♚ IMMIGRATION OFFICE ♚

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.474
2.269
Гражданство


Миграционный центр
Immigration Office ♚

Добро пожаловать в Соединённое Королевство, Гость!


Король


Его Королевское Величество
Вильгельм I
Премьер-министр


Fredrik Mälaren

Британские жители

Британские подданные

Британские граждане

Dr. Livesey [с 11.03]
Nick Jackson [с 11.03]
Стефан [с 11.03]
Eugene von Rauch [с 13.04]
Пал Сергеич [с 18.04]
на испытательном сроке:
Филипп Гарднер [c 15.03]
Friedrich August von Heinrich [c 15.03]
Fredrik Mälaren [c 15.03]
Маркус Дангарский [с 15.03]
Naruhito [с 15.03]
Halifax [с 15.03]
Mozart [с 15.03]
Jeremy
[с 15.03]
Charles Westminster [с 21.03]


0nLABgV.png
Вопросы обретения вида на жительство регулируются Актом Парламента об иммиграции. С видом на жительство Вы уже можете занимать должности в местном самоуправлении и становиться статс-секретарями в Правительстве Его Величества. Также с видом на жительство Вы можете открыть своё СМИ или общественную организацию, обладать собственностью. Спустя 10 дней обладания вида на жительство, Вы вправе натурализоваться и стать Британским подданным.
british_passport_covsocyt.jpeg
Вопросы Британского подданства регулируются Актом Парламента о Британском подданстве. Способов приобретения Британского подданства несколько: на основании jus soli, jus sanguinis и натурализации, а также при помощи участия в иммиграционных программах. Соискатели Британского подданства публично приносят Присягу на верность.
Предоставление подданства на основании jus soli возможно, если:
a) соискатель осуществил регистрацию на Форуме Politsim в течение 10 дней до момента начала процедуры получения подданства
b) соискатель не имеет гражданства, подданства или вида на жительство в других государствах Форума Politsim и не предпринимает действий для их получения
с) соискатель не является дополнительным аккаунтом
Предоставление подданства на основании jus sanguinis возможно, если:
a) соискатель предоставил в распоряжение Хоум-офиса свидетельство о поручительстве за свою благонадёжность, полученное от двух Британских граждан
b) соискатель не является дополнительным аккаунтом
Предоставление подданства на основании натурализации возможно, если:
a) на момент начала процедуры получения подданства соискатель является обладателем вида на жительства в Соединённом Королевстве в течение минимум 10 дней
b) соискатель не является дополнительным аккаунтом
Об иммиграционных программах сообщается отдельно: для участия в них, как правило, необходимо обладать определённой суммой средств. Одной из таких программ является программа золотого паспорта, которая описана в соответствующем Акте Парламента.
opera3himok_2023-05-0fvet1.png
Для получения Британского гражданства необходимо иметь Британское подданство и оставить не менее 250 осмысленных сообщений на Форуме Politsim, после чего подать прошение о предоставлении гражданства на имя Монарха. Обретение Британского гражданства не влечёт за собой утрату Британского подданства, но граждане вправе избираться в Парламент Соединённого Королевства, состоять на государственной службе и быть возведёнными в пэрское достоинство. При этом Британское гражданство предоставляется на испытательный срок в 90 дней, после которого закрепляется за подданным и может быть отозвано только в случае утраты Британского подданства, вынесения судебного решения или добровольного отказа от гражданства.
Соединённое Королевство предоставляет политическое убежище на основании статьи 10 Белой книги. Беженцы обладают правом за защиту и личную свободу передвижения на территории Соединённого Королевства, обладание имуществом и бессрочное легальное проживание на территории Великобритании без прав, предоставляемых Британским подданным и гражданам.
Каждый Британский житель и Британский подданный должен иметь зарегистрированное место жительства. Зарегистрированным местом жительства может являться один из регионов Метрополии или один из Британских доминионов, за исключением Англии и города Лондон.

Я, Гость, прошу Хоум-офис предоставить мне вид на жительство в Соединённом Королевстве. Прошу зарегистрировать меня в [регион].


Я, Гость, прошу Его Величество предоставить мне Британское подданство на основании jus soli/jus sanguinis/натурализации. Прошу зарегистрировать меня в [регион]. Клянусь в верности и преданности Его Величеству Вильгельму I, его наследникам и преемникам, определённым законом. Да поможет мне Бог.


Я, верноподданный Гость, прошу Его Величество Вильгельма I предоставить мне Британское гражданство.


Я, Гость, прошу Хоум-офис предоставить мне статус беженца на основании преследования на моей родине в связи с расовой дискриминацией/межнациональной враждой/политическими взглядами и убеждениями/принадлежности к определённой социальной группе. Прошу предоставить мне убежище в [регион].


