[Palais du Luxembourg] Bureau du Directoire — канцелярия Директории

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
17.007
6.984
Гражданство
direxe33dgx.png
Bureau
du Directoire exécutif

Канцелярия
исполнительной Директории

Бюро Директории является официальной приёмной Директории, а также всех входящих в неё директоров, по всем вопросам, касающимся её (их) ведения. Согласно §9 Конституции Франции, «Директория формируется из достойнейших граждан для исполнительного руководства; хранения прав и свобод; представительства во внешних отношениях; осуществления иных полномочий, предусмотренных законом. Члены Директории – директора, ответственные за различные области государственной политики; структура Директории устанавливается Конвентом».
 
Последнее редактирование:

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
11.509
6.341
Гражданство
  • Панель управления
  • #101
Окей, вечером сделаю
 

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии
3.092
771
Гражданство
Доброго времени суток! Я был ознакомлен с конституцией Французской Республики и с интеграцией. Меня заинтересовало то, что можно пройти стажировку. И хоть я имею только id-карту и не могу работать в гос.аппарте и органах самоуправления. Но. Мне интересны общественные организации. Да, знаю что на данный момент их нет в стране. Однакои, у меня есть мысль о создании одной такой(хотя там больше коммерческая) организации. И вроде как законодательно не запрещается создание общ.организаций лицами с id-картами. Поэтому могу предложить стажировку в общ.организаций которую я сам же и создам. Как о этом думаете вы?
 

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.282
6.972
Гражданство
И вроде как законодательно не запрещается создание общ.организаций лицами с id-картами.
Нет, не запрещено

Поэтому могу предложить стажировку в общ.организаций которую я сам же и создам.
Мне кажется, органичнее будет патронаж - мы найдём для Вас опытного игрока, который будет готов постоянно помогать с советами в ЛС (+кидать ссылки на полезные материалы и тому подобное).
 

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии
3.092
771
Гражданство
Нет, не запрещено


Мне кажется, органичнее будет патронаж - мы найдём для Вас опытного игрока, который будет готов постоянно помогать с советами в ЛС (+кидать ссылки на полезные материалы и тому подобное).
Не запрещено. Отлично. Но я сразу хочу уточнить пару моментов перед подачей заявления на регистрацию общ.организации.
1. Эта общественная организация - метрополитен. То есть с какой-то стороны коммерческое предпритие и связано с экономикой(но не будет базироваться только на экономике)
2. Так как это метрополитен, то оно привязано с определеным городом в департаменте. В моюм случаи с Марселем, департамент Прованс. И так как это подземная городская железная дорога, то она считается частью городской инфраструктуры Марселя.
3. Эта организация по своей структуре будет сложной. То есть понадобится создание отделеной темы где будут уже созданы более мелкие темы.
Вот 3 основных момента, которые надо уточнить, чтобы уже мог спокойно зарегистрироваться и начать работу.

А насчёт патронажа. Я не против, особо разницы и не будет
 

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.282
6.972
Гражданство
1. Эта общественная организация - метрополитен. То есть с какой-то стороны коммерческое предпритие и связано с экономикой(но не будет базироваться только на экономике)
Экономики на проекте к сожалению нет (пока)

2. Так как это метрополитен, то оно привязано с определеным городом в департаменте. В моюм случаи с Марселем, департамент Прованс. И так как это подземная городская железная дорога, то она считается частью городской инфраструктуры Марселя.
С этим проблем нет, регистрацию можно получить где угодно.

3. Эта организация по своей структуре будет сложной. То есть понадобится создание отделеной темы где будут уже созданы более мелкие темы.
С этим тоже проблем нет, отдельный форум (на проекте используется термин "узел") будет организации предоставлен после создания.

Расскажите о самой идее метрополитена, какое будет назначение/функция?
 

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии
3.092
771
Гражданство
Касаемо экономики я уже знаю, поэтому задумка и не базируется на неё, а просто имеет в будущем возможность встать на экономические рельсы.

