{Berlin} Красная ратуша || Rotes Rathaus

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.461
2.073
Гражданство
8E18D5907F0001013A50B594CC40B99F.jpg


Построена в 1861—1869 годах в стиле полуренессанса-полуготики по проекту архитектора Г. Ф. Веземана. Высота четырёхугольной башни ратуши, выстроенной по образу и подобию башен Ланского собора, составляет 74 метра.
1599px-Rotes_rathaus.jpg

Во время Второй мировой войны здание было разрушено; восстановлено в 1951—1958 годах с изменениями в интерьере. На первом этаже находятся Гербовый и Колонный залы, которые выполняют представительские функции.
4223978676_1030f9a0f2_b.jpg

После восстановления в Красной ратуше размещались Берлинское городское представительное собрание и магистрат Восточного Берлина ГДР. С 1 октября 1991 года в здании размещается резиденция правительства (Сената) объединённой земли Берлин. Здесь же расположен рабочий кабинет правящего бургомистра города.

640px-LNM_03-13_Rotes_Rathaus_05.jpg

Зал заседаний Сената
 
Последнее редактирование:

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.275
6.969
Гражданство
15374272624328y4jie.jpg

Кандидат в Президенты Альянса Кристофер Вуазен прибыл к зданию Ратуши для встречи с избирателями Германии
 

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.461
2.073
Гражданство
Молодой человек, пора обновлять авто, вот вам подарок от немецкой промышленности 2020 года - Mercedes-Benz CLA-Class
В старворс у меня аналогичный.
Mercedes-CLA-200-Night-Edition-BM.jpg
 

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.461
2.073
Гражданство
Что особенно хорошо в Германии, никто за вами не следит и дороги просто отличные...
 

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.461
2.073
Гражданство

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.275
6.969
Гражданство
vouasienlogolpjrh.png
Я приветствую граждан Германии и благодарю тех, кто нашел время послушать меня сегодня. Я нахожусь на проекте год и за это время убедился, что внимание людей к твоим словам имеет необычайную ценность.

Хочу сказать, что я восхищён Германией. Прекрасная и сложная страна, крупнейшая страна Североатлантического Альянса с очень большими амбициями, не сомневаюсь. Уверен, что немецкий народ и его лидеры осознают, что на них уже сейчас лежит огромная ответственность.

Полгода назад, три месяца назад, да даже месяц назад перспективы появления в мире большого и сильного государства выглядели туманно. Слишком много конфликтов и противоречий накопилось, слишком много лишних слов было сказано.

Но сегодня я имею честь произносить свою речь в центре Берлина благодаря тому, что разногласия были если не преодолены, то оставлены в стороне, а смелость и воля граждан Альянса позволили добиться того, что на карте мира появилось сильное государство, мы можем смело заявлять об этом уже сейчас - Североатлантический Альянс.

Однако, если мы желаем развития и процветания, если мы хотим для своего государства мира и спокойствия, если мы нацелены на успех и достижение величия Альянса - объединяться и оставлять в стороне разногласия нам нужно не только ради масштабных целей, но и каждый день. Строительство свободного, демократичного государства с развитыми политическими институтами - это тяжелый ежедневный труд.

Нам необходимо будет выстроить коммуникацию между федеральными органами, между федеральным центром и странами, сделать прорыв в области политической культуры.

Это то, ради чего я вступил в президентскую гонку. То, ради чего я совершаю этот беспрецедентный предвыборный тур. То, ради чего я буду работать на посту Президента Североатлантического Альянса!

Пару минут назад мой штаб в Чехии опубликовал нашу политическую программу "Новый взгляд". Это содержательная программа, с четко обозначенными целями и уже на данном этапе включающая в себя информацию о моем будущем Кабинете.

Находясь сегодня здесь, в Берлине, я хочу вам сказать: реальный Берлин познал, что такое возведенная между людьми стена, что представляет из себя эскалация конфликтов и к чему ведет отказ от диалога. Я обещаю Вам, что если вы поддержите меня, мы не повторим ошибок истории, мы не будем строить стены, а будем стремиться к тому, чтобы слышать и слушать друг друга. Я не буду представлять собой Президента какой-либо определенной партии, страны, клана или группы людей. Я буду Президентом для всех и каждого и всегда буду помнить об этом.

