[Санкт-Петербург] Приемная Зимнего Дворца

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.439
3.151
Гражданство

XQclhd8.png

imgpreview


ПРИЕМНАЯ ЗИМНЕГО ДВОРЦА

для обращений к Императору Российской Империи

Император и самодержец Всероссийский Александр I
 
Последнее редактирование:

Павел бен Кадмон Макиарт

Ветеран гражданской войны в Швейцарии
Министр безопасности и обороны

Павел бен Кадмон Макиарт

Ветеран гражданской войны в Швейцарии
Министр безопасности и обороны
3.143
628
Гражданство

Карл Дангарский

Председатель C&F Fondazione

Карл Дангарский

Председатель C&F Fondazione
1.187
1.053
Гражданство
Ваше величество!

Довожу да Вашего сведения, что в настоящий момент я-единственный гражданин России, имеющий прописку на территории Москвы. В настоящее время в регионе отсутствуют местные власти.

Прошу Вас рассмотреть вопрос о возможности восстановления меня в должности генерал-губернатора Москвы.
Полагаю, что там довольно много работы...в целом я предлагаю провести широкую национализацию собственности, поскольку сейчас на территории Московского генерал-губернаторства создалась странная обстановка-большое количество имущества принадлежит не-москвичам, в том числе несколько дворцов для рода Дангарских, кроме того, даже Московский кремль, кажется, переделан под их резиденцию.

Я совершенно не возражаю против рода благородных Дангарских, но нужно же навести хоть какой-то порядок? Уж передача им Кремля выглядит, простите, довольно неуместно...

С уважением, Биньямин бен Кадмон-Эмендарский
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.439
3.151
Гражданство
Ваше величество!

Довожу да Вашего сведения, что в настоящий момент я-единственный гражданин России, имеющий прописку на территории Москвы. В настоящее время в регионе отсутствуют местные власти.

Прошу Вас рассмотреть вопрос о возможности восстановления меня в должности генерал-губернатора Москвы.
Полагаю, что там довольно много работы...в целом я предлагаю провести широкую национализацию собственности, поскольку сейчас на территории Московского генерал-губернаторства создалась странная обстановка-большое количество имущества принадлежит не-москвичам, в том числе несколько дворцов для рода Дангарских, кроме того, даже Московский кремль, кажется, переделан под их резиденцию.

Я совершенно не возражаю против рода благородных Дангарских, но нужно же навести хоть какой-то порядок? Уж передача им Кремля выглядит, простите, довольно неуместно...

С уважением, Биньямин бен Кадмон-Эмендарский
Ваше прошение удовлетворено.
 

Boris

Неактивный

Boris

Неактивный
51
8
Здравствуйте, не могли бы Вы назначить меня генерал-губернатором Сибирского генерал-губернаторства.
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.439
3.151
Гражданство

Карл Дангарский

Председатель C&F Fondazione

Карл Дангарский

Председатель C&F Fondazione
1.187
1.053
Гражданство
Здравствуйте, не могли бы Вы назначить меня генерал-губернатором Сибирского генерал-губернаторства.
Пройдите в приёмную Министерства внутренних дел.

 

Максимиллиан Габсбург

Председатель Социал-демократической партии

Максимиллиан Габсбург

Председатель Социал-демократической партии
1.004
241
Гражданство
1.Прошу выдать гражданство
2. 26 Июн 2017
3. Гражданство Кореи
4. Запрашиваю гражданство в упрощенном порядке как бывший гражданин и бывший чиновник
 

EXP

Неактивный

EXP

Неактивный
357
148
Вашество... Ещё как новоприбывшему гражданину, хотел бы сделать замечание. Очень сложно (даже для меня) разобраться в законодательстве. Акты, манифесты, Законы всё находится в разных местах, непонятно, что актуально, что нет. Можно как то навести порядок во всем этом законодательном массиве?
 

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
4.985
2.818
Гражданство
Идём читать законы...

Задержать и арестовать...
В начале изучаем полномочия следственных органов, потом порядок возбуждения УД, потом внезапно понимаем, что задержание могут делать только органы дознания (а их нет) итд.. .

И попрошу следить за языком.
Пока нет вступившего в силу решения суда, я невиновен, а значит, вполне могу подать частный иск о защите чести и достоинства.
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.439
3.151
Гражданство
Ставлю в известность о получении ВНЖ Германии. С учётом того что я уже имею гражданство Франции, по закону Вы должны лишить меня гражданства России..
а просто подать заявление о выходе из гражданства видимо религия не позволяет?
 
Дело в том что я не собираюсь выходить из гражданства России, иначе бы подал заявление ещё раньше.

Но как всякий законопослушный гражданин, ставлю в известность об этом, хотя и считаю это положение закона несправедливым.
 

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
4.985
2.818
Гражданство
Дело в том что я не собираюсь выходить из гражданства России, иначе бы подал заявление ещё раньше.

Но как всякий законопослушный гражданин, ставлю в известность об этом, хотя и считаю это положение закона несправедливым.
Ваше Величество, этот гой явно злоупотребляет своими правами и использует законы империи в своих корыстных манипуляциях. Стоило бы его задержать до выяснения всех обстоятельств и установления шпионских связей с фашистским режимом в Западной Польше.
 

Александр Александрович

Его Императорское Высочество
Цесаревич Российской империи

Александр Александрович

Его Императорское Высочество
Цесаревич Российской империи
1.912
654
Гражданство
Прошу принять отставку с должности прокурора Российской Империи.
 

Log

Альфред
Неактивный

Log

Альфред
Неактивный
887
305
Гражданство
Ваше Величество!

Прошу Вас рассмотреть вопрос о приостановлении моего членства в Государственном Совете по статусу на период деятельности Государственной Думы III-го созыва (или же на неопределенный период до дальнейших указаний) в силу моего желания являться депутатом Государственной Думы.

С уважением,
Великий князь Константин
 
Верх