[Пустыня Негев] Оазис Кармей Авдат | Для заблудших странников

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.620
2.912
Гражданство
Пустыня Негев

Оазис Кармей Авдат


1008843_original89k2y.jpg


1008953_originalk3jmy.jpg
 
А вот это уже серьезное заявление, которое может кого-то оскорбить
пожал плечами
Меня не особо оскорбляет. Богохульства тут нет, остальное спишем на крайнюю невоспитанность Паши.

Ну либо он выпил-такое предположение есть, хотя это всего лишь моё предположение, я на этом не настаиваю-и, может быть, он сейчас трезв как стёклышко.
 

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
4.963
2.799
Гражданство
Я человек.
А любая религия превращает человека в животное
Израиль — светское государство, однако, государство, построенное на уважении к нашим традициям и религиям; и не стоит забывать, что не только к иудаизму, который вы осмелились оскорбить. Иерусалим — город трёх религий, при чем христианство и ислам — считаются мировыми.

Если вы не разделяете наши ценности, вам не стоит когда-либо ещё посещать Израиль.
 
Кэп, при чем тут невоспитанность?) религиозный человек не позволил бы себе и десятой доли того, что позволяете себе вы с хилом. Так что смешно такое читать
Я тебя поставил в игнор.

Успехов.
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
4.958
1.678
Гражданство

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
4.958
1.678
Гражданство
Вот, кстати, так-то норм.
Если что, Пашей был задан один серьёзный вопрос (пусть в хамском виде), на который посчитаю нужным ответить.

Соблюдаю ли я субботу?
Не в галахическом смысле-мало того, если помните, не-еврею по галахе запрещено соблюдать субботу так же как иудеи. У меня христианские взгляды, я почитаю день субботний так, как это принято в христианстве.
Думаю, это всё что нужно знать посторонним.

Ах да.
У нас светская традиция-по возможности не выполнять политических действий в субботу, но можно-если что-то серьёзно важное.

А так, это повод просто расслабиться от политики и пообщаться на позитиве хотя бы раз в неделю.

Если некоторые считают, что в субботнем общении они имеют право врываться и всем хамить-думаю, они очень быстро потеряют возможность писать сюда.
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
4.958
1.678
Гражданство
Надо различать фамильярность и намеренное оскорбление чувств верующих
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
4.958
1.678
Гражданство
Пожалуй, Кэп прав. Бессмысленно тратить время на разговоры с антисемитами. Игнор
 

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный
5.462
1.304
Статья 4.
4. Учредители общественной организации: физические лица, физические лица – представители коллективных правосубъектных лиц, с даты регистрации общественной организации становятся ее первоначальными членами.
Получается, что зарегистрироваться в Израиле уже существующая в другой стране организация в принципе не может?
 

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
4.963
2.799
Гражданство
Получается, что зарегистрироваться в Израиле уже существующая в другой стране организация в принципе не может?
Спокойно может, но должен быть представитель - физическое лицо в израильском филиале, так сказать
 

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
4.963
2.799
Гражданство

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.979
6.980
Гражданство

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
4.963
2.799
Гражданство
Предлагаю неформально обсудить вопрос оживления големов, живых мертвецов. Сейчас на проекте один такой появился. Как к этому относиться и находится ли Израиль в безопасности теперь?

Отмечу, что это важный для нас геополитический вопрос, облаченный в шутку.
 

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.474
2.269
Гражданство
ОСТАНОВИМ ШВЕЙЦАРСКИХ УЗУРПАТОРОВ!

НЕТ ФАЛЬШИВЫМ ВЫБОРАМ!

Сограждане, истинные патриоты Швейцарии, Павел бен Кадмон, Nikolay Artemov, Vanish, Капитан Очевидность, Mr. Proper и все остальные!

НЕ ХОДИТЕ НА ФАЛЬШИВЫЕ ВЫБОРЫ!

ЕСЛИ ЯВКА БУЛЕТ МЕНЕЕ 50% - ВЫБОРЫ НЕ СОСТОЯТСЯ, ФАШИСТВ НЕ ЩАХВАТЯТ ВЛАСТЬ!


Нам лгут, так называемые выборы в Швейцарии - афера. Они были намеренно назначены в кратчайшие сроки, чтобы помешать половине населения создать свою партию и иметь представительство.

Я обращаюсь к вам из иностранной прессы, только потому, что недофашисты, пытающиеся захватить власть уже ЗАХВАТИЛИ ШВЕЙЦАРСКУЮ ПРЕССУ И УДАЛЯЮТ ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ, СКАЗАННЫЕ ПРОТИВ ИХ ФАШИСТСКОЙ ХУНТЫ!
Читайте законы. Это полезно делать.
Культура вашего общения конечно не удивляет, но "фашистов" оставьте при себе, будьте так добры.
 

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
4.963
2.799
Гражданство
Верх