить о своеобразии, то нельзя не вспомнить его. КОнечно, не всем интересен постоянно, но те кому он когда то запал в душу, непременно возвращаются и Кэп один из таких. Думаю, без него прошедший год заканчивался бы менее интересно. То с каким рвением он отстаивал позицию государства в суде достойно похвалы. А я же со своей стороны отмечу то небольшой наградой - 5й степенью ордена полярной звезды:
60px-SWE_Order_of_the_Polar_Star_%28after_1975%29_-_Knight_2nd_Class_BAR.png
Благодарю, Ваше величество
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.423
4.121
Гражданство
Что же, остались у меня в мешке только подарки для немцев. Хочется отметить того неутомимого писателя, который стоит за кулисами и записывает за всеми нами, а именно Christopher Vouasien. Кто бы чтоне говорил, а его новое СМИ является интересным и необычным для нашего проекта. Кроме этого, нельзя не отметить и его деятельность в Сингапуре, а до этого и в других странах. Он также является одним из тех кто двигает наш проект. Прошу получить награду - 5ю степень ордена полярной звезды:
60px-SWE_Order_of_the_Polar_Star_%28after_1975%29_-_Knight_2nd_Class_BAR.png
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.423
4.121
Гражданство
Осталось совсем немного слов и перейдем в банкетный зал)
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.423
4.121
Гражданство
Morty один из тех кого можно по праву назвать отцем-основателем Германии. Как бы кто к нему не относился, но он является одним из тех людей, кто в последнее время задает тон всему проекту. Спасибо ему за это, а от меня еще и 5я степень ордена полярной звезды:
60px-SWE_Order_of_the_Polar_Star_%28after_1975%29_-_Knight_2nd_Class_BAR.png
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.766
4.464
Гражданство
Приветствую господа, извиняюсь за опоздание, застолья по конвейеру идут )


Всех поздравляю, кого наградили, действительно, все достойные игроки, надеюсь что и в будущем останемся все вместе, да еще и прирастем большим числом товарищей )
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.423
4.121
Гражданство
Приветствую господа, извиняюсь за опоздание, застолья по конвейеру идут )


Всех поздравляю, кого наградили, действительно, все достойные игроки, надеюсь что и в будущем останемся все вместе, да еще и прирастем большим числом товарищей )
Сюда ты пришёл как раз вовремя!
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.423
4.121
Гражданство
Antonio как и многие кто сегодня здесь присутствует, является одним из основателей не только ФРГ, но и многих стран проекта, да и в целом самого проекта. Он неутомимо занимается продвижением проекта в интернете, в различных сообществах. Думаю, именно благодаря ему мы приобрели многих, если не всех новичков. Я уже частно говорил сегодня, но повторюсь еще раз - его вклад в проект сложно переоценить и выдать ему достойную награду. Поэтому выдам ту, которую могу - 5ю степень ордена полярной звезды.
60px-SWE_Order_of_the_Polar_Star_%28after_1975%29_-_Knight_2nd_Class_BAR.png
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.423
4.121
Гражданство
И последний человек, чья тень висит над всеми нами, но пока что преимущественно над немцами - Palpatine. Своим присутствием он создает иную атмосферу. При нем законы начинают удивительным образом упорядочиваться и обретать смысл, а министры начинают свою работу. Несомненно, Palpatine является одним из старейших и мудрейших игроков проекта и я очень рад что в свое время еще на ныре он принял меня в свою семью. Кончено, 7-8 лет это не такой большой срок, однако я забыл почти все что было на ныре, и у меня остались воспоминания в основном об Испании, которую мы все вместе с Antonio, Morty, Великий и Ужасный Гудвин, (Mats в разных ипостасях), Феликс Дангарский и многими другими строили под его чутким и неустанным руководством. Не одно государство и на политсиме было сконструировано именно им, но увы, они не выстояли. Завершая данную церемонию, хочется выразить ему благодарность, за все то что он сделал для нас и меня лично и попросить его принять награду из моих рук, а именно - 5ю степень ордена Полярной звезды.​
60px-SWE_Order_of_the_Polar_Star_%28after_1975%29_-_Knight_2nd_Class_BAR.png
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.766
4.464
Гражданство
Antonio как и многие кто сегодня здесь присутствует, является одним из основателей не только ФРГ, но и многих стран проекта, да и в целом самого проекта. Он неутомимо занимается продвижением проекта в интернете, в различных сообществах. Думаю, именно благодаря ему мы приобрели многих, если не всех новичков. Я уже частно говорил сегодня, но повторюсь еще раз - его вклад в проект сложно переоценить и выдать ему достойную награду. Поэтому выдам ту, которую могу - 5ю степень ордена полярной звезды.
60px-SWE_Order_of_the_Polar_Star_%28after_1975%29_-_Knight_2nd_Class_BAR.png
Ваше Величество, благодарствую и продолжу дальше пытаться работать в направлении продвижения.
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.423
4.121
Гражданство
Что же, на этом часть с вручением наград завершена. Одарил всех, кого вспомнил. Все кто не успел на церемонию - пускай потом заходят и забирают награды. А те кто здесь и сейчас - предлагаю проследовать в банкетный зал!
 

