Тронный зал || Rikssalen

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.487
4.146
Гражданство
var2w3k34.png

Тронный зал
Rikssalen
Зал Царства (Тронный Зал) Стокгольмского замка был заказан 1755-м Риксдагом. Зал был спроектирован архитектором Карлом Хёрлеманом.
640px-Riksdagen_1789.jpg
В нижней части зала идеи Тессина сохранились с полуколонами и сильным флизом. Тем не менее, дизайн стен между корнизом и крышей был изменен в стиле рококо с мягко закругленными отверстиями в виде карты, между которыми были установлены аллегорические женские фигуры и путты. Большой зал Зала Царства - из южного склепа. Зал Царства и Замковая церковь находятся по обеим сторонам склепа, что является символом царя, имеющего свою должность Бога. Зал Царства занимает два с половиной этажа на южной широте замка.

358px-Throne_Room_Stockholm_Palace_2015.JPG
 
Последнее редактирование:

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.487
4.146
Гражданство
Благодарю, Ваше Величество.
Хотя поддержка моя была во все времена скорее моральной, нежели более продуктивной. Но тем не менее, я горд принять эту награду из Ваших рук.
Моральная поддержка в наше время не менее важна чем какая-то деятельная помощь.
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.487
4.146
Гражданство
Wilhelm von Hohenzollern, прошу подняться ко мне на помост. Хотелось бы отметить ваш вклад в развитие Швеции, который был намного раньше, однако можно сказать, что сейчас он становится виден всем. Кроме того, вы сделали много для того что бы Швеция выглядела так как она выглядит сейчас, с визуальной точки зрения. Шведы никого не забывают, поэтому награда вас нашла.

Wilhelm von Hohenzollern, данным указом награждаю вас 5-й степенью Ордена Полярной звезды. С данного момента вы являетесь Рыцарем данного Ордена. Надеюсь что вы не посрамите данного звания и будите и дальше работать на благо нашей страны!

Вот ваша лента для ордена:
SWE_Order_of_the_Polar_Star_%28after_1975%29_-_Knight_2nd_Class_BAR.png
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.735
2.933
Гражданство
Поздравляю Вильгельма!
Абы не кого берут в министры!
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.634
4.379
Гражданство
*Поднялся на помост.
Для меня очень неожиданно, но в то же время очень приятно получить эту важную для меня награду из Ваших рук, Ваше Величество. Я хоть уже давно и не являюсь ее жителем, но всегда вспоминаю о тех славных днях, которые я посветил на благо процветанию Швеции и ее народу. До сих пор я люблю эту страну по-особенному и эта любовь сохранится в моем сердце до конца дней. Обязуюсь верно нести честь Рыцаря ордена, не посрамив чести Швеции и ее королевской династии.
Да будет во веки веков процветание и рассвет Швеции!
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.487
4.146
Гражданство
*Поднялся на помост.
Для меня очень неожиданно, но в то же время очень приятно получить эту важную для меня награду из Ваших рук, Ваше Величество. Я хоть уже давно и не являюсь ее жителем, но всегда вспоминаю о тех славных днях, которые я посветил на благо процветанию Швеции и ее народу. До сих пор я люблю эту страну по-особенному и эта любовь сохранится в моем сердце до конца дней. Обязуюсь верно нести честь Рыцаря ордена, не посрамив чести Швеции и ее королевской династии.
Да будет во веки веков процветание и рассвет Швеции!
Вы у нас первый иностранный обладатель ордена. Конечно жаль что вы не с нами, но мы рады достижениям наших хороших друзей в любых странах.
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.487
4.146
Гражданство
Ну и в завершении церемонии награждения хотелось бы отметить Максимиллиан Габсбург, который с нами все это время, хоть и незримо. Макс является единственным, к моему стыду, основателем Швеции который не покидал её с момента создания. Да, возможно кто-то скажет что это не большое достижение, но верность и преданность, по моему мнению очень важные качества и не отметить их в Максиме я не могу.