Спасибо за внимание, уважаемые немцы. Германия - прекрасная страна, я счастлив сегодня здесь находиться. И...знаете что - Ich bin ein Berliner!
 

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.461
2.073
Гражданство
Спасибо за речь, очень..симпатично, хотя и немного наивно, но с таким то энтузиазмом все по силам.
Не мог не заметить "Министр наследия и соразвития Альянса", как нибудь расскажите кто это и как такое придумал. Я так же заметил, что вы и МВД задумали, но не как правоохранителей, а как тех кто занимаются буквально внутренними делами, культурой и т.д. Однако меня в свое не поддержали, когда предлагал такое министерство, причем и в Японии.

Пока в Берлине хорошая погода, погуляйте, не все же вечно о политике.
 

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.275
6.969
Гражданство
Молодой человек, пора обновлять авто, вот вам подарок от немецкой промышленности 2020 года - Mercedes-Benz CLA-Class
В старворс у меня аналогичный.
Mercedes-CLA-200-Night-Edition-BM.jpg
Благодарю Вас за столь щедрый подарок, господин Канцлер) Теперь я на личном опыте смогу убедиться в непревзойденном качестве немецкого автопрома
 

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.461
2.073
Гражданство
Благодарю Вас за столь щедрый подарок, господин Канцлер) Теперь я на личном опыте смогу убедиться в непревзойденном качестве немецкого автопрома

И это не пустой звук, я вас уверяю. Вы только садитесь в эту машину и уже такой комфорт, что выходить не хочется.

Я когда был маленький...в европе спец.заказывал такси, что бы он приехал, так на пару кварталов.
 

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.275
6.969
Гражданство
Спасибо за речь, очень..симпатично, хотя и немного наивно, но с таким то энтузиазмом все по силам.
Не мог не заметить "Министр наследия и соразвития Альянса", как нибудь расскажите кто это и как такое придумал. Я так же заметил, что вы и МВД задумали, но не как правоохранителей, а как тех кто занимаются буквально внутренними делами, культурой и т.д. Однако меня в свое не поддержали, когда предлагал такое министерство, причем и в Японии.

Пока в Берлине хорошая погода, погуляйте, не все же вечно о политике.
Благодарю за внимание!
Идея министерства наследия и соразвития родилась у меня после анализа трех лет работы прошлых правительств в различных государствах. Тот перечень важных задач, которые определены для данного министерства, всегда существовал и озвучивался, но практически никогда не реализовывался.
Учреждение данного министерства решит эти проблемы и мы наконец получим толчок в развитии по данным направлениям.
Что касается министерства внутренних дел, то стоит заметить, что в Японии я создавал весьма схожее по функциям министерство - Министерство образования, культуры, спорта, науки и технологий.
Мой кандидат в Вице-президенты Пал Сергеич как раз сегодня находится с визитом в Японии, он ярко и красноречиво описал, зачем нам не только нужны альтернативные политике и бюрократии виды деятельности, но и по какой причине государство должно этому содействовать.
Думаю, министерство внутренних дел будет играть крайне важную роль в развитии Альянса.
Что касается предложения о прогулке - возможно, ночью, незадолго до отлета в Константинополь. Германия - самая населенная страна Альянса, я считаю необходимым сегодня провести здесь день и напрямую пообщаться с её гражданами.
 

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина
2.405
764
Гражданство
Как вы считаете, СМИ будут повышать своё значение в результате смены приемов работы государственных органов власти?
 

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.461
2.073
Гражданство
Ох мой дорогой Кристофер, министры они такие красавцы, но такие ленивые (сразу после назначения) и редко самостоятельны. Вас ждет неблагодарная работа, нервная. Благо у Вас хороший подход, миролюбивый.
 

