[London] Hyde Park

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.576
4.196
Гражданство
London Coat of Arms

Гайд-парк
Hyde Park

Hyde Park

Гайд-парк – королевский парк площадью 1,4 км² в центре Лондона. С запада к нему примыкают Кенсингтонские сады. Традиционное место политических митингов, празднеств и гуляний.

За пределами Англии Гайд-парк известен прежде всего тем, что тут находится «Уголок оратора», где может выступить с речью любой человек. Здесь традиционно оттачивают своё красноречие разного рода ораторы и проповедники. Поэтому Гайд-парк стал синонимом места, где можно свободно провозглашать и отстаивать любые идеи.

 

Mozart

Lord Lonsdale
Британский подданный

Mozart

Lord Lonsdale
Британский подданный
877
312
Гражданство
Аниме вместо Короля, изувеченый Юнион-Джек и союз с врагом - меню "Либералов".
Я бы отказался от подобной экзотической кухни в пользу доброй, проверенной национальной кухни, приправленной суверенитетом - за этим к Тори!
skynews-james-cleverr5i96.jpeg
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
11.660
6.474
Гражданство
  • Панель управления
  • #242
Mozart, Рафаэль A. Кусто, французская "Газета дебатов". Можете ответить на несколько вопросов?
 

Українець

Председатель Госсовета, МИД, Губернский секретарь
Министр иностранных дел Российской империи

Українець

Председатель Госсовета, МИД, Губернский секретарь
Министр иностранных дел Российской империи
1.697
432
Гражданство
подают борщец*
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
11.660
6.474
Гражданство
  • Панель управления
  • #245
Mozart
1. Согласно акту "О политических партиях", Вы могли распустить Лейбористскую партию, но не обязаны были этого делать. Скажите, роспуск политической партии прямиком перед выборами - это акт расправы над политическими конкурентами или у этого решения были иные мотивы?
2. В своем выступлении на встрече оппонентов с прессой и избирателями Вы назвали Францию, Германию, Бельгию и Скандинавию "староконтинентальной угрозой". Угрозой чему? Прошу, разверните этот тезис.
Кроме того, возможна ли нормализация отношений между Британией и Континентом и на каких условиях?
3. Программа тори выглядит по-настоящему консервативной. Тем не менее, в ней достаточно много (четверть программы) посвящено экономике. Скажите, какие конкретные шаги тори хотят предпринять для укрепления британской экономики, поддержания бизнеса и привлечения иностранных и внутренних инвестиций?
 

Mozart

Lord Lonsdale
Британский подданный

Mozart

Lord Lonsdale
Британский подданный
877
312
Гражданство
Mozart
1. Согласно акту "О политических партиях", Вы могли распустить Лейбористскую партию, но не обязаны были этого делать. Скажите, роспуск политической партии прямиком перед выборами - это акт расправы над политическими конкурентами или у этого решения были иные мотивы?
2. В своем выступлении на встрече оппонентов с прессой и избирателями Вы назвали Францию, Германию, Бельгию и Скандинавию "староконтинентальной угрозой". Угрозой чему? Прошу, разверните этот тезис.
Кроме того, возможна ли нормализация отношений между Британией и Континентом и на каких условиях?
3. Программа тори выглядит по-настоящему консервативной. Тем не менее, в ней достаточно много (четверть программы) посвящено экономике. Скажите, какие конкретные шаги тори хотят предпринять для укрепления британской экономики, поддержания бизнеса и привлечения иностранных и внутренних инвестиций?
1. Нет, что Вы. Мне было действительно жаль это делать. Я думал над тем, чтобы это не навредило выборам, однако закон гласит, что даже если я (как Министр юстиции) не отзову регистрацию такой партии, то она все равно была бы не допущена к выборам из-за нехватки членов. Так что даже если бы регистрация не была отозвана - они все равно бы не смогли стать участниками выборов. Да и какие мотивы расправы? Наши программы принципиально не расходились очень глобально. Так что нет, тут нет никакого подвоха.
Если я не забыл, то вот выдержка из Акта:
Статья 3.Количество членов партии должно быть не менее двух. В случае, если в политической партии находится один член, имеющий подданство или субподданство, партия теряет возможность участия в выборах Парламента.
...
 