Ответ на второе и третье уточнение меня радует, значит беспокоится не могу по этому поводу и спокойно всё смогу реализовать.

И конечно расскажу о моюм представлении метрополитена во Франции в проекте! Назначение метрополитена... Де-юр - это пассажироперевозка, разгрузка уличной дорожной сети, то есть ускорение перемещения большого количества людей между различными местами города Марсель(иронично)
Де-факто - это придать новую особенность для города Марсель, сделав его уникальным среди не только городов Франции, но и всего Политсима. Я достаточно долго просматривал многие города проекта. От Челябинска до Кёльна и Страсбурга. И по сути - во всех них можно было только узнать о каких-то знаменитых зданиях, ну и может немного о их историях и о аэропортах. Это конечно не плохо, получаешь полезную информацию... Но их не так интересно изучать, да и по сути кроме тех тем с архитектурой - вних больше ничего.
А что может предложить моя идея метрополитена. Во-первых это не будет какой-то маленькой темой, как примеру о стадионе. Это будет крупный узел, где гражданин, и мигрант или просто гость увидет основные темы "о метро"(там будет рассказано кратко о самом метро, будет мною сделана схема станций метро с русским переводом и в кратце описан метрополитен с графиком работы и т.д), "музей метрополитена" (в этой теме можно будет прочитать подробно о истории подземки, взглянуть на составы, которые ранее работали и в ней будут предоставлены интересные факты о метро) "станции метро" (эта тема о инфраструктуре метро. И первоначально о станциях, все 24 станции будут подробно описаны. К тому же будет информация о депо и о вагонах метро и т.д) "Французский Метрострой" (это уже небольшое СМИ, изначально пресс-служба Марсельского метрополитена, где будут рассказываться все новые события связано с метро Марселя и не только) "кафе"métro"(это небольшая кафешка у самого здания штаб-квартиры организации. Флудилка организации) и "Штаб-квартира" (эта тема, где скорее всего будут выложены какие-то документы и фактически это будет приёмная. Туда можно задавать вопросы касаемо организации). Вот так. Вот что я могу предложить своей организацией
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
11.509
6.341
Гражданство
  • Панель управления
  • #108
Касаемо экономики я уже знаю, поэтому задумка и не базируется на неё, а просто имеет в будущем возможность встать на экономические рельсы.

Ответ на второе и третье уточнение меня радует, значит беспокоится не могу по этому поводу и спокойно всё смогу реализовать.

И конечно расскажу о моюм представлении метрополитена во Франции в проекте! Назначение метрополитена... Де-юр - это пассажироперевозка, разгрузка уличной дорожной сети, то есть ускорение перемещения большого количества людей между различными местами города Марсель(иронично)
Де-факто - это придать новую особенность для города Марсель, сделав его уникальным среди не только городов Франции, но и всего Политсима. Я достаточно долго просматривал многие города проекта. От Челябинска до Кёльна и Страсбурга. И по сути - во всех них можно было только узнать о каких-то знаменитых зданиях, ну и может немного о их историях и о аэропортах. Это конечно не плохо, получаешь полезную информацию... Но их не так интересно изучать, да и по сути кроме тех тем с архитектурой - вних больше ничего.
А что может предложить моя идея метрополитена. Во-первых это не будет какой-то маленькой темой, как примеру о стадионе. Это будет крупный узел, где гражданин, и мигрант или просто гость увидет основные темы "о метро"(там будет рассказано кратко о самом метро, будет мною сделана схема станций метро с русским переводом и в кратце описан метрополитен с графиком работы и т.д), "музей метрополитена" (в этой теме можно будет прочитать подробно о истории подземки, взглянуть на составы, которые ранее работали и в ней будут предоставлены интересные факты о метро) "станции метро" (эта тема о инфраструктуре метро. И первоначально о станциях, все 24 станции будут подробно описаны. К тому же будет информация о депо и о вагонах метро и т.д) "Французский Метрострой" (это уже небольшое СМИ, изначально пресс-служба Марсельского метрополитена, где будут рассказываться все новые события связано с метро Марселя и не только) "кафе"métro"(это небольшая кафешка у самого здания штаб-квартиры организации. Флудилка организации) и "Штаб-квартира" (эта тема, где скорее всего будут выложены какие-то документы и фактически это будет приёмная. Туда можно задавать вопросы касаемо организации). Вот так. Вот что я могу предложить своей организацией
Звучит амбициозно.
Вопрос в том, а есть ли на это спрос? Вопрос второстепенный - я думаю, Вас не будут серьезно ограничивать в реализации Вашей идеи (я здесь разве что посоветовал бы Вам провести некоторые переговоры на этот счет с гражданином префектом; возможно, у него есть другое видение на вид узлов Марселя, и Вы могли бы оба сработать наиболее продуктивным образом). Но все же вопрос.