Максимиллиан Габсбург, данным указом награждаю вас 4-й степенью Ордена Полярной звезды. С данного момента вы являетесь Рыцарем первого класса данного Ордена. Надеюсь что вы не посрамите данного звания и будите и дальше работать на благо нашей страны

А вот и лента:
60px-SWE_Order_of_the_Polar_Star_%28after_1975%29_-_Knight_1st_Class_BAR.png
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.634
4.379
Гражданство
Вы у нас первый иностранный обладатель ордена. Конечно жаль что вы не с нами, но мы рады достижениям наших хороших друзей в любых странах.
Надеюсь, что Франция и Швеция, как одни из самых преуспевающих государств Европы, продолжат активное сотрудничество во всех сферах возможного взаимодействия и направят свои усилия на искоренение принципов тоталитаризма в Европе. Еще раз сердечно благодарю Вас, Ваше Величество, слава Швеции!
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.487
4.146
Гражданство
Господа, спасибо всем за работой во благо Швеции, прошлую и грядущую. А теперь, по завершении официальной части приглашаю всех (и наблюдателей в том числе) пройтись немного и провести время в более неформальной обстановке.
 

Максимиллиан Габсбург

Председатель Социал-демократической партии

Максимиллиан Габсбург

Председатель Социал-демократической партии
1.004
241
Гражданство
Спасибо за оказанное мне доверие и за награду. Служу Швеции, Народу, Королю. И постараюсь быть более активным в деле строительства Швеции и Европы.
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.634
4.379
Гражданство
*Гражданин Германии, по совместительству федеральный министр внутреннего содействия Германии, депутат Бундестага Германии и Председатель Христианско-демократического союза Германии Вильгельм Лерой Джетро Гиббс прибыл в Стокгольм, в Королевский дворец, по приглашению Его Величества Короля Швеции, адресованного всем немецким гражданам, как и подобает принципам немецкой пунктуальности, пораньше, дабы точно успеть к началу анонсированного мероприятия.

w1900_h1213_x1796_y1147_130942284-fd6a63a9e5646616.jpg
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
17.007
6.984
Гражданство
Заглянул на огонёк.
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.487
4.146
Гражданство
Приветствую всех. Ещё немного подождем и начнём.
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.487
4.146
Гражданство
Что же, раз остальные не спешат, начнем с теми кто пришел.
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.487
4.146
Гражданство
var2w3k34.png

Дорогие друзья!
Я пригласил Вас всех, что бы вместе подвести итоги года и раздать те немногие подарки, что я могу вам дать.

Как уже сказали лидеры других государств, этот год был труден, тяжел, интересен - в общем для каждого был своим и запомнился чем-то. Я не претендую на то, что бы охватить своим взглядом и своими подарками весь год и всех людей, однако я постараюсь не оставить без внимания тех, кто этого достоин.
 

Adalbert Schmidt

Консерватор, за жёсткие меры
Министр-президент Люксембурга

Adalbert Schmidt

Консерватор, за жёсткие меры
Министр-президент Люксембурга
2.003
679
Гражданство
Простите, опоздал!
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.440
3.152
Гражданство
Прошу прощения за опоздание, прибыл.
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.487
4.146
Гражданство
По традиции, в данном зале происходит награждение королевскими наградами, и сегодняшний день не будет исключением. Что же, начнем.

Как уже ранее я говорил в этом зале, Wilhelm Gibbs оказал свое влияние на Швецию и оставил след в её истории. Теперь же он делает подобное и в Германии. Этот человек очень энергичный и очень дотошный - истинный немец. Не упускает ни одной возможности, что бы сказать у кого и где допущена ошибка или неточность (если конечно сам о них знает). Думаю, за это мы его и любим)

Вильгельм, вы награждаетесь 4й степенью ордена, и теперь именуетесь рыцарем первого класса Ордена полярной звезды.
Носите ленту с гордостью:
60px-SWE_Order_of_the_Polar_Star_%28after_1975%29_-_Knight_1st_Class_BAR.png
 
Верх