Столовая Ассамблеи

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.772
4.467
Гражданство
СТОЛОВАЯ

МЕСТО ДЛЯ ДИСКУССИЙ!

inx960x640.jpg


а какой парламент без Элеоноры Марковны?
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.980
6.980
Гражданство
1. Согласование кандидатуры Государственного секретаря.
Отказать в утверждении назначения Роберт Макнамара на должность Государственного секретаря.

2. Согласование кандидатуры министра внутренних дел.
Утвердить назначение Wilhelm Schepard на должность министра внутренних дел;

3. Согласование кандидатуры министра наследия и соразвития.
Утвердить назначение Пал Сергеич на должность министра наследия и соразвития;

4. Согласование кандидатуры Генерального атторнея.
Отказать в утверждении назначения Kyanamra на должность Генерального атторнея.
Коллега, можно ли вас попросить свой голос прокомментировать? Очень интересно было бы послушать и понять, в чём же проблема.
 

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.267
6.963
Гражданство
Уважаемое парламентское большинство, вы отклонили моих кандидатов на ключевые должности в Кабинете, предоставил весьма туманные объяснения. Хорошо.
Совсем недавно Antonio во время своей кампании признался, что не смог никого убедить войти в своей Кабинет. То есть, вообще никого, ноль кандидатов.
Я же предложил для назначения четырех игроков, каждый из которых опытен, конструктивен и активен. Двоих Вы из них отклонили. Хорошо.
Раз отклоняют кандидатов такого уровня, наверное, я что-то упускаю. Не замечаю чьи-то таланты и способности.
Так назовите мне активного и опытного игрока, который имел опыт прокурорской работы, прекрасно разбирается в юриспруденции, мотивирован и готов работать в должности Генерального атторнея?
Назовите мне игрока, активного и опытного, прекрасного дипломата, наверняка выпускника МГИМО с отличием, который горит желанием сейчас возглавить Государственный департамент и трудиться на благо Альянса.
Antonio , у Вас же талант по подбору команды, глаз-алмаз. Вы наверняка видите таких кандидатов, да ещё в больших количествах. Так - поделитесь.
А лучше наберитесь мужества и признайтесь: "Вы нам не нравитесь, господин Президент, поэтому мы будем саботировать Ваши решения и плевать мы хотели на государство". Так будет честнее, чем трусливо прятаться за надуманными отмазками.
Позорное решение и в высшей степени лицемерное решение вы приняли, уважаемые член парламентского большинства.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.772
4.467
Гражданство
Уважаемое парламентское большинство, вы отклонили моих кандидатов на ключевые должности в Кабинете, предоставил весьма туманные объяснения. Хорошо.
Совсем недавно Antonio во время своей кампании признался, что не смог никого убедить войти в своей Кабинет. То есть, вообще никого, ноль кандидатов.
Я же предложил для назначения четырех игроков, каждый из которых опытен, конструктивен и активен. Двоих Вы из них отклонили. Хорошо.
Раз отклоняют кандидатов такого уровня, наверное, я что-то упускаю. Не замечаю чьи-то таланты и способности.
Так назовите мне активного и опытного игрока, который имел опыт прокурорской работы, прекрасно разбирается в юриспруденции, мотивирован и готов работать в должности Генерального атторнея?
Назовите мне игрока, активного и опытного, прекрасного дипломата, наверняка выпускника МГИМО с отличием, который горит желанием сейчас возглавить Государственный департамент и трудиться на благо Альянса.
Antonio , у Вас же талант по подбору команды, глаз-алмаз. Вы наверняка видите таких кандидатов, да ещё в больших количествах. Так - поделитесь.
А лучше наберитесь мужества и признайтесь: "Вы нам не нравитесь, господин Президент, поэтому мы будем саботировать Ваши решения и плевать мы хотели на государство". Так будет честнее, чем трусливо прятаться за надуманными отмазками.
Позорное решение и в высшей степени лицемерное решение вы приняли, уважаемые член парламентского большинства.

Спокойнее г-н президент, я свое решение описал как в вопросах, так и при голосовании. Повторюсь, я не против самих кандидатов, как таковых, но во-первых, как я увидел Роберт Макнамара по факту даже не понял, чем он в итоге будет заниматься на посту, вы же как раз написали туманными формулировками за него. А г-н Kyanamra - уж извините, но совмещать и депутатский пост, и руководство администрацией президента, и пост генерального прокурора - это как минимум странно, а как максимум - конфликт интересов, да и большая нагрузка.
 

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.267
6.963
Гражданство
Спокойнее г-н президент, я свое решение описал как в вопросах, так и при голосовании. Повторюсь, я не против самих кандидатов, как таковых, но во-первых, как я увидел Роберт Макнамара по факту даже не понял, чем он в итоге будет заниматься на посту, вы же как раз написали туманными формулировками за него. А г-н Kyanamra - уж извините, но совмещать и депутатский пост, и руководство администрацией президента, и пост генерального прокурора - это как минимум странно, а как максимум - конфликт интересов, да и большая нагрузка.
Господин Antonio , Вы не увиливайте от ответов. Вы отклонили моих кандидатов, по абсолютно придуманным причинам. Значит, Вам известны кандидаты лучше - так назовите мне их.
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.430
4.126
Гражданство
Эт, а может это то как раз и можно обсуждать в чьем нибудь кабинете, а не в канцелярии?
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.772
4.467
Гражданство
Господин Antonio , Вы не увиливайте от ответов. Вы отклонили моих кандидатов, по абсолютно придуманным причинам. Значит, Вам известны кандидаты лучше - так назовите мне их.