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.275
6.969
Гражданство
Как вы считаете, СМИ будут повышать своё значение в результате смены приемов работы государственных органов власти?
Доброго дня! Да, я думаю, что средства массовой информации благодаря этому могут полноценно оформиться как четвертая власть. Ведь у талантливых журналистов, как например, Вы, Роберт, появится больше материала и возможностей для анализа и критики. Я крайне надеюсь, что публичность и открытость власти вдохнет новую жизнь в журналистику проекта.
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.472
4.144
Гражданство
День добрый. Не то что бы меня надо было агитировать, я немного из другого лагеря. Но вчера господа из Германии наглым образом сожрали все время и внимание в Чехии, так что я был вынужден приехать сюда.

Я, если позволите, человек более приземленный и менее опытный, чем немецкий Канцлер, и я не могу рассмотреть за вашей программой ваши реальные планы. А ваша программа очень много говорит про открытость, публично сть (разве что не глассность). Хотел бы узнать, все же о чем речь и будете ли вы и ваш президент работать на новых должностях с той же скоростью, что вы работаете в Чехии. Спасибо.
 

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.275
6.969
Гражданство
День добрый. Не то что бы меня надо было агитировать, я немного из другого лагеря. Но вчера господа из Германии наглым образом сожрали все время и внимание в Чехии, так что я был вынужден приехать сюда.

Я, если позволите, человек более приземленный и менее опытный, чем немецкий Канцлер, и я не могу рассмотреть за вашей программой ваши реальные планы. А ваша программа очень много говорит про открытость, публично сть (разве что не глассность). Хотел бы узнать, все же о чем речь и будете ли вы и ваш президент работать на новых должностях с той же скоростью, что вы работаете в Чехии. Спасибо.
Здравствуйте! У нашей программы и нет двойного дна, мы собираемся делать ровно то, что в ней прописано. Тут хотелось бы небольшого уточнения, что Вам показалось непонятным.
Публичность будет достигаться за счет того, что Discord политический уйдет из государственного управления, работа будет построена и вестись здесь, на форуме. Это будет касаться и политических моментов и бюрократических.
Нам с Вами не доводилось работать вместе, но мои бывшие коллеги по Правительство в Европейской Республике, думаю, согласятся с тем, что мне неинтересен авторитарный стиль управления, я доверяю своей команде и уважаю её работу. Но при этом, в этот раз при разговоре с кандидатами я неизменно ставил вопрос о том, что их работа должна будет вестись на форуме, а они сами должны будут соответствовать своему высокому положению. И предлагаемый мной состав Федерального Правительства согласился с этими принципами работы, новыми принципами.
Что касается моей активности в Чехии, возможно, она несколько была понижена в связи с моей интенсивной увлеченностью этой кампанией. Я могу обозначить уже сейчас, что в случае успеха хотел бы уйти с позиции Председателя палаты депутатов Чехии (если будет такая возможность), чтобы полноценно сосредоточиться на работе на посту Президента. Я думаю, по моей общей активности едва ли могут возникнуть вопросы.
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.472
4.144
Гражданство
Нам с Вами не доводилось работать вместе, но мои бывшие коллеги по Правительство в Европейской Республике, думаю, согласятся с тем, что мне неинтересен авторитарный стиль управления, я доверяю своей команде и уважаю её работу.
Руслан уже говорил ранее, что этот подход скорее приведёт к разочарованию,чем к успеху. Надеяться на министров можно, но все мы люди и интерес угасает у всех. А у министров, как назло быстрее всех.
 

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.275
6.969
Гражданство
Руслан уже говорил ранее, что этот подход скорее приведёт к разочарованию,чем к успеху. Надеяться на министров можно, но все мы люди и интерес угасает у всех. А у министров, как назло быстрее всех.
На эти замечания/опасения лучше всего отвечает цитата президента Джефферсона, закрепленная у меня в подписи: "Все искусство правления заключается в умении быть честным. Старайтесь только выполнять свой долг, и человечество воздаст вам должное, даже если вы потерпите неудачу"
 

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.275
6.969
Гражданство
Дополнительно отмечу, что у части (а может, и почти у всех) министров будут свои заместители. Все мы люди, министры могут потерять интерес/возможность играть (хотя в части интереса в своих кандидатах я абсолютно уверен), в этом случае более активно должны будут проявить себя именно заместители.
 

Holms

Неактивный

Holms

Неактивный
226
70
В старушке РР, заместители никогда ничего не делали. Нет власти, нет и интереса играть.
 
Верх