Миграционный центр Аргентины | Centro de Migraciones de Argentina

Вальтер Гольдшмидт

Желающего идти судьба ведёт, нежелающего — влачит.
Гражданин Германии

Вальтер Гольдшмидт

Желающего идти судьба ведёт, нежелающего — влачит.
Гражданин Германии
2.136
597
Гражданство
  • Заблокирован
  • #1
200px-Coat_of_arms_of_Argentina.svg.png


Здравствуй, Гость, рад приветствовать тебя в Аргентине! Чтобы стать гражданином Аргентины, тебе нужно совсем немного: не являться дополнительным аккаунтом, 7 дней пробыть в статусе "Житель Аргентины" и отставить в аргентинских узлах всего-то 15 сообщений! Пример заявлений представлен ниже.

"Я, Гость, желаю стать жителем Аргентины с регистрацией в Южном Федеральном Округе/ Северном Федеральном Округе. Подтверждаю то что не являюсь дополнительным аккаунтом и готов пройти проверку на клоносвязь."

"Я, Гость, желаю стать гражданином Аргентины с регистрацией в Северном/Южном федеральном округе. Торжественно обещаю что я буду поддерживать и защищать Конституцию и законы Аргентины от всех врагов, внешних и внутренних, что я буду верой и правдой служить Аргентине!"


Гражданин Аргентины
Гражданин Аргентины
Гражданин Аргентины
Гражданин Аргентины
Гражданин Аргентины
Гражданин Аргентины
Гражданин Аргентины
Гражданин Аргентины
Гражданин Аргентины
Гражданин Аргентины
Гражданин Аргентины
Гражданин Аргентины
Гражданин Аргентины
Житель Аргентины
Житель Аргентины
Житель Аргентины
Житель Аргентины
 

Artem

Председатель Ландтага Баварии

Artem

Председатель Ландтага Баварии
141
76
Гражданство
Я, Artem , желаю стать жителем Аргентины с регистрацией в Южном Федеральном Округе. Подтверждаю то что не являюсь дополнительным аккаунтом и готов пройти проверку на клоносвязь.
 

Георгиос Со

Зеленый

Георгиос Со

Зеленый
1
0
Я, Георгиос Со, желаю стать жителем Аргентины с регистрацией в Северном Федеральном Округе. Подтверждаю то что не являюсь дополнительным аккаунтом и готов пройти проверку на клоносвязь.
 

Dregon

Министр юстиции Германии

Dregon

Министр юстиции Германии
225
123
Гражданство
Я, Dregon , желаю стать гражданином Аргентины с регистрацией в Южном федеральном округе. Торжественно обещаю что я буду поддерживать и защищать Конституцию и законы Аргентины от всех врагов, внешних и внутренних, что я буду верой и правдой служить Аргентине!"
 

Parshikov_Kirill

Зеленый

Parshikov_Kirill

Зеленый
47
20
Я, Parshikov_Kirill , желаю стать гражданином Аргентины с регистрацией в Северном федеральном округе, столица Буэнос-Айрес. Торжественно обещаю что я буду поддерживать и защищать Конституцию и законы Аргентины от всех врагов, внешних и внутренних, что я буду верой и правдой служить Аргентине!
 

Вальтер Гольдшмидт

Желающего идти судьба ведёт, нежелающего — влачит.
Гражданин Германии

Вальтер Гольдшмидт

Желающего идти судьба ведёт, нежелающего — влачит.
Гражданин Германии
2.136
597
Гражданство
  • Заблокирован
  • #45
Я, Parshikov_Kirill , желаю стать гражданином Аргентины с регистрацией в Северном федеральном округе, столица Буэнос-Айрес. Торжественно обещаю что я буду поддерживать и защищать Конституцию и законы Аргентины от всех врагов, внешних и внутренних, что я буду верой и правдой служить Аргентине!
А все, закончилась выдача халявных гражданств. Теперь вначале нужно получить ВНЖ.
 

Parshikov_Kirill

Зеленый

Parshikov_Kirill

Зеленый
47
20
А все, закончилась выдача халявных гражданств. Теперь вначале нужно получить ВНЖ.

Я, Parshikov_Kirill , желаю стать жителем Аргентины с регистрацией в Северном Федеральном Округе. Подтверждаю то что не являюсь дополнительным аккаунтом и готов пройти проверку на клоносвязь.
 

Parshikov_Kirill

Зеленый

Parshikov_Kirill

Зеленый
47
20
Я, Parshikov_Kirill , желаю стать жителем Аргентины с регистрацией в Северном Федеральном Округе. Подтверждаю то что не являюсь дополнительным аккаунтом и готов пройти проверку на клоносвязь.
Отзываю заявление
 

Вальтер Гольдшмидт

Желающего идти судьба ведёт, нежелающего — влачит.
Гражданин Германии

Вальтер Гольдшмидт

Желающего идти судьба ведёт, нежелающего — влачит.
Гражданин Германии
2.136
597
Гражданство
  • Заблокирован
  • #48
Я, Дмитрий Милютин , желаю стать гражданином Аргентины с регистрацией в Южном федеральном округе. Торжественно обещаю, что я буду поддерживать и защищать Конституцию и законы Аргентины от всех врагов, внешних и внутренних, что я буду верой и правдой служить Аргентине!
Подавайте на жительство.
 

