Заседание XX. Избрание Канцлера

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Министр иностранных дел Германии

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Министр иностранных дел Германии
6.752
2.000
Гражданство
Deutscher Bundestag



276px-Deutscher_Bundestag_logo.svg.png




Заседание XX

Избрание Канцлера


Депутаты парламента:

Wilhelm Gibbs

Феликс Дангарский

Morty

Palpatine

Karl von Habsburg

EXP

Шапур Бахтияр

Konstantin Aushtraf

Кобра Нефертари

Kurt Inquart

Romanoff


Пал Сергеич

Christopher Vouasien

Stierlitz

Герман фон Эльбарзен

Antonio

Давид
 
Последнее редактирование:

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.461
2.073
Гражданство
Я лишь хочу заметить, лично от себя, последний конфликт выявил очень мерзкие вещи и методы, от которых я надеялся мы давно ушли, и даже тот факт, что Феликс типо отошел от дел не даст это легко забыть. И более того, забыть я не дам и еще более того, так легко и просто все не закончиться.

И конечно я поддерживаю Wilhelm Gibbs.
 

Герман фон Эльбарзен

Канцеляр
Неактивный

Герман фон Эльбарзен

Канцеляр
Неактивный
437
231
Гражданство
Я лишь хочу заметить, лично от себя, последний конфликт выявил очень мерзкие вещи и методы, от которых я надеялся мы давно ушли, и даже тот факт, что Феликс типо отошел от дел не даст это легко забыть. И более того, забыть я не дам и еще более того, так легко и просто все не закончиться.

И конечно я поддерживаю Wilhelm Gibbs.
Чую, что меня так просто не отпустят. Но воля ваша, преследуйте, гоняйте, так как было в прошлый раз - не будет.
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.642
4.387
Гражданство
Чую, что меня так просто не отпустят. Но воля ваша, преследуйте, гоняйте, так как было в прошлый раз - не будет.
К слову лично я Вас преследовать ни коим образом не собираюсь, господин Герман. Напротив, подмечал желание, чтобы Вы возглавили один из департаментов, когда они появятся. Но это уже другой разговор и в другом порядке)
 

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента
3.839
1.484
Гражданство
и даже тот факт, что Феликс типо отошел от дел не даст это легко забыть. И более того, забыть я не дам и еще более того, так легко и просто все не закончиться.
Это похоже на политическую месть.
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.642
4.387
Гражданство
Господа, коллеги-депутаты, все-таки призываю всех к умиротворению и спокойствию на заседании, есть другие места, где можно обсудить какие-либо "личные мотивы". Все-таки мы собрались сегодня в этом зале по другому поводу. От себя лично: готов ответить на любые оставшиеся вопросы, если у моих коллег они имеются.
 

Orbitr

Неактивный

Orbitr

Неактивный
211
79
Я лишь хочу заметить, лично от себя, последний конфликт выявил очень мерзкие вещи и методы, от которых я надеялся мы давно ушли, и даже тот факт, что Феликс типо отошел от дел не даст это легко забыть. И более того, забыть я не дам и еще более того, так легко и просто все не закончиться.

И конечно я поддерживаю Wilhelm Gibbs.
... закончится.
 

Orbitr

Неактивный

Orbitr

Неактивный
211
79
Господа, коллеги-депутаты, все-таки призываю всех к умиротворению и спокойствию на заседании, есть другие места, где можно обсудить какие-либо "личные мотивы". Все-таки мы собрались сегодня в этом зале по другому поводу. От себя лично: готов ответить на любые оставшиеся вопросы, если у моих коллег они имеются.
Конечно есть другие места, уже приготовленные: размещайтесь у крапив цветущих
 

Romanoff

Неутомимый лентяй
Федеральный Канцлер Германии

Romanoff

Неутомимый лентяй
Федеральный Канцлер Германии
851
509
Гражданство
Коллеги, мне кажется, все, кто хотел высказаться по делу, уже высказались. Дальше заседание рискует окончательно скатиться в утомительную болтологию, поэтому предлагаю перейти непосредственно к голосованию, если кандидатов и вопросов к ним более не имеется. Давайте перестанем мучить себя и Германию.
 

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Министр иностранных дел Германии

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Министр иностранных дел Германии
6.752
2.000
Гражданство
Подождем до завтра нового кандидата, если не будет, то тогда голосование.
Прошу, если собираетесь спорить/драться не по теме, то тогда хотя бы в кафе идите.
 

Orbitr

Неактивный

Orbitr

Неактивный
211
79
Коллеги, мне кажется, все, кто хотел высказаться по делу, уже высказались. Дальше заседание рискует окончательно скатиться в утомительную болтологию, поэтому предлагаю перейти непосредственно к голосованию, если кандидатов и вопросов к ним более не имеется. Давайте перестанем мучить себя и Германию.
Давайте! На три-четыре!
Айн
Цвайн
НАЙН!
 

Orbitr

Неактивный

Orbitr

Неактивный
211
79
Подождем до завтра нового кандидата, если не будет, то тогда голосование.
Прошу, если собираетесь спорить/драться не по теме, то тогда хотя бы в кафе идите.
Освобождение из Психбольницы до завтра
 

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Министр иностранных дел Германии

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Министр иностранных дел Германии
6.752
2.000
Гражданство
Orbitr, хватит. Все комментарии вне вопроса пожалуйста в кафе.
 

Orbitr

Неактивный

Orbitr

Неактивный
211
79
Orbitr, хватит. Все комментарии вне вопроса пожалуйста в кафе.
Ничего не магу с сабой поделать. Ваши зяпятые затерялись где-та, усатый герр зампредбундгерма. Пока я их ни найду и не прикреплю на нужные места - совесть читателя не позволит покинуть сей дом демократии.
 

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.321
7.014
Гражданство
У меня есть идеологические расхождения со всеми политическими силами Германии, но нет сомнений в порядочности и ответственности герра Wilhelm Gibbs .

Рад, что он ощутил в себе готовность возглавить государство, особенно в столь непростое время. Думаю, никто из нас так не понимает и ценит Германию как герр Гиббс. Поэтому я поддержу его кандидатуру и буду верить, что у Вильгельма всё получится.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.969
2.988
Гражданство
Ценит и стремится - да. Сможет ли действовать сам, без оглядки на династию и старших товарищей, руководствуясь законом, а не советами, своей головой и своим мнением... Увидим.
 

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Министр иностранных дел Германии

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Министр иностранных дел Германии
6.752
2.000
Гражданство
Ну что-ж... Было время чтобы остальным выдвинуться, но никто это так и не сделал.
Как многие уже знают, я думал выдвинуться, но к сожалению не смог набрать команду для своего правительства.

Считаю, что Wilhelm Gibbs сможет направить нашу любимою страну в нужное русло и к светлому будущему! Поэтому выбор очевиден))

Голосование скоро будет!
 

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Министр иностранных дел Германии

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Министр иностранных дел Германии
6.752
2.000
Гражданство

Deutscher Bundestag

276px-Deutscher_Bundestag_logo.svg.png

Заседание XX


ВОПРОС: Избрание Канцлера

ВАРИАНТЫ ОТВЕТА:

[_] избрать Канцлером Германии Wilhelm Gibbs
[_] против всех


ГОЛОСОВАНИЕ ОТКРЫТО
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх