Столовая Ассамблеи

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.822
4.472
Гражданство
СТОЛОВАЯ

МЕСТО ДЛЯ ДИСКУССИЙ!

inx960x640.jpg


а какой парламент без Элеоноры Марковны?
 

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.461
2.073
Гражданство
Коньяк.
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.487
4.145
Гражданство

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.461
2.073
Гражданство

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
17.007
6.984
Гражданство

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.725
2.933
Гражданство
  • Заблокирован
  • #45
Так что же вы мне не налили, я не понимаю! Чашечку мне, да как я люблю, не эту кофейную, а 0,5!

так, поход в Ассамблею надо начинать со столовой!
этот чай с приятными компонентами, боюсь, ой как пригодится.
 

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.461
2.073
Гражданство
Охх.. Вид на жительство.. это хоть и кажется чем-то архаичным и исчерпавшим себя в наших реалиях, но был введен не
просто так.
Если с игровой точки зрения, то это все еще фильтр (вот насколько он еще актуален, вопрос..) против резкого и спланированного прибавления граждан, захвата власти в федерации и странах, таковых примеров в нашей истории не мало. И это время на подумать. Надо тогда определить иные меры сдерживания таких рисков. Например предоставлять политические права не с первого дня приобретения гражданства. Так -же это должно быть время, в которое власти Страны могут отказать в регистрации у них, согласно их законам.

Если с правовой точки зрения, это право на долгосрочное проживание (прибывание) на территории Альянса лица, не являющегося гражданином Альянса — то есть иностранного гражданина, либо лица без гражданства. Соответственно, что-то это лицо делать может, а что-то нет. Это и частичное право на трудоустройство и т.д. В чем существенный фактор этого статуса, это лицо может что-то у нас делать не будучи при этом полностью под нашей юрисдикцией. Это как плюс, так и минус так как нет политических прав.

Я не ставлю тут вопрос хорошо все это или плохо, надо или нет. Но особенности есть и их надо продумывать формируя законы. И уж точно не стоит бездумно отменять, никак не компенсируя.

Я уже говорил и повторю, что готов подключиться к разработке закона о гражданстве, если или когда у правительства дойдут руки.
 

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи
4.524
1.801
Гражданство
  • Панель управления
  • #47

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.487
4.145
Гражданство

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи
4.524
1.801
Гражданство
  • Панель управления
  • #49

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.487
4.145
Гражданство
захвата власти в федерации и странах, таковых примеров в нашей истории не мало.
Прошу заметить, что в нашей истории здесь таковых нет. Да и людей у нас сейчас нет, которые могли бы такимзаниматься.
И это время на подумать. Надо тогда определить иные меры сдерживания таких рисков. Например предоставлять политические права не с первого дня приобретения гражданства.
Такое по-моему в ЕР было, или в ЕАС, а позднее мы отказались.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.725
2.933
Гражданство
  • Заблокирован
  • #51
Думаю, вмешательство Федерального Канцлера в процесс.
Ну, он вроде требуется для критических процедур вида роспуска одного из органов.

А че это он тут нагнетает и к чему-то подталкивает?
что за ... иностранное вмешательство! держите себя в руках, гражданин.
 

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.279
6.971
Гражданство
Охх.. Вид на жительство.. это хоть и кажется чем-то архаичным и исчерпавшим себя в наших реалиях, но был введен не
просто так.
Если с игровой точки зрения, то это все еще фильтр (вот насколько он еще актуален, вопрос..) против резкого и спланированного прибавления граждан, захвата власти в федерации и странах, таковых примеров в нашей истории не мало. И это время на подумать. Надо тогда определить иные меры сдерживания таких рисков. Например предоставлять политические права не с первого дня приобретения гражданства. Так -же это должно быть время, в которое власти Страны могут отказать в регистрации у них, согласно их законам.

Если с правовой точки зрения, это право на долгосрочное проживание (прибывание) на территории Альянса лица, не являющегося гражданином Альянса — то есть иностранного гражданина, либо лица без гражданства. Соответственно, что-то это лицо делать может, а что-то нет. Это и частичное право на трудоустройство и т.д. В чем существенный фактор этого статуса, это лицо может что-то у нас делать не будучи при этом полностью под нашей юрисдикцией. Это как плюс, так и минус так как нет политических прав.

Я не ставлю тут вопрос хорошо все это или плохо, надо или нет. Но особенности есть и их надо продумывать формируя законы. И уж точно не стоит бездумно отменять, никак не компенсируя.

Я уже говорил и повторю, что готов подключиться к разработке закона о гражданстве, если или когда у правительства дойдут руки.

Учитывая комплексность миграционной реформы, мы будем учитывать все риски, разумеется.

Ну, он вроде требуется для критических процедур вида роспуска одного из органов.
Нет, необязательно.
 

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи
4.524
1.801
Гражданство
  • Панель управления
  • #53

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.487
4.145
Гражданство

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.461
2.073
Гражданство
Прошу заметить, что в нашей истории здесь таковых нет. Да и людей у нас сейчас нет, которые могли бы такимзаниматься.

Такое по-моему в ЕР было, или в ЕАС, а позднее мы отказались.
Я бы не хотел вдаваться в полемику по этому вопросу. Я выразил общий взгляд на проблему с верху, а есть риски теперь или нет..., какие и как это нивелировать это уже дело системы.
 

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.279
6.971
Гражданство
В следующий раз буду в конце вопросов ставить скобочки, что бы они не выглядели такими категоричными)))))
Да и я не требовал быстрых ответов на мои вопросы, мне то спешить некуда)))) Это вот атмосфера тут такая опять сложилась что кажется, будто я нагнетаю. Тебя готов ждать хоть неделю, если это принесет результат)))
С скобочками все выглядит мягче))
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.487
4.145
Гражданство

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи
4.524
1.801
Гражданство
  • Панель управления
  • #58

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.279
6.971
Гражданство
Верх