[Санкт-Петербург] Приемная Зимнего Дворца

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.509
3.180
Гражданство

XQclhd8.png

imgpreview


ПРИЕМНАЯ ЗИМНЕГО ДВОРЦА

для обращений к Императору Российской Империи

Император и самодержец Всероссийский Александр I
 
Последнее редактирование:

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
5.151
1.776
Гражданство
А попытку через малоопытного (или малоум...) Артемова провести рейдерство я тебе запомнил.
Nikolay Artemov - достаточно опытный политический деятель, весьма странно слышать обвинения в его адрес от Вас, учитывая ваш обширный опыт совместной политической деятельности на проекте Давида почти год назад. В этом плане Ваш с ним игровой опыт как минимум сопоставим, если не равен. А уж политического чутья и умения достигать своих целей у него явно больше, чем у Вас. Если, конечно, Вы не ставите себе целью запороть всё, что начинаете, от кишащей клонами Англии до шутовского ООН.
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
11.779
6.524
Гражданство
  • Панель управления
  • #442
logo_de_la_rpublique1tsky3.png

П Р И Г Л А С И Т Е Л Ь Н О Е
Ваше императорской Величество Александр I!
От лица французской нации и исполнительной Директории приглашаю Вас на Рождественские празднества, которые пройдут на этих выходных (24-25 декабря) в Париже и по всей Франции. Старт торжествам будет дан во второй половине дня 24 декабря.

С уважением,
директор по иностранным делам

Рафаэль Амброзиус Кусто
 

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.476
2.271
Гражданство

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.476
2.271
Гражданство
Nikolay Artemov - достаточно опытный политический деятель, весьма странно слышать обвинения в его адрес от Вас, учитывая ваш обширный опыт совместной политической деятельности на проекте Давида почти год назад. В этом плане Ваш с ним игровой опыт как минимум сопоставим, если не равен. А уж политического чутья и умения достигать своих целей у него явно больше, чем у Вас. Если, конечно, Вы не ставите себе целью запороть всё, что начинаете, от кишащей клонами Англии до шутовского ООН.
подлизка))
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.509
3.180
Гражданство

Українець

Председатель Госсовета, МИД, Губернский секретарь
Министр иностранных дел Российской империи

Українець

Председатель Госсовета, МИД, Губернский секретарь
Министр иностранных дел Российской империи
1.697
432
Гражданство
Ваше Величество!
Александр I

Нижайше докладываю о многочисленных бесчинствах в Киеве - столице Украины - части Империи.​
Группа лиц осуществляет разного рода лихонравные непотребства, разжигая ненависть внутри Империи и нарушая мир, созданный Вашим правлением, Ваше Величество!​
Украина не стремиться к усилению конфликта, но просит не позволить самодурству вершиться равно закону. Просим руководство Империи принять скорые меры во благо народов РИ!​

С уважением,
Председатель Всеукраинского Конгресса
 

Павел бен Кадмон Макиарт

Ветеран гражданской войны в Швейцарии
Министр безопасности и обороны

Павел бен Кадмон Макиарт

Ветеран гражданской войны в Швейцарии
Министр безопасности и обороны
3.166
642
Гражданство

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства
2.774
1.206
Гражданство
Императору Александр I

В последнее время нарастает кризис отношений между странами Варшавского блока и Версальского. Из-за того, что Хил украл мою первую родину - Швейцарию, я не могу холодно относиться к его действиям, которые явно несут не мир, справедливость на форум, а наоборот. Имея подобный конфликт интересов, клон академик Шалош Ахат Штаимович не может справедливо выносить судебные приговоры ив случае обвинения, который он попытается выставить мне, Верноподданому Российской империи, и не может нести справедливый характер. Уверен, что в Российской империи возможно вести добросовестный диалог с разных позиций не используя рычаги власти той или иной стороной. Прошу Вас предпринять действия, чтобы Корея не пыталась с помощью внутренних рычагов власти внутри России использовать в собственных интересах, а не в интересах Варшавского блока.

