Тронный зал || Rikssalen

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.497
4.149
Гражданство
var2w3k34.png

Тронный зал
Rikssalen
Зал Царства (Тронный Зал) Стокгольмского замка был заказан 1755-м Риксдагом. Зал был спроектирован архитектором Карлом Хёрлеманом.
640px-Riksdagen_1789.jpg
В нижней части зала идеи Тессина сохранились с полуколонами и сильным флизом. Тем не менее, дизайн стен между корнизом и крышей был изменен в стиле рококо с мягко закругленными отверстиями в виде карты, между которыми были установлены аллегорические женские фигуры и путты. Большой зал Зала Царства - из южного склепа. Зал Царства и Замковая церковь находятся по обеим сторонам склепа, что является символом царя, имеющего свою должность Бога. Зал Царства занимает два с половиной этажа на южной широте замка.

358px-Throne_Room_Stockholm_Palace_2015.JPG
 
Последнее редактирование:

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.634
4.380
Гражданство
Ваше Величество, премного благодарен Вам за такую честь: носить этот достойнейший знак почета. Как человек и гражданин я клянусь с гордостью носить эту награду, не опорочить ее честь и статус, как делал это и ранее в качестве Рыцаря ордена. Надеюсь, что смогу и дальше вносить значимый вклад в проект, его государства и развитие отношений со Шведским Королевством в частности. Будьте в достатке и здравии, Ваше Величество, как и все подданные Швеции!
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.497
4.149
Гражданство
Спасибо вам Вильгельм. Ну, идем дальше.

И пускай кто-то считает что я почему-то не люблю Феликс Дангарский, оставить его без подарка я не могу. Он очень активный, очень своенравный. Однако именно такими и должны быть политики, особенно молодые, каким Феликс и является, относительно тех мамонтов, что есть среди нас... Нельзя не отметить, что его появление всегда сопровождается какими-то новыми движениями в политике, тайнами и интригами. Без него проект был бы скучнее, он немало вносить в него.

Данным указом Феликс Дангарский награждается 5й степенью ордена Полярной звезды - рыцарь, вот кто он теперь. Примите же награду, а вот и лента:
60px-SWE_Order_of_the_Polar_Star_%28after_1975%29_-_Knight_2nd_Class_BAR.png
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.497
4.149
Гражданство
Что же, думаю Феликс подниматься чуть позже.
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.497
4.149
Гражданство
Не описать словами и не оценить в наградах что делает для проекта и для Швеции Mats. Тут долгие речи будут излишни, однако я очень рад что после закрытия Сингапура он оказался в Швеции.

Mats также награждается 5й степенью ордена. Прошу:
60px-SWE_Order_of_the_Polar_Star_%28after_1975%29_-_Knight_2nd_Class_BAR.png
 

Гномик Гномикович

Помощник Деда Мороза
Неактивный

Гномик Гномикович

Помощник Деда Мороза
Неактивный
9
13
А спонсор этого награждения - "Пряники от Гномика Гномиковича"!

Каждый прибывший может пройти к столу и попробовать пряники разных вкусов.

1625328855_37-kartinkpmj9j.jpg
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
17.018
6.989
Гражданство
Благодарю, Ваше Величество! Швеция – прекрасная страна, и текущий вектор её развития меня только радует, кто бы что ни говорил. Думаю, Швеция отпразднует ещё не один Новый год. В Новый год – с новыми силами. С наступающим!
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.497
4.149
Гражданство
Спасибо. А я продолжу.

Я очень рад, что наш проект наконец-то начал постепенно пополняться новыми людьми. И как мы видели из последнего выпуска Контекста все мы ждем новых лиц, а с ними и новых событий и ситуаций. Сами по себе мы уже начинаем ругаться попусту из-за каждой запятой, или цифры в законе, а с новичками эта ноша переходит на них, а нам остается лишь наблюдать и радоваться, что проект все еще живет. Kurt Inquart уже получил премию молодость, и не будет лишним и мне отметить его достижения. Он был в очень трудной ситуации, когда вдруг в середине лета он оказался главой парламента Сингапура. Да, он совершал ошибки, как и все мы на его месте, когда все было в первый раз. Но он не сломался и выдержал это испытание. Курт молодец, и мне с ним было очень приятно работать.

