Миграционный центр Аргентины | Centro de Migraciones de Argentina

Вальтер Гольдшмидт

Желающего идти судьба ведёт, нежелающего — влачит.
Гражданин Германии

Вальтер Гольдшмидт

Желающего идти судьба ведёт, нежелающего — влачит.
Гражданин Германии
2.043
545
Гражданство
200px-Coat_of_arms_of_Argentina.svg.png


Здравствуй, Гость, рад приветствовать тебя в Аргентине! Чтобы стать гражданином Аргентины, тебе нужно совсем немного: не являться дополнительным аккаунтом, 7 дней пробыть в статусе "Житель Аргентины" и отставить в аргентинских узлах всего-то 15 сообщений! Пример заявлений представлен ниже.

"Я, Гость, желаю стать жителем Аргентины с регистрацией в Южном Федеральном Округе/ Северном Федеральном Округе. Подтверждаю то что не являюсь дополнительным аккаунтом и готов пройти проверку на клоносвязь."

"Я, Гость, желаю стать гражданином Аргентины с регистрацией в Северном/Южном федеральном округе. Торжественно обещаю что я буду поддерживать и защищать Конституцию и законы Аргентины от всех врагов, внешних и внутренних, что я буду верой и правдой служить Аргентине!"


Гражданин Аргентины
Гражданин Аргентины
Гражданин Аргентины
Гражданин Аргентины
Гражданин Аргентины
Гражданин Аргентины
Гражданин Аргентины
Гражданин Аргентины
Гражданин Аргентины
Гражданин Аргентины
Гражданин Аргентины
Гражданин Аргентины
Гражданин Аргентины
Житель Аргентины
Житель Аргентины
Житель Аргентины
Житель Аргентины
 
14
4
В соответствии с уставом - 100% прибыли распределяется между акционерами в виде дивидендов раз в три месяца начиная с шестого месяца с даты учреждения (07.04.2024)
С чего формируется прибыль?
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
5.123
1.767
Гражданство
14
4
В основном - продажа дополнительной эмиссии акций (SPO в форме cash-in, если понимаете, о чем я)
Стоп, как продажа акций одним из акционеров (вами насколько я понимаю) принесет деньги корпорации?
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
5.123
1.767
Гражданство
Стоп, как продажа акций одним из акционеров (вами насколько я понимаю) принесет деньги корпорации?
SPO в формате cash-in предполагает, что корпорация выпускает новые акции, которые продаёт от своего имени, соответственно, выручка от их продажи становится доходом корпорации. В этом отличие от формата cash-out, когда на продажу выставляются не новые, а ранее выпущенные акции, продаёт которые не само юрлицо, а один или несколько из акционеров, которые и забирают средства от продажи себе
 
Верх