Миграционный центр Аргентины | Centro de Migraciones de Argentina

Вальтер Гольдшмидт

Желающего идти судьба ведёт, нежелающего — влачит.
Гражданин Германии

Вальтер Гольдшмидт

Желающего идти судьба ведёт, нежелающего — влачит.
Гражданин Германии
2.136
597
Гражданство
  • Заблокирован
  • #1
200px-Coat_of_arms_of_Argentina.svg.png


Здравствуй, Гость, рад приветствовать тебя в Аргентине! Чтобы стать гражданином Аргентины, тебе нужно совсем немного: не являться дополнительным аккаунтом, 7 дней пробыть в статусе "Житель Аргентины" и отставить в аргентинских узлах всего-то 15 сообщений! Пример заявлений представлен ниже.

"Я, Гость, желаю стать жителем Аргентины с регистрацией в Южном Федеральном Округе/ Северном Федеральном Округе. Подтверждаю то что не являюсь дополнительным аккаунтом и готов пройти проверку на клоносвязь."

"Я, Гость, желаю стать гражданином Аргентины с регистрацией в Северном/Южном федеральном округе. Торжественно обещаю что я буду поддерживать и защищать Конституцию и законы Аргентины от всех врагов, внешних и внутренних, что я буду верой и правдой служить Аргентине!"


Гражданин Аргентины
Гражданин Аргентины
Гражданин Аргентины
Гражданин Аргентины
Гражданин Аргентины
Гражданин Аргентины
Гражданин Аргентины
Гражданин Аргентины
Гражданин Аргентины
Гражданин Аргентины
Гражданин Аргентины
Гражданин Аргентины
Гражданин Аргентины
Житель Аргентины
Житель Аргентины
Житель Аргентины
Житель Аргентины
 

September

Рыцарь Мальтийского Ордена

September

Рыцарь Мальтийского Ордена
20
3
Гражданство
Запрашиваю гражданство Аргентина
 

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
5.173
2.918
Гражданство

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Директор по иностранным делам

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Директор по иностранным делам
17.292
7.063
Гражданство
С введением новой конституции, пока можно запрашивать сразу гражданство.
А можно краткий экскурс, что случилось в Аргентине и как тебя угораздило стать президентом?)
 

Dregon

Министр юстиции Германии

Dregon

Министр юстиции Германии
225
123
Гражданство
С введением новой конституции, пока можно запрашивать сразу гражданство.
Принял, значит в ближайшее время подготовлю документ и будет выдано гражданство.
 

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи
3.279
1.957
Гражданство
Уважаемые синьоры Naruhito, Ilja Brüsseler-Lisitzew, Ярослав Лошкин, указ о лишении вас гражданства утратил силу, тем не менее, восстановить ваше гражданство без вашего желания я не могу согласно правилам проекта, предлагаю вам вернуться в Аргентину и строить нашу страну вместе.
Что-ж, я заметил поздно, но в принципе, если это ещё возможно, то не возражаю)
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
5.208
1.805
Гражданство
Изъявляю желание получить гражданство Аргентины
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Директор по иностранным делам

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Директор по иностранным делам
17.292
7.063
Гражданство
Изъявляю желание получить гражданство Аргентины.
 
Последнее редактирование:

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Директор по иностранным делам

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Директор по иностранным делам
17.292
7.063
Гражданство
Интересные дела происходят, однако!
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
5.208
1.805
Гражданство
Интересные дела происходят, однако!
Все хорошо, а будет только лучше. Нынешняя конституция временная, прошу отнестись с пониманием. Далее из Аргентины планируется сделать корпорацию и передать управление Совету директоров, назначаемому акционерами. Первичная эмиссия составит 10% акций и будет проведена в течение месяца.
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Директор по иностранным делам

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Директор по иностранным делам
17.292
7.063
Гражданство
Все хорошо, а будет только лучше. Нынешняя конституция временная, прошу отнестись с пониманием. Далее из Аргентины планируется сделать корпорацию и передать управление Совету директоров, назначаемому акционерами. Первичная эмиссия составит 10% акций и будет проведена в течение месяца.
Ну названия можно было бы и сохранить, а тема прикольная, мне нраица.
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
5.208
1.805
Гражданство
Ну названия можно было бы и сохранить, а тема прикольная, мне нраица.
Названия чего? Я вроде особо не менял. Была мысль насчёт империи инков, но там весьма сложная социальная система, не уверен, что найдутся желающие. А на анкап вроде спрос есть, почему бы и не попробовать?
 

Antonio

Федеральный Канцлер Германии

Antonio

Федеральный Канцлер Германии
17.095
4.537
Гражданство
Названия чего? Я вроде особо не менял. Была мысль насчёт империи инков, но там весьма сложная социальная система, не уверен, что найдутся желающие. А на анкап вроде спрос есть, почему бы и не попробовать?
Аргентинский синдикат )
 

Antonio

Федеральный Канцлер Германии

Antonio

Федеральный Канцлер Германии
17.095
4.537
Гражданство
Ну идея интересная, может и стоит попробовать, если опять не скатишься в диктатуру пролетариата

Изъявляю желание получить гражданство Аргентины
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
5.208
1.805
Гражданство
Ну идея интересная, может и стоит попробовать, если опять не скатишься в диктатуру пролетариата

Изъявляю желание получить гражданство Аргентины
Смотря что ты понимаешь под диктатурой. Тут не будет классических выборов с равным количеством голосов граждан, власть будет распределяться пропорционально количеству акций, а их гражданам бесплатно никто раздавать не будет, это тоже важно понимать, надо будет покупать на торгах.
В Аргентине не будет политики, только экономика. Вместо налогов - сборы за пользование государственной инфраструктурой для ведения бизнеса (сборы за регистрацию компаний, сделок, обращения в суд). Не пользуешься - не платишь. Не купил акции государства - не принимаешь участия в принятии решений о распоряжении государственным имуществом. Все предельно прозрачно и справедливо. Если тебя это устраивает и обязуешься в случае, если условия пребывания в гражданстве перестанут устраивать, добровольно заявить о желании выйти из гражданства вместо поддержки переворота - готов принять.
 

Antonio

Федеральный Канцлер Германии

Antonio

Федеральный Канцлер Германии
17.095
4.537
Гражданство
Смотря что ты понимаешь под диктатурой. Тут не будет классических выборов с равным количеством голосов граждан, власть будет распределяться пропорционально количеству акций, а их гражданам бесплатно никто раздавать не будет, это тоже важно понимать, надо будет покупать на торгах.
В Аргентине не будет политики, только экономика. Вместо налогов - сборы за пользование государственной инфраструктурой для ведения бизнеса (сборы за регистрацию компаний, сделок, обращения в суд). Не пользуешься - не платишь. Не купил акции государства - не принимаешь участия в принятии решений о распоряжении государственным имуществом. Все предельно прозрачно и справедливо. Если тебя это устраивает и обязуешься в случае, если условия пребывания в гражданстве перестанут устраивать, добровольно заявить о желании выйти из гражданства вместо поддержки переворота - готов принять.
Это я и предполагаю, главное чтобы в случае чего не повторился КНДР 2.0.
А в переворотах, я ни разуне участвовал )
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
12.049
6.647
Гражданство
  • Панель управления
  • #80
Звучало бы это все очень даже недурно.
Если бы кое у кого не было форы)
 
Верх