{Berlin} Красная ратуша || Rotes Rathaus

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.461
2.073
Гражданство
8E18D5907F0001013A50B594CC40B99F.jpg


Построена в 1861—1869 годах в стиле полуренессанса-полуготики по проекту архитектора Г. Ф. Веземана. Высота четырёхугольной башни ратуши, выстроенной по образу и подобию башен Ланского собора, составляет 74 метра.
1599px-Rotes_rathaus.jpg

Во время Второй мировой войны здание было разрушено; восстановлено в 1951—1958 годах с изменениями в интерьере. На первом этаже находятся Гербовый и Колонный залы, которые выполняют представительские функции.
4223978676_1030f9a0f2_b.jpg

После восстановления в Красной ратуше размещались Берлинское городское представительное собрание и магистрат Восточного Берлина ГДР. С 1 октября 1991 года в здании размещается резиденция правительства (Сената) объединённой земли Берлин. Здесь же расположен рабочий кабинет правящего бургомистра города.

640px-LNM_03-13_Rotes_Rathaus_05.jpg

Зал заседаний Сената
 
Последнее редактирование:

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
17.022
4.503
Гражданство
Спасибо!
Также стоит отметить, что в этом году мы смогли хотя бы немного но продвинуться в становлении дипломатических отношений на проекте в целом и в Германии в частности. Мы смогли согласовать и заложить основы для дипломатии и во многом это было благодаря нашему гражданину (хотя это уже давно и с натяжкой), herr Christopher Vouasien . Он был не только основоположником для создания Версальской конвенции, но по сути стал "триггером" для Варшавского договора и был камнем преткновения для многих международных событий уходящего года.


Извиняюсь, что не будет отдельно картинки, моя вина.

Herr Christopher Vouasien , позвольте вручить Вам Германский крест Свободы, в знак того, чтобы отметить Ваши заслуги по укреплению международной стабильности и защиты демократических ценностей.

320px-Presidential_Medal_of_Freedom_%28ribbon%29.svg.png
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
17.022
4.503
Гражданство
Пока мы ждем Christopher Vouasien , я перейду к следующему.

Последнего, кого стоит, как мне кажется, отметить в 2022 г. этот того, кого с нами сейчас нет (но он был чуть выше). Того, кто в начале года показал стойкость и железные нервы, одного из основателей Германии - Morty . Он вносит вклад в развитие Германии, но по своему. И к сожалению, по личным причинам он не может сейчас проявлять свою активность, но надеюсь что время, которое он потратит впустую в реале пролетит быстро.


Herr Morty , прошу принять от меня Медаль заслуг перед Германией за Вашу работу во благо Германии.

320px-GER_Bundesverdienstkreuz_1_BVM.svg.png
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
17.022
4.503
Гражданство
Ну что же, поздравляю всех, кто получил награды. Как уже отмечали выше, это не просто медальки, на самом деле, а знаки отличия. Хочется хотя бы так отличить тех, кто заслуживает поощрение своей работы. И да, надеюсь что в следующем году мы будем в таком формате собираться чаще. Причем, радует сейчас, что есть ради кого. Ottonen , Adalbert Inquart Илья Лисицев - это те, кто реально могут стать нашей новой заменой, новой "порослью". Уверен, что и Герман фон Эльбарзен , Роман или Капитан Очевидность могут привнести в Германию что-то новое и конструктивное. А, возможно, и Artem, Nikolay Artemov или Stierlitz порадуют нас )

Всех с наступающим новым годом!

И в завершении хотел бы оставить для Вас несколько композиций, которые согреют Вас перед новогодними праздниками.

new_year_in_germany10cmen4.png



 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
17.022
4.503
Гражданство
Лайков собрал на год вперед )))

Отдельное спасибо за оформление от Kurt Inquart
 

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Министр иностранных дел Германии

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Министр иностранных дел Германии
6.756
2.002
Гражданство

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.325
7.014
Гражданство
Спасибо!
Также стоит отметить, что в этом году мы смогли хотя бы немного но продвинуться в становлении дипломатических отношений на проекте в целом и в Германии в частности. Мы смогли согласовать и заложить основы для дипломатии и во многом это было благодаря нашему гражданину (хотя это уже давно и с натяжкой), herr Christopher Vouasien . Он был не только основоположником для создания Версальской конвенции, но по сути стал "триггером" для Варшавского договора и был камнем преткновения для многих международных событий уходящего года.