Elizabeth Truss

Генерал-губернатор Австралии

Elizabeth Truss

Генерал-губернатор Австралии
135
108
Гражданство
Я, Elizabeth Truss , желаю стать гражданином Аргентины с регистрацией в Северном федеральном округе. Торжественно обещаю что я буду поддерживать и защищать Конституцию и законы Аргентины от всех врагов, внешних и внутренних, что я буду верой и правдой служить Аргентине!"
 

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики
7.377
3.241
Гражданство
Я, Elizabeth Truss , желаю стать гражданином Аргентины с регистрацией в Северном федеральном округе. Торжественно обещаю что я буду поддерживать и защищать Конституцию и законы Аргентины от всех врагов, внешних и внутренних, что я буду верой и правдой служить Аргентине!"
Не надо вовлекать Аргентину в любовные хитросплетения британского клуба любителей делиться паролями от аккаунтов.

Кто знает, тот понял.
 

Карл Дангарский

Председатель C&F Fondazione

Карл Дангарский

Председатель C&F Fondazione
1.207
1.063
Гражданство
Здравствуй, Гость, рад приветствовать тебя в Аргентине! Чтобы стать гражданином Аргентины, тебе нужно совсем немного: не являться дополнительным аккаунтом, 7 дней пробыть в статусе "Житель Аргентины" и отставить в аргентинских узлах всего-то 15 сообщений! Пример заявлений представлен ниже.

"Я, Гость, желаю стать жителем Аргентины с регистрацией в Южном Федеральном Округе/ Северном Федеральном Округе. Подтверждаю то что не являюсь дополнительным аккаунтом и готов пройти проверку на клоносвязь."

"Я, Гость, желаю стать гражданином Аргентины с регистрацией в Северном/Южном федеральном округе. Торжественно обещаю что я буду поддерживать и защищать Конституцию и законы Аргентины от всех врагов, внешних и внутренних, что я буду верой и правдой служить Аргентине!"


Гражданин Аргентины
Гражданин Аргентины
Гражданин Аргентины
Гражданин Аргентины
Гражданин Аргентины
Гражданин Аргентины
Гражданин Аргентины
Гражданин Аргентины
Гражданин Аргентины
Гражданин Аргентины
Гражданин Аргентины
Гражданин Аргентины
Гражданин Аргентины
Красиво.
 

Даниилъ

Житель Германии

Даниилъ

Житель Германии
20
5
"Я, Даниилъ , желаю стать жителем Аргентины с регистрацией в Южном Федеральном Округе/ Северном Федеральном Округе. Подтверждаю то что не являюсь дополнительным аккаунтом и готов пройти проверку на клоносвязь."
 

Вальтер Гольдшмидт

Желающего идти судьба ведёт, нежелающего — влачит.
Гражданин Германии

Вальтер Гольдшмидт

Желающего идти судьба ведёт, нежелающего — влачит.
Гражданин Германии
2.136
597
Гражданство
  • Заблокирован
  • #54
О нет!!!! Не уходите, прошу!
 

Elizabeth Truss

Генерал-губернатор Австралии

Elizabeth Truss

Генерал-губернатор Австралии
135
108
Гражданство
Я, Elizabeth Truss , желаю стать гражданином Аргентины с регистрацией в Северном федеральном округе. Торжественно обещаю что я буду поддерживать и защищать Конституцию и законы Аргентины от всех врагов, внешних и внутренних, что я буду верой и правдой служить Аргентине!"
 

Даниилъ

Житель Германии

Даниилъ

Житель Германии
20
5
Я, Даниилъ , желаю стать гражданином Аргентины с регистрацией в Северном федеральном округе. Торжественно обещаю что я буду поддерживать и защищать Конституцию и законы Аргентины от всех врагов, внешних и внутренних, что я буду верой и правдой служить Аргентине!
 

Вячеслав Чорновіл

Україна починається з тебе!

Вячеслав Чорновіл

Україна починається з тебе!
125
26
Я, Вячеслав Чорновіл, желаю стать гражданином Аргентины с регистрацией в Южном федеральном округе. Торжественно обещаю что я буду поддерживать и защищать Конституцию и законы Аргентины от всех врагов, внешних и внутренних, что я буду верой и правдой служить Аргентине!
 

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
5.173
2.918
Гражданство
Уважаемые синьоры Naruhito, Ilja Brüsseler-Lisitzew, Ярослав Лошкин, указ о лишении вас гражданства утратил силу, тем не менее, восстановить ваше гражданство без вашего желания я не могу согласно правилам проекта, предлагаю вам вернуться в Аргентину и строить нашу страну вместе.
 
Верх