Mozart

Lord Lonsdale
Британский подданный

Mozart

Lord Lonsdale
Британский подданный
877
312
Гражданство
2. В своем выступлении на встрече оппонентов с прессой и избирателями Вы назвали Францию, Германию, Бельгию и Скандинавию "староконтинентальной угрозой". Угрозой чему? Прошу, разверните этот тезис.
Кроме того, возможна ли нормализация отношений между Британией и Континентом и на каких условиях?
Почему я, да и все Тори так остро стали реагировать на старые континентальные страны, а если точнее и в первую очередь, на Францию?
Я отлично помню недавний конфликт, который был абсолютно не спровоцирован с нашей стороны и действительно являлся просто сказать вероломством. Речь идёт о том, когда официально Французская Республика объявила, что наше независимое и суверенное Правительство якобы "несубъектно" и без никакого предупреждения сразу разорвала дипломатические отношения с Соединенным Королевством. Это справедливо было расценено как акт политической агрессии и вмешательства во внутренние дела Великобритании. Это откатило отношения с Францией на много шагов назад просто на ровном месте. Это юридический шаг, который произошел и мы исходим из фактов, а не "приятных" слов. Делами на дела отвечает Британия. А так как Франция вместе с ФРГ являются лидерами старого континента, то очевидно, что их тандем стал развернут к нам совершенно не передом и все это проектировалось именно Парижем. Для меня это аргумент, что Франция стала де-юре угрозой, низложив в своем представлении наши власти. Что может последовать за такими заявлениями представителей Директории? Да все что угодно. Вот и давайте подумаем, должна ли Британия защищать в таком случае себя.
И я даже не стану вспоминать нападки в прессе, я даже готов поверить, что это не проплатили.

Возможна ли нормализация?
Конечно. Во-первых, у нас есть кому выступить медиатором диалога: с Германией у нас нет публичных проблем, у нас есть отношения, а нейтральные отношения все же лучше враждебных. Если и третьи посредники. А если есть эскиз формата диалога то и он может быть.
Во-вторых, условия просты: уважение к суверенной неприкосновенности внутренних дел и территориальной целостности всех государств. Если с этой точки начать, то можно дойти даже и до сотрудничества, на что, я напомню, мы брали курс до вероломства Франции. Я не говорю, что мы сразу пойдем строить что-то - слишком много отличий, однако отношения сейчас - на критически низкой отметке и это плохо, это источник непредсказуемости.
Но если кто-то и далее позволит себе давать оценку иностранному правительству - это будет законно и логично расценено как враждебный акт со всеми последствиями.
 

Mozart

Lord Lonsdale
Британский подданный

Mozart

Lord Lonsdale
Британский подданный
877
312
Гражданство
3. Программа тори выглядит по-настоящему консервативной. Тем не менее, в ней достаточно много (четверть программы) посвящено экономике. Скажите, какие конкретные шаги тори хотят предпринять для укрепления британской экономики, поддержания бизнеса и привлечения иностранных и внутренних инвестиций?
Шаги достаточно просто реализуемые: безопасность инвестиций и полная гарантия тотальной банковской тайны - это первое.
Второе - "зоны без налогов", например в Лондоне или, скажем, Мэн. Регистрируй и не плати ничего, получая возможность не делать свой кошелек достоянием общественности. Это роль, которую Британия может играть и должна то делать. Ну и конечно мораторий на смену этой политики на достаточный срок дабы инвесторы не ждали новых выборов как чумы и знали, что если планы изменяется, их об этом оповестят заблаговременно.
Кроме того в экономике мы должна при любом раскладе применять формулу "бизнес эс южал" - то есть не смешивать финансы и политику насколько это только возможно. У нас могут быть проблемы с той же Францией, но это не значит, что любой счет в Британском банке в офшорной зоне в франках должен быть разорен в пользу Короны). Конечно, так никто не должен поступать.
Так я это вижу.
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
11.660
6.474
Гражданство
  • Панель управления
  • #249
Благодарю, Ваше Сиятельство. Еще парочка вопросов:

1. Несмотря на не самую дружелюбную (но и не самую враждебную, конечно) риторику в отношении ваших оппонентов сегодня, каким тори видят диалог между вами и либдемпартией? Кроме того, собираетесь ли вы потворствовать расширению влияния либеральных демократов на Кабинет, или так и оставите их заведовать культурой и образованием?
2. Либеральные демократы, как следует из их программы, собираются уделять внимание развитию британских территорий, причем не только тех, что находятся к югу от вала Aдриана, и даже не только, тех, что на Британских островах. Программа тори ничего не говорит нам о том, как партия видит территории короны. Возможно, расскажет не программа партии, а ее лидер?..
 