Кроме того, я не побрезгую прорекламировать Вам мою статью, которую я недавно выпустил; она повествует, как я вижу проблемы градостроительства на Политсиме и ее предшественнице (НРР). Это не общественный консенсус, а мое личное мнение, но все же.
 

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии
3.092
771
Гражданство
Звучит амбициозно.
Вопрос в том, а есть ли на это спрос? Вопрос второстепенный - я думаю, Вас не будут серьезно ограничивать в реализации Вашей идеи (я здесь разве что посоветовал бы Вам провести некоторые переговоры на этот счет с гражданином префектом; возможно, у него есть другое видение на вид узлов Марселя, и Вы могли бы оба сработать наиболее продуктивным образом). Но все же вопрос.

Кроме того, я не побрезгую прорекламировать Вам мою статью, которую я недавно выпустил; она повествует, как я вижу проблемы градостроительства на Политсиме и ее предшественнице (НРР). Это не общественный консенсус, а мое личное мнение, но все же.
На этот вопрос ответить пока сложно. Я конечно не уверен, если ли тут такие же любители транспортной тематики в Политсиме как и я. Но мною движет мой же интерес, сначало делаю лично для себя. Я не буду грустить если не будет иметь какого то спроса среди граждан Франции, однако это точно разнообразит форум Марселя. Да и если что, могу попытаться пригласить в Политсим людей, которые разбираются в этой сфере и в политике, чтобы совместно подумать над этой темой и сделать её более интересной для двух сторон. Но так мысли... И вообще в целом. Надо экспериментиррвать и у меня есть желание. А там уже посмотрю на результаты

И да, с главой департамента я уже собираюсь общаться. Та что совместно тоже подумаем над этой темой. И что же... Не откажусь прочесть, может что-то подчепну из неё. Спасибо
 

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.282
6.972
Гражданство

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.461
2.073
Гражданство
Ausw%C3%A4rtiges_Amt_Logo.svg

Французская Республика
Директору по иностранным делам
monsieur Christopher Vouasien

Выражаю свое почтение Вам и в Вашем лице Республике, как новый и первый Посол Германии. Я восхищен происходящем и полон надежд за наше совместное будущее. Прошу Вас о официальной встрече, дабы соблюсти дипломатические традиции, где я с радостью представлюсь и передам верительную грамоту от Федерального Канцлера.

Прошу сообщить о возможном месте и времени встречи в частной телеграмме, благодарю.


Botschafter der Bundesrepublik Deutschland
Palpatine
 
Хочу обратить внимание Директории на факт грубейшего нарушения прав и свобод гражданина Франции.

Меня без какой-либо судебной процедуры лишили права даже чтения узлов России просто по указу Императора. Хочу отметить, что это нарушение права на свободу слова, например, в Германии мне совершенно ничего не было.

К тому же, даже флуд в России особо не наказуем, кроме флуда в официальных приёмных.

Будет ли французское государство защищать права и свободы своих граждан или просто промолчит?
 

Adalbert Schmidt

Консерватор, за жёсткие меры
Министр-президент Люксембурга

Adalbert Schmidt

Консерватор, за жёсткие меры
Министр-президент Люксембурга
2.003
679
Гражданство
Хочу обратить внимание Директории на факт грубейшего нарушения прав и свобод гражданина Франции.