Извиняюсь, что не будет отдельно картинки, моя вина.

Herr Christopher Vouasien , позвольте вручить Вам Германский крест Свободы, в знак того, чтобы отметить Ваши заслуги по укреплению международной стабильности и защиты демократических ценностей.

320px-Presidential_Medal_of_Freedom_%28ribbon%29.svg.png
Неожиданно)

Поздравляю всех награждённых, и, разумеется, считаю необходимым сказать, что высших наград сегодня был безусловно достоин Федеральный Канцлер Antonio , но такова незавидная доля награждающих (Mathieu Mälaren поймёт).

Всех с наступающим)
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
17.022
4.503
Гражданство
Неожиданно)

Поздравляю всех награждённых, и, разумеется, считаю необходимым сказать, что высших наград сегодня был безусловно достоин Федеральный Канцлер Antonio , но такова незавидная доля награждающих (Mathieu Mälaren поймёт).

Всех с наступающим)
Ну так, всегда должен быть элемент неожиданности, так приятнее что про тебя не забывают )))
 

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина
2.406
765
Гражданство
Премного благодарен. Думаю, что в этом году продолжу бдить за страной
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
11.767
6.519
Гражданство
  • Панель управления
  • #71
320px-degov-bkamt-logbvitj.png


ВЕДОМСТВО
ФЕДЕРАЛЬНОГО КАНЦЛЕРА

DAS BUNDESKANZLERAMT
DEUTSCHLANDS

РЕГУЛЯРНАЯ ВСТРЕЧА
Федерального Канцлера ФРГ

с председателями политических партий Германии
320px-Cdu-logo.svg.png
pngwing.com192cqc.png
burger_mohtaxharo6nac0ti64.png
 

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.461
2.073
Гражданство
Добрый вечер! Канцлер с Вами.

Уважаемые лидеры партий и представители.. Antonio, Goethe, Kurt Inquart-Mälaren, Adalbert Schmidt. Ждем пока вы присоединитесь.

В целом это уже очередная встреча созвана с целью обмена мнений но больше для того, что выслушать ваши идеи, вопросы и виденье того, что нам нужно..
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
17.022
4.503
Гражданство
Herr Канцлер, приветствую. Приветствую и коллег. К сожалению, в ближайшее время буду менее активен, но я с вами.
 

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.461
2.073
Гражданство

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.461
2.073
Гражданство

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.461
2.073
Гражданство
герр Naruhito так как вы объявили о создании партии будет правильным и Вам принять участие в этой встрече. Не смотря на то что вы вполне информированный член правительства.. Возможно есть иные акценты внутренней политики которые ваша партия хотела бы обсудить?
 

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Министр иностранных дел Германии

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Министр иностранных дел Германии
6.756
2.002
Гражданство
Лучше после сауны..
Согласен

Но в целом ты вроде говорил, что обсудить что-то не против. Мысли, вопросы?
Я имел ввиду участие в беседе.

Но могу поднять тему про активность, что она падает с появлением новых государств.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
17.022
4.503
Гражданство
Эх, как время летит.

Итак, Herr канцлер, судебная реформа почти закончилась. Какие глобальные планы у вас на будущее, тем более что скоро заканчивается второ срок.
 

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.461
2.073
Гражданство
Согласен


Я имел ввиду участие в беседе.

Но могу поднять тему про активность, что она падает с появлением новых государств.
И что ты предлагаешь нам по этому поводу надо делать?)

Понятно, что в большинстве своем федеральный кабинет не рад подобному сценарию, но одно дело недовольство, другое как-то прямо мешать людям в самореализации. Надо либо очень строго подходить к созданию на уровне правил игры, либо корректировать уже существующие государства (Мне нельзя назвать государства которые существуя сейчас имеют на это меньше прав чем созданная Япония, но догадаться вы можете...), прежде чем обвинять в том же тех,.. кто хочет что-то создать.

Ну и если продолжить эту философскую линию, я полагаю это неотвратимый момент для любого полноценного игрока рано или поздно создать свое. Если правила и смысл игры позволяют создавать государства они будут пытаться. Если же представить, что это очень ...супер сложно, создавали бы регионы.. (Как в первой РР).
 
Верх