[Пустыня Негев] Оазис Кармей Авдат | Для заблудших странников

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
13.029
2.993
Гражданство
Пустыня Негев

Оазис Кармей Авдат


1008843_original89k2y.jpg


1008953_originalk3jmy.jpg
 

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.910
2.609
Гражданство

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
5.073
2.865
Гражданство
Когда партии то будете регистрировать?
 

Павел бен Кадмон Макиарт

Ветеран гражданской войны в Швейцарии
Министр безопасности и обороны

Павел бен Кадмон Макиарт

Ветеран гражданской войны в Швейцарии
Министр безопасности и обороны
3.166
642
Гражданство
Ну слушай, во-первых в Израиле пока нет закона о гражданстве, мы руководствуемся только конституцией, а ею запрещена пропаганда человеконенавистничества и нетерпимости по национальному признаку. Уважаемый господин с данным ником не родился, это не имя, данное родителями, это псевдоним, отражающий совершенно определенные взгляды и позицию, которые в Израиле не приветствуются и противоречат Конституции. Почему я должен выдавать ему гражданство? В мои полномочия входит решение всех вопросов гражданства, вот я их и решаю согласно той правовой базы, которая существует.

Будет закон, будем решать, господа депутаты, это вопрос к вам.
Нужно ввести цензуру?
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
11.764
6.519
Гражданство
  • Панель управления
  • #326
Ну слушай, во-первых в Израиле пока нет закона о гражданстве, мы руководствуемся только конституцией, а ею запрещена пропаганда человеконенавистничества и нетерпимости по национальному признаку. Уважаемый господин с данным ником не родился, это не имя, данное родителями, это псевдоним, отражающий совершенно определенные взгляды и позицию, которые в Израиле не приветствуются и противоречат Конституции. Почему я должен выдавать ему гражданство? В мои полномочия входит решение всех вопросов гражданства, вот я их и решаю согласно той правовой базы, которая существует.

Будет закон, будем решать, господа депутаты, это вопрос к вам.
Так, ну, я ж и говорю, что в любой другой стране это бы у меня вызвало вопросы, а здесь - лишь ироническую улыбку)
 

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
5.073
2.865
Гражданство
Так, ну, я ж и говорю, что в любой другой стране это бы у меня вызвало вопросы, а здесь - лишь ироническую улыбку)
Полагаю, что в России (в составе которой также есть Польша) тоже должны бы задуматься о данном персонаже.
 

Павел бен Кадмон Макиарт

Ветеран гражданской войны в Швейцарии
Министр безопасности и обороны

Павел бен Кадмон Макиарт

Ветеран гражданской войны в Швейцарии
Министр безопасности и обороны
3.166
642
Гражданство

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Директор по иностранным делам

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Директор по иностранным делам
17.163
7.038
Гражданство

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
5.151
1.776
Гражданство
«Министерство внутренних дел Федерального Правительства Германии ведет открытый список граждан Германии, имеющих гражданство в государствах-агрессорах и может подавать запрос в Министерство иностранных дел Федерального Правительства Германии с предложением о лишении гражданства или вида на жительство Германии граждан или жителей Германии из данного списка»


Ведь это - апология абсурда!
Апофеоз бессмысленности! Бред!

Вы ведь понимаете, что в стране с отсутствующим судом сговор всего двух министров с помощью этой нормы сделает возможным переворот с изгнанием из страны всех несогласных?
Ну никак у наших «демократов» не получается построить демократию без наделения руководителей государства полномочиями лишать гражданства избирателей оппозиции по надуманным поводам или вовсе без объяснения причин
 

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
5.073
2.865
Гражданство
«Министерство внутренних дел Федерального Правительства Германии ведет открытый список граждан Германии, имеющих гражданство в государствах-агрессорах и может подавать запрос в Министерство иностранных дел Федерального Правительства Германии с предложением о лишении гражданства или вида на жительство Германии граждан или жителей Германии из данного списка»


Ведь это - апология абсурда!
Апофеоз бессмысленности! Бред!

Вы ведь понимаете, что в стране с отсутствующим судом сговор всего двух министров с помощью этой нормы сделает возможным переворот с изгнанием из страны всех несогласных?
Ну никак у наших «демократов» не получается построить демократию без наделения руководителей государства полномочиями лишать гражданства избирателей оппозиции по надуманным поводам или вовсе без объяснения причин
Да что с этих дикарей взять-то, куда им в демократию, им бы предназначение унитаза выучить, а то ходят в этот свой бундестаг, как будто на толчок, судя по увиденному.
 

Павел бен Кадмон Макиарт

Ветеран гражданской войны в Швейцарии
Министр безопасности и обороны

Павел бен Кадмон Макиарт

Ветеран гражданской войны в Швейцарии
Министр безопасности и обороны
3.166
642
Гражданство

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный
5.462
1.304
Я понимаю, что название взято из реала, но почему капсом-то? СОХНУТ - это не аббревиатура!
 

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
5.073
2.865
Гражданство

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
5.073
2.865
Гражданство

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный
5.462
1.304

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
5.073
2.865
Гражданство
Но ведь после захода солнца уже работать нельзя! :)
У нас не религиозное Соблюдение субботы.

Ибо чтобы не было вопросов со стороны реальных иудеев.

Но в целом это вообще не только иудейская традиция, а христианская также.



Вообще у нас как-то спонтанно эта тема вышла, я вижу больше как культурную светскую традицию. Хотя какая традиция, у нас субботнее общение ещё не устаканилось. Начиная с того, когда считать субботу и когда исход.

Пока вроде с вечера пятницы до исхода воскресного дня (берём сразу всё выходные).
 
Верх