Меня без какой-либо судебной процедуры лишили права даже чтения узлов России просто по указу Императора. Хочу отметить, что это нарушение права на свободу слова, например, в Германии мне совершенно ничего не было.

К тому же, даже флуд в России особо не наказуем, кроме флуда в официальных приёмных.

Будет ли французское государство защищать права и свободы своих граждан или просто промолчит?
Ну да, Франция же должна защищать нытиков и грубиянов, у которых отобрали гражданство другой страны за нарушение))
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
11.509
6.341
Гражданство
  • Панель управления
  • #114
Директория просит воздержаться граждан от оскорблений друг друга, тем более в бюро Директории. Выясняйте отношения где-нибудь еще.

Гражданин Капитан Очевидность, я думаю, Вашим ходатайством займется гражданин Вуазен как директор по иностранным делам.
 
Директория просит воздержаться граждан от оскорблений друг друга, тем более в бюро Директории. Выясняйте отношения где-нибудь еще.

Гражданин Капитан Очевидность, я думаю, Вашим ходатайством займется гражданин Вуазен как директор по иностранным делам.

Благодарю за оперативную реакцию.
 

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.282
6.972
Гражданство
Хочу обратить внимание Директории на факт грубейшего нарушения прав и свобод гражданина Франции.

Меня без какой-либо судебной процедуры лишили права даже чтения узлов России просто по указу Императора. Хочу отметить, что это нарушение права на свободу слова, например, в Германии мне совершенно ничего не было.

К тому же, даже флуд в России особо не наказуем, кроме флуда в официальных приёмных.

Будет ли французское государство защищать права и свободы своих граждан или просто промолчит?
Доброго дня, месье Капитан Очевидность Запрос о причинах принятого российскими властями решения направлен.
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.634
4.379
Гражданство
Коллеги Christopher Vouasien, Рафаэль Амброзиус Кусто! В свете небольшой реновации инфраструктуры в Провансе у меня, как у префекта департамента, появилось предложение, на которое, соответственно, я должен получить ваше одобрение. Нотр-Дам-де-ла-Гард, не только одна из главных достопримечательностей Марселя, но и действующая римско-католическая церковь, что подвело меня к мысли, которая может укрепить наше сотрудничество с Орденом Тамплиеров. Я бы хотел предложить многоуважаемому Великому Магистру Ордена покровительство над вышеупомянутой церковью, что, несомненно, укрепит не только отношения между Орденом и департаментом, но и между Орденом и Францией. К тому же, впервые будет применена практика покровительства (опеки) над культовым сооружением, что я считаю весьма интересной задумкой. Буду ожидать ваших комментариев в зале заседаний.
 

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.282
6.972
Гражданство
Коллеги Christopher Vouasien, Рафаэль Амброзиус Кусто! В свете небольшой реновации инфраструктуры в Провансе у меня, как у префекта департамента, появилось предложение, на которое, соответственно, я должен получить ваше одобрение. Нотр-Дам-де-ла-Гард, не только одна из главных достопримечательностей Марселя, но и действующая римско-католическая церковь, что подвело меня к мысли, которая может укрепить наше сотрудничество с Орденом Тамплиеров. Я бы хотел предложить многоуважаемому Великому Магистру Ордена покровительство над вышеупомянутой церковью, что, несомненно, укрепит не только отношения между Орденом и департаментом, но и между Орденом и Францией. К тому же, впервые будет применена практика покровительства (опеки) над культовым сооружением, что я считаю весьма интересной задумкой. Буду ожидать ваших комментариев в зале заседаний.
Против. Считаю, это противоречит принципам Республики
 
Здравствуйте.

Прошу содействия в истребовании моей интеллектуальной собственности, а именно газеты "Капитанская Правда", с территории Российской Империи.

Самостоятельно к властям РИ обратиться не могу, так как признан нежелательным лицом.
 
Верх