Считайте как хотите, пререкаться я с вами не буду. Всего хорошего.
 

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.267
6.963
Гражданство
Считайте как хотите, пререкаться я с вами не буду. Всего хорошего.
Это красноречивый ответ, господин Спикер. Я думаю, Ваши избиратели в восторге от того, каким образом Вы принимаете решения.
 

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.267
6.963
Гражданство
Какие заботливые депутаты - перенесли всё в столовую! Понимаю, хотите, чтобы остался с вами подольше - я бы с радостью, но визит мой в Ассамблею завершен.
Но вы не скучайте, надзирателя я скоро пошлю.
 

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи
4.524
1.801
Гражданство
  • Панель управления
  • #69
Какие заботливые депутаты - перенесли всё в столовую! Понимаю, хотите, чтобы остался с вами подольше - я бы с радостью, но визит мой в Ассамблею завершен.
Но вы не скучайте, надзирателя я скоро пошлю.
Это просто было повышение популярности столовой Ассамблеи. Депутаты тоже люди, у них свой бизнес есть.
 

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный
5.462
1.304
Я вот только не понял зачем Президент так бурно реагирует?
Президент Североатлантического Альянса имеет право заполнить любые вакансии в системе исполнительной власти, которые могут открыться в период между сессиями Ассамблеи Альянса или Совета Альянса, назначая временно исполняющих обязанности.
Кому-то есть разница есть ли перед должностью приставка "вр.и.о." или нет? Никаких ограничений по срокам пребывания в статусе "вр.и.о." в Конституции я не вижу. Если у Альянса есть ещё законодательство, которое действует, но не выложено в корневые темы, то могу быть неправ.

PS. Ах да, "между сессиями". То есть надо дожидаться, пока окончится срок полномочий парламента.
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.980
6.980
Гражданство
Я вот только не понял зачем Президент так бурно реагирует?

Кому-то есть разница есть ли перед должностью приставка "вр.и.о." или нет? Никаких ограничений по срокам пребывания в статусе "вр.и.о." в Конституции я не вижу. Если у Альянса есть ещё законодательство, которое действует, но не выложено в корневые темы, то могу быть неправ.
А меня, например, здесь "между сессиями" смущает.
 

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный
5.462
1.304
Решение о роспуске Ассамблеи может быть принято Президентом в случаях невозможности сформировать Федеральное Правительство из-за последовательных трёх и более отклонений кандидатур государственных министров

Забавно, но в Конституции определён только один министерский статус: министра юстиции. Как видим, ни одного министра Ассамблея не отклонила, так что она может сколько угодно раз ещё отклонить эти кандидатуры, буде они вносимы повторно.
 

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи
4.524
1.801
Гражданство
  • Панель управления
  • #74
А меня, например, здесь "между сессиями" смущает.
Но ведь про это "между сессиями" требуется только лишь то, чтобы в этот период существовал шанс освобождения вакансии. Тогда её можно заполнять в любое время, потому что так стоят запятые.
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.980
6.980
Гражданство
Забавно, но в Конституции определён только один министерский статус: министра юстиции. Как видим, ни одного министра Ассамблея не отклонила, так что она может сколько угодно раз ещё отклонить эти кандидатуры, буде они вносимы повторно.
Ну ты бы хоть временные акты почитал, что ли... Они действуют до сих пор, в местах, не противоречащих Конституции.
 

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный
5.462
1.304
Ну ты бы хоть временные акты почитал, что ли... Они действуют до сих пор, в местах, не противоречащих Конституции.
Хоспадя, а обязательно надо было вешать его ссылками? Но ок, они хотя бы есть.

А вообще о чём мы тут говорим?
Президент Североатлантического Альянса определяет структуру и состав Федерального Правительства Альянса за исключением случаев, определенных федеральным конституционным законом.
Президент определил структуру? Определил. Федеральным конституционным законом определены исключения? Нет, не определены. И да, это прямо противоречит этому:
Кабинет Президента Североатлантического Альянса включает в себя высших должностных лиц исполнительной ветви власти, назначаемых Президентом Североатлантического Альянса с согласия Ассамблеи Альянса. Федеральным законодательством Североатлантического Альянса может быть предусмотрен иной порядок назначения высших должностных лиц исполнительной ветви власти, в том числе включающий в себя обязательное согласие Совета Альянса или же право Президента Альянса на единоличное назначение определенных должностных лиц.
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.430
4.126
Гражданство
Если вы не против, то я постою и посмотрю тут. Хочу узнать кто первый придёт прогонять Гау и говорить что он дурак. Ну или постою подожду пока все забьют на него.
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.430
4.126
Гражданство

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.461
2.073
Гражданство
Я буду краток, Канцелярия знает об этой проблеме, она была ранее уже выявлена (как и некоторые другие), помечена маркером и ждет своей участи.
 
Последнее редактирование:
Верх