Kurt Inquart также награждается степенью рыцаря:
60px-SWE_Order_of_the_Polar_Star_%28after_1975%29_-_Knight_2nd_Class_BAR.png
 

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.741
1.998
Гражданство
Ой боже... Не ожидал сам. Очень благодарен за предоставленное доверие!
Также хочу отметить, что без вас всех я бы тут соскучился и пошел бы в другое место)
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.497
4.149
Гражданство
А вместе с собой на проект Курт затянул и неутомимого Alvar Hellström, который создает большую смуту и движение в шведском обществе. Его неутомимость и жажда все сделать напоминаем мне себя, когда я только пришел на проект... Он несомненно интересный человек, который готов браться за многое, и ему не хватает опыта, но думаю он это компенсирует. А пока предлагаю принять мою скромную награду - 5ю степень ордена полярной звезды:
60px-SWE_Order_of_the_Polar_Star_%28after_1975%29_-_Knight_2nd_Class_BAR.png
 

Adalbert Schmidt

Консерватор, за жёсткие меры
Министр-президент Люксембурга

Adalbert Schmidt

Консерватор, за жёсткие меры
Министр-президент Люксембурга
2.003
679
Гражданство
А вместе с собой на проект Курт затянул и неутомимого Alvar Hellström, который создает большую смуту и движение в шведском обществе. Его неутомимость и жажда все сделать напоминаем мне себя, когда я только пришел на проект... Он несомненно интересный человек, который готов браться за многое, и ему не хватает опыта, но думаю он это компенсирует. А пока предлагаю принять мою скромную награду - 5ю степень ордена полярной звезды:
60px-SWE_Order_of_the_Polar_Star_%28after_1975%29_-_Knight_2nd_Class_BAR.png
Ваше Величество, благодарю за награду.
Буду стараться на благо Швеции и вообще всего проекта!
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.497
4.149
Гражданство
Что же, от молодых и неопытных перейдем к зрелости и мудрости.

Мой коллега по самодержавию Александр I уже не раз назывался многими одним из столпов нашего проекта. Его стойкость и твердость нас всех удивляет. Его называют и твердолобым и упертым, но то что он знает чего хочет и умеет этого добиваться это факт. Он является страшим товарищем для многих из нас, и я надеюсь что он будет не против принять из моих рук награду, конечно очень скромную для его статуса, но все же. 5я ступень ордена полярной звезды:
60px-SWE_Order_of_the_Polar_Star_%28after_1975%29_-_Knight_2nd_Class_BAR.png
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.444
3.156
Гражданство
Что же, от молодых и неопытных перейдем к зрелости и мудрости.

Мой коллега по самодержавию Александр I уже не раз назывался многими одним из столпов нашего проекта. Его стойкость и твердость нас всех удивляет. Его называют и твердолобым и упертым, но то что он знает чего хочет и умеет этого добиваться это факт. Он является страшим товарищем для многих из нас, и я надеюсь что он будет не против принять из моих рук награду, конечно очень скромную для его статуса, но все же. 5я ступень ордена полярной звезды:
60px-SWE_Order_of_the_Polar_Star_%28after_1975%29_-_Knight_2nd_Class_BAR.png
Благодарю Вас, Ваше Величество. Неожиданно, но приятно.
 

Гномик Гномикович

Помощник Деда Мороза
Неактивный

Гномик Гномикович

Помощник Деда Мороза
Неактивный
9
13

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.497
4.149
Гражданство
Вместе с Императором прибыл и его премьер-министр Капитан Очевидность. Вот уж если говорить о своеобразии, то нельзя не вспомнить его. КОнечно, не всем интересен постоянно, но те кому он когда то запал в душу, непременно возвращаются и Кэп один из таких. Думаю, без него прошедший год заканчивался бы менее интересно. То с каким рвением он отстаивал позицию государства в суде достойно похвалы. А я же со своей стороны отмечу то небольшой наградой - 5й степенью ордена полярной звезды:
60px-SWE_Order_of_the_Polar_Star_%28after_1975%29_-_Knight_2nd_Class_BAR.png
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.497
4.149
Гражданство
Что же, из тех кто лично нас посетил это все. Канун нового года накладывает на нас всех обязательства, и не все смогли явиться лично. Но думаю, когда появится свободное время, остальные смогут забрать свое. Надеюсь, русская делегация заберет награду для Хил и передаст ему, когда он вернется из своего отдыха. Мне довелось слышать фразу, что некоторые играют на проектах больше лет, чем некоторым нашим пользователем. Конечно, таких глыб как Хил уже не удивить всякими наградами, но не отметить его важность для проекта было бы упущением. Поэтому он также удостаивается 5й степени ордена Полярной звезды:
60px-SWE_Order_of_the_Polar_Star_%28after_1975%29_-_Knight_2nd_Class_BAR.png
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.497
4.149
Гражданство
Romanoff также является человеком, который добавляет интереса проекту. Мы с ним появились на ныре почти в одно время, однако он, в отличии от меня, почти все свое время уделял там России. Не стал он изменять своим принципам и на нашем проекте, где он вновь работает на благо этой страны. Думаю, свою толику вклада в историю проекта он также вносит, наравне со всеми нами. Поэтому, прошу также передать ему награду - 5ю степень оренда полярной звезды.
60px-SWE_Order_of_the_Polar_Star_%28after_1975%29_-_Knight_2nd_Class_BAR.png
 
Верх