Нажмите на карту для уточнения доступных для проживания регионов
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.487
4.145
Гражданство

Маркус Дангарский

Самый обычный
Архонт дома Дангарских

Маркус Дангарский

Самый обычный
Архонт дома Дангарских
2.466
1.150
Гражданство
Очень занятно что премьер ничего не может)
Да такая проблема, что я стал премьером очень неожиданно и моя партия является меньшинством в парламенте. Поэтому мы заключаем Коалиционный договор, но возникли некоторые разногласия. По идее завтра будет все готово и все заявления будут рассмотрены
 

Mr. Proper

Министр чистоты - Мою полы для всех, а Вы?
Неактивный

Mr. Proper

Министр чистоты - Мою полы для всех, а Вы?
Неактивный
148
17
Да такая проблема, что я стал премьером очень неожиданно и моя партия является меньшинством в парламенте. Поэтому мы заключаем Коалиционный договор, но возникли некоторые разногласия. По идее завтра будет все готово и все заявления будут рассмотрены
Так и не случилось...
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.487
4.145
Гражданство
Не, ну а вдруг тогда так выдадут

Я, Fredrik Mälaren , желаю обрести Подданство Соединенного Королевства по ускоренной процедуре на основании Части 4 Статьи 21 Акта "О проживании". Прошу зарегистрировать меня в Шотладии.
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
5.068
1.738
Гражданство
Напоминаю. Готов даже поработать, если работенка будет не пыльная.
Разве что бесплатно: выплата зарплаты подсанкционному лицу приведёт к вводу в отношении Bank of England вторичных санкций со стороны Государственный банк Российской империи - крупнейшего держателя фунтов. Вряд ли новое правительство хочет начинать свою работу с конфликта с крупнейшим иностранным инвестором.
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.487
4.145
Гражданство
Да вроде я денег и не просил...
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
5.068
1.738
Гражданство
Дело в том, что, насколько я знаю, в Британии все госслужащие являются клерками на зарплате
 

Mozart

Lord Lonsdale
Британский подданный

Mozart

Lord Lonsdale
Британский подданный
861
314
Гражданство

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.487
4.145
Гражданство
Ну хоть на что нибудь ответьте, для приличия
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.487
4.145
Гражданство

Маркус Дангарский

Самый обычный
Архонт дома Дангарских

Маркус Дангарский

Самый обычный
Архонт дома Дангарских
2.466
1.150
Гражданство
Я, Mr. Proper, желаю обрести Иммигрантскую Карту Соединенного Королевства и стать жителем Соединенного Королевства. Прошу зарегистрировать меня в Лондон.
Принято на рассмотрение
Я, Fred желаю обрести Иммигрантскую Карту Соединенного Королевства и стать жителем Соединенного Королевства. Прошу зарегистрировать меня в Кардифф
Принято на рассмотрение
Я, Fredrik Mälaren, желаю обрести Иммигрантскую Карту Соединенного Королевства и стать жителем Соединенного Королевства. Прошу зарегистрировать меня в Шотландии.
Принято на рассмотрение
 

Маркус Дангарский

Самый обычный
Архонт дома Дангарских

Маркус Дангарский

Самый обычный
Архонт дома Дангарских
2.466
1.150
Гражданство
Не, ну а вдруг тогда так выдадут

Я, Fredrik Mälaren , желаю обрести Подданство Соединенного Королевства по ускоренной процедуре на основании Части 4 Статьи 21 Акта "О проживании". Прошу зарегистрировать меня в Шотладии.
Такс, это отказано сразу. Заявление подаётся на Иммиграционную карту сначала
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.487
4.145
Гражданство
Такс, это отказано сразу. Заявление подаётся на Иммиграционную карту сначала
Нет. Вы или заявление не прочли, или у вас король законы нарушает
подданство и субподданство я могу выдавать по Акту, карту не могу. Помог
 

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.474
2.269
Гражданство

Маркус Дангарский

Самый обычный
Архонт дома Дангарских

Маркус Дангарский

Самый обычный
Архонт дома Дангарских
2.466
1.150
Гражданство

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.474
2.269
Гражданство
Да, Король имеет право выдать подданство. Я же говорю от своего имени. Попросите Его Величество лично.
та к чему разговор, я уже все ответил.
О, вы не один человек О_о?
не поверишь, но не один
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.487
4.145
Гражданство

Маркус Дангарский

Самый обычный
Архонт дома Дангарских

Маркус Дангарский

Самый обычный
Архонт дома Дангарских
2.466
1.150
Гражданство
Верх