✍︎️ Рабочий кабинет Статс-секретаря по вопросам развития избирательного права ️✍︎

Charles Westminster

Лорд Двух Дворцов
Спикер Палаты общин

Charles Westminster

Лорд Двух Дворцов
Спикер Палаты общин
2.079
967
Гражданство

ministryofjusticecidfl.png

МОНАРХ
СОЕДИНЁННОГО КОРОЛЕВСТВА

Вильгельм I


КАНЦЛЕР
ГЕРЦОГСТВА ЛАНКАСТЕРСКОГО


Charles Westminster

СТАТС-СЕКРЕТАРЬ
ПО ВОПРОСАМ РАЗВИТИЯ
ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ПРАВА


François-Benoît Appéré

Office
Тема предназначена для приёма Статс-секретарём посетителей, хранения рабочих документов, проведения совещаний и конференций, публикации заявлений и иной деятельности, связанной с работой в Министерстве юстиции

В настоящее время Статс-секретарём
является уважаемый François-Benoît Appéré
 

Charles Westminster

Лорд Двух Дворцов
Спикер Палаты общин

Charles Westminster

Лорд Двух Дворцов
Спикер Палаты общин
2.079
967
Гражданство
Поздравляю вас с назначением и желаю вам как можно скорее включится в работу. Возможно до этого времени вы не очень бдительно следили за деятельностью Правительства, однако, теперь вы - его часть и должны использовать все свои навыки и умения, чтобы поддерживать и укреплять его позиции.

Самым насущным вопросом в сфере избирательного права, на данный момент, является подготовка проекта избирательной реформы, которая бы увела нас от ультрапропорциональной системы, которая действует сейчас (% голосов, полученных партией = % мест в Парламенте, передаваемых партии), в сторону мажоритарной или смешанной системы. Это было обещано Парламенту в Тронной речи (главном программном документе Правительства).

Я вас не тороплю, у Министерства юстиции полно и других забот в связи с грядущей судебной реформой. Чтобы понять нашу текущую избирательную систему, необходимо ознакомиться с:
  1. Актом о всеобщих выборах
  2. Актом о политических партиях
  3. Разделом II Акта о Парламенте
  4. Распоряжениями Королевской избирательной комиссии
У меня есть некоторые соображения, я изложу их вам позднее. В остальном я надеюсь, что вы прославите наше Министерство и поддержите его репутацию главного источника британского права.)
 

François-Benoît Appéré

Директор по внутренним делам

François-Benoît Appéré

Директор по внутренним делам
571
315
Гражданство
Спасибо. Ознакомлюсь в ближайшее время и постараюсь хотя бы первый черновой вариант предоставить...давайте что бы не быть голословным и не рушить планы, скажем, в течении месяца.
 
Верх