С уважением, Великий князь Польский Расмуссен Андерс Фог.
 

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.914
2.614
Гражданство
академик Шалош Ахат Штаимович не может справедливо выносить судебные приговоры ив случае обвинения, который он попытается выставить мне, Верноподданому Российской империи, и не может нести справедливый характер.
Прошу воздержаться от упоминания моего имени при изложении собственных предположений, не подкрепленных фактами. Во-первых, обвинение Вам не предъявлялось, подготовка к этому не велась, не ведется и не планируется. Во-вторых, предъявление обвинения в принципе не входит в полномочия генерал-прокурора Сената. В-третьих, в Сенате РИ представлено несколько сенаторов, рассмотрение дел коллегиальное, поэтому при всем желании (которого у меня нет) вынести Вам несправедливый приговор, у меня отсутствует возможность это сделать.
 

EXP

Неактивный

EXP

Неактивный
357
148
Как я смотрю не всё в порядке в отношении регионы-центр. Может быть созвать Госсовет и обсудить региональную политику, внутренне спокойствие основа сильного государства.
 

Українець

Председатель Госсовета, МИД, Губернский секретарь
Министр иностранных дел Российской империи

Українець

Председатель Госсовета, МИД, Губернский секретарь
Министр иностранных дел Российской империи
1.697
432
Гражданство
Как я смотрю не всё в порядке в отношении регионы-центр. Может быть созвать Госсовет и обсудить региональную политику, внутренне спокойствие основа сильного государства.
главное не игнорировать скромные запросы и просьбы автономий. Иначе это кончается тем чем кончается.
 

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.914
2.614
Гражданство

Українець

Председатель Госсовета, МИД, Губернский секретарь
Министр иностранных дел Российской империи

Українець

Председатель Госсовета, МИД, Губернский секретарь
Министр иностранных дел Российской империи
1.697
432
Гражданство

EXP

Неактивный

EXP

Неактивный
357
148
главное не игнорировать скромные запросы и просьбы автономий. Иначе это кончается тем чем кончается.
Регионам борзеть тоже не надо. Сепаратизма тут не надо. Всё должно происходить в законном порядке
 

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства
2.774
1.206
Гражданство
Регионам борзеть тоже не надо. Сепаратизма тут не надо. Всё должно происходить в законном порядке
Какой сепаратизм, я как Великий князь Польский заявляю, что Польша всегда будет в составе России.
Другое дело, что мы можем быть не согласны с чем-то. Особенно с арестом моих родственников.
 

EXP

Неактивный

EXP

Неактивный
357
148
Какой сепаратизм, я как Великий князь Польский заявляю, что Польша всегда будет в составе России.
Другое дело, что мы можем быть не согласны с чем-то. Особенно с арестом моих родственников.
Я думаю что никто не против будет, если Вы выступите на заседании ГД после Императора. Но разбираться всё равно должен суд. По другому ни как.
 

EXP

Неактивный

EXP

Неактивный
357
148
coat_of_arms_of_moscop5cjb.png


Официальное обращение
Ваше Императорское Величество, во избежание дальнейшего развития кризиса государства, прошу созвать Государственный Совет Российской Империи. Где хотелось бы заслушать проблемы автономий и пути видения их разрешения. Возможно привлечь так же лиц не являющимися членами Государственный Совет Российской Империи, но заинтересованными в разрешении данного кризиса.
08.01.2023
Градоначальник Москвы
Коллежский секретарь
EXP
 

Українець

Председатель Госсовета, МИД, Губернский секретарь
Министр иностранных дел Российской империи

Українець

Председатель Госсовета, МИД, Губернский секретарь
Министр иностранных дел Российской империи
1.697
432
Гражданство
Регионам борзеть тоже не надо. Сепаратизма тут не надо. Всё должно происходить в законном порядке
Борзеют собаки. Слова рекомендую выбирать, коль на госслужбе. О сепаратизме речь не шла. Это слово впервые применили именно вы.
 
Верх