Joachim Gauck

Тот кто начнёт менять историю
Неактивный

Joachim Gauck

Тот кто начнёт менять историю
Неактивный
427
317
Гражданство
Я извиняюсь что опоздал, очень сложный график
 

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских
7.149
3.096
Гражданство
Спасибо вам Вильгельм. Ну, идем дальше.

И пускай кто-то считает что я почему-то не люблю Феликс Дангарский, оставить его без подарка я не могу. Он очень активный, очень своенравный. Однако именно такими и должны быть политики, особенно молодые, каким Феликс и является, относительно тех мамонтов, что есть среди нас... Нельзя не отметить, что его появление всегда сопровождается какими-то новыми движениями в политике, тайнами и интригами. Без него проект был бы скучнее, он немало вносить в него.

Данным указом Феликс Дангарский награждается 5й степенью ордена Полярной звезды - рыцарь, вот кто он теперь. Примите же награду, а вот и лента:
60px-SWE_Order_of_the_Polar_Star_%28after_1975%29_-_Knight_2nd_Class_BAR.png
Благодарю Вас, Ваше Величество! Надеюсь, что народ Швеции под Вашим мудрым руководством достигнет ещё больших успехов. С Новым годом!
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.622
2.912
Гражданство
Пока наш дорогой Пал Сергеич ходит под маской и поздравляет всех, охраняет свой семейный очаг и занимается прочими семейными и новогодними радостями, я лишь отмечу его неоценимый вклад в наш проект и Швецию. Великий и Ужасный Гудвин представляет ту доброту, которая есть во всех нас. И пусть он бывает иногда груб, но это все от того, что мы и сами не так хороши, как могли бы быть. А он награждается 4й степенью ордена - рыцарь первого класса:
60px-SWE_Order_of_the_Polar_Star_%28after_1975%29_-_Knight_1st_Class_BAR.png

Ваше величество, премного благодарен. Швеция и проект в целом стали для многих вторым домом. А все дело в людях. Мы все бываем разными. Но все иногда стараемся быть лучше) и от этого выигрывают все.
Дед мороз съездил, да, поздравил и дедушку, и детей)
 

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина
2.405
764
Гражданство
Morty один из тех кого можно по праву назвать отцем-основателем Германии. Как бы кто к нему не относился, но он является одним из тех людей, кто в последнее время задает тон всему проекту. Спасибо ему за это, а от меня еще и 5я степень ордена полярной звезды:
60px-SWE_Order_of_the_Polar_Star_%28after_1975%29_-_Knight_2nd_Class_BAR.png
Мерси боку
 

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.461
2.073
Гражданство
Приветствую Ваше Величество Fredrik Mälaren , сынок), спасибо. С наступающим!
Вот и все руководство Германии в момент оказалось в Швеции, 31 декабря сказочный день.
 
Верх