Внутренняя политика || 国内政策

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.334
7.020
Гражданство
2098_1_map_prefecture5tjit.jpg
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
17.045
4.514
Гражданство
Я предлагаю следующий план действий:
1) публикация дорожной карты правительством
2) запрос в администрацию
3) определение первого этапа внедрения


Для третьего пункта нам нужно определить, что мы можем сделать сейчас без технической реализации.
 

Дав Ид Сен

Суонселикий
Неактивный

Дав Ид Сен

Суонселикий
Неактивный
1.007
489
Я предлагаю следующий план действий:
1) публикация дорожной карты правительством
2) запрос в администрацию
3) определение первого этапа внедрения


Для третьего пункта нам нужно определить, что мы можем сделать сейчас без технической реализации.

Прежде всего развивать бизнес, пусть пока не товарный, но по услугам. Соответственно нужно принять закон "о юридических лицах" и "об акционерных обществах"
 

Дав Ид Сен

Суонселикий
Неактивный

Дав Ид Сен

Суонселикий
Неактивный
1.007
489
Как будут приняты первые меры, я создам министерство экономического развития
 

Дав Ид Сен

Суонселикий
Неактивный

Дав Ид Сен

Суонселикий
Неактивный
1.007
489
Я предлагаю следующий план действий:
1) публикация дорожной карты правительством
2) запрос в администрацию
3) определение первого этапа внедрения


Для третьего пункта нам нужно определить, что мы можем сделать сейчас без технической реализации.

Интересует второй пункт. Какие именно запросы будут поданы в администрацию?
 

Дав Ид Сен

Суонселикий
Неактивный

Дав Ид Сен

Суонселикий
Неактивный
1.007
489
Относительно эмиссии, есть также варианты.

Искусственная эмиссия. Такой способ эмиссии предусмотрен дорожной картой, согласно которому, эмиссию проводит Центробанк Японии.
Плюсы:
1. Возможно контролировать денежный оборот, влиять на ценообразование. В том числе другие механизмы воздействия на экономику

Минусы:
1. Сильное влияние и присутствие политического фактора, интересов отдельных лиц
2. Постоянно теребонькать администрацию с просьбой осуществить эмиссию
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
17.045
4.514
Гражданство
Нет.

На форуме возможна только одна эмиссия, которая будет проводиться либо администратумом (другой общей организацией), либо государствами, в зависимости от модели экономики.
 

Дав Ид Сен

Суонселикий
Неактивный

Дав Ид Сен

Суонселикий
Неактивный
1.007
489
Естественная эмиссия практиковалась у меня на проекте, и нет ничего эффективнее.

Итак, эмиссия будет точечной, то есть минимальное участие государства в эмиссии. Эмиссия осуществляется за каждое новое сообщение на территории Японии. Т.е. лицо опубликовало сообщение и получило за это 2 иены, предположим. Тем самым возникает естественный прирост денег в обороте и естественные налоги
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
17.045
4.514
Гражданство
Естественная эмиссия практиковалась у меня на проекте, и нет ничего эффективнее.

Итак, эмиссия будет точечной, то есть минимальное участие государства в эмиссии. Эмиссия осуществляется за каждое новое сообщение на территории Японии. Т.е. лицо опубликовало сообщение и получило за это 2 иены, предположим. Тем самым возникает естественный прирост денег в обороте и естественные налоги
Это не эмиссия. Это "заработок" за сообщения и это опасно, один игрок просто может за пару часов флуда обрушить всю экономику.
 

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики
7.297
3.218
Гражданство
И было бы некрасиво влезать в их деятельность без стука
Мы вообще-то сейчас обсуждаем эту деятельность.
Что касается сообщение=деньги, то если в ЕР введут валюту, то у нас будет бешеная инфляция 1 евро = 1000000000....0000 йен?
 

Дав Ид Сен

Суонселикий
Неактивный

Дав Ид Сен

Суонселикий
Неактивный
1.007
489
Это не эмиссия. Это "заработок" за сообщения и это опасно, один игрок просто может за пару часов флуда обрушить всю экономику.
Понимаю, мы с этим сталкивались, но флуд легко можно забанить и т.д. Плюс это еще один способ определить по денежным переводам и т.д., кто кому принадлежит) Ну в плане ботов
 

Дав Ид Сен

Суонселикий
Неактивный

Дав Ид Сен

Суонселикий
Неактивный
1.007
489
Это не эмиссия. Это "заработок" за сообщения и это опасно, один игрок просто может за пару часов флуда обрушить всю экономику.
Можно поставить таймер, в общем, плюсов за этим способом больше
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
17.045
4.514
Гражданство
Понимаю, мы с этим сталкивались, но флуд легко можно забанить и т.д. Плюс это еще один способ определить по денежным переводам и т.д., кто кому принадлежит) Ну в плане ботов
За что банить? За сообщения - это уже цензура. К ботам это никакого отношения не имеет, я лично и без ботов смогу это сделать. Это плохое предложение, все же.
 
Верх