Mozart

Lord Lonsdale
Британский подданный

Mozart

Lord Lonsdale
Британский подданный
877
312
Гражданство
Благодарю, Ваше Сиятельство. Еще парочка вопросов:

1. Несмотря на не самую дружелюбную (но и не самую враждебную, конечно) риторику в отношении ваших оппонентов сегодня, каким тори видят диалог между вами и либдемпартией? Кроме того, собираетесь ли вы потворствовать расширению влияния либеральных демократов на Кабинет, или так и оставите их заведовать культурой и образованием?
2. Либеральные демократы, как следует из их программы, собираются уделять внимание развитию британских территорий, причем не только тех, что находятся к югу от вала Aдриана, и даже не только, тех, что на Британских островах. Программа тори ничего не говорит нам о том, как партия видит территории короны. Возможно, расскажет не программа партии, а ее лидер?..
1. Диалог согласно регламенту как между партией большинства и лояльной оппозицией. Скажем так. Давайте проведем выборы, поймем какой будет Палата а затем решим каким будет Кабинет. Я не исключаю коалиционное правительство, но если его буду формировать я, я не смогу дать им слишком много по понятным причинам. Но репрессий не будет - это очевидно.

2. По поводу территорий, то Тори тут будут все делать согласно закону. Дл создания, например, Доминиона нужно чтобы там проживало минимальное достаточное число британцев. Доминион - это по сути страна в рамках государства и конечно, там не может быть 1 или 2 человека. Как только они будут - я только за. Создавать сейчас узлы для "сбора пыли" я не вижу большого смысла.
Кстати остается довольно туманным вопрос, а кому сейчас принадлежат британские базы на Кипре. Олигархии или все таки Британии? Ведь базы не являются частью Кипра, то есть должны быть нашей территорий по праву создания государства. Но как считают в администрации и в Стамбуле неясно. Это тоже вопрос, который нужно учитывать и понять.
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
11.660
6.474
Гражданство
  • Панель управления
  • #251
Благодарю за ответы, Ваше Сиятельство. Удачи на выборах.
 

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.319
7.014
Гражданство
uk-parliament-symbolddiw4.png

UK PARLIAMENT
ОБЩИЙ РЕЕСТ БИЛЛЕЙ


После подачи билля в Законодательный Совет Спикер ПО организовывает отдельное заседание для рассмотрения билля и вносит его в общий для всего Парламента Реестр Биллей, присваивая ему порядковый номер.


№ БИЛЛЯДАТА ПОБАЧИ В ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЙ СОВЕТ ПО ПЕРВОЕ И ВТОРОЕ ЧТЕНИЕ ПО КОМИТЕТ ПО ТРЕТЬЕ ЧТЕНИЕ ПО ПАЛАТА ЛОРДОВ(ПРЕОДАЛЕНИЕ ВЕТО) НАПРАВЛЕН НА КОРОЛЕВСКОЕ СОГЛАСИЕ

ПОРЯДКОВЫЙ

СО ССЫЛКОЙ НА ПОБАЧУ

ССЫЛКА НА ЗАСЕДАНИЕ

ССЫЛКА НА ЗАСЕДАНИЕ

ССЫЛКА НА ИТОГ

ССЫЛКА НА ЗАСЕДАНИЕ И ИТОГ

ЕСЛИ НЕОБХОДИМО

ДАТА СО ССЫЛКОЙ
DiaCWg26IfY.jpg
DiaCWg26IfY.jpg
w6-KiwOsFSA.jpg
ml8EpL0l4D8.jpg
House-of-lords-diagram.jpg
99UqQdXnSBU.jpg
рррр
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
11.660
6.474
Гражданство
  • Панель управления
  • #255

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.476
2.271
Гражданство

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
11.660
6.474
Гражданство
  • Панель управления
  • #258

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
17.006
4.499
Гражданство
К слову, я решил что это украинская мова просто ))))
 

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.476
2.271
Гражданство
Верх