[Великий Устюг] Дом Дедушки Мороза

Дед Мороз

Владыка праздника
Дед Мороз

Дед Мороз

Владыка праздника
Дед Мороз
29
45

640px-Residenz_von_Vaeterchen_Frost.jpg

Добро пожаловать в Дом Деда Мороза!

Разувайся, путник и садись к камину.
Если ты хочешь написать Дедушке письмо, сделать какое-либо обращение или даже, может быть, пожаловаться - ты можешь сделать это тут.
Также ты можешь попросить у Дедушки какой-то подарочек. Себе или близким людям.

Если твоя просьба приватная - ты также можешь написать мне в личную почту.

К сожалению, Дедушка Мороз не имеет возможности читать все письма без остановки, но в Доме Дедушки Мороза работают разные помощники: эльфы и гномики. Они всегда примут входящую корреспонденцию, напоят тебя горячим шоколадом и дадут конфет в подарок.


С наступающим!
 

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии
3.092
771
Гражданство
Дедушка мороз, ты такой добрый сегодня. Хочу поздравить тебя с наступившим 2023 году, я рад, что ты живой! Я простой лис, живущий в Германии. Тепло и вода есть дом и на то спасибо, себя вёл в этом году хорошо. Могу ли попросить у тебя пачка чая, чтобы мог угостить всё свою семью лис из 7 лисят? Счастливого тебе нового года, дедушка мороз!

Илья Лисицев
02.01.2023
Г. Штутгарт, Баден-Вюртемберг, Германия
 

Дед Мороз

Владыка праздника
Дед Мороз

Дед Мороз

Владыка праздника
Дед Мороз
29
45
Дедушка мороз, ты такой добрый сегодня. Хочу поздравить тебя с наступившим 2023 году, я рад, что ты живой! Я простой лис, живущий в Германии. Тепло и вода есть дом и на то спасибо, себя вёл в этом году хорошо. Могу ли попросить у тебя пачка чая, чтобы мог угостить всё свою семью лис из 7 лисят? Счастливого тебе нового года, дедушка мороз!

Илья Лисицев
02.01.2023
Г. Штутгарт, Баден-Вюртемберг, Германия
Спасибо, внучек!

Конечно, я живой, хотя уже старенький, но, как говорят в народе, какие мои годы?...
Спасибо за поздравления. Конечно, я выполню твою просьбу-а как же, Деда Мороз сам очень уважает хороший чай.

Держи.
Это настоящий русский самовар! Чайную заварку найдёшь в самом самоваре.
С Новым годом тебя, дорогой мой Лисёнок!

Твой Дедушка Мороз.

Samovar_with_painting.jpg
 
Верх