Приемная главы Ведомства федерального канцлера

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.633
4.378
Гражданство
320px-degov-bkamt-logbvitj.png

ПРИЕМНАЯ ГЛАВЫ ВЕДОМСТВА ФЕДЕРАЛЬНОГО КАНЦЛЕРА ГЕРМАНИИ

DER EMPFANGSRAUM DES CHEFS DES BUNDESKANZLERAMTES DEUTSCHLANDS
Для просьб, жалоб, предложений или обращений
 
Последнее редактирование модератором:

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.276
6.969
Гражданство
Могу предоставить четкий список обязанность, для конкретной должности, пока одной, в перспективе двух в минюсте фрг.
Да, отлично. Я думаю, стоит не просто публиковать список вакансий, но как и обязанности + требования к компетенциям, если будут
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.821
4.471
Гражданство
Да, отлично. Я думаю, стоит не просто публиковать список вакансий, но как и обязанности + требования к компетенциям, если будут
Да, я уже ранее писал что хорошо бы открыть тему с вакансиями, куда публиковать те должности, которые у нас есть (могут быть) и которые наши граждане могут занять.
 

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.461
2.073
Гражданство
Информирую о принятом Бундестагом решении о назначении нового Канцлера ФРГ.

Решение.

Председатель Бундестага Германии / Bundestagspräsident
Palpatine
 

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.276
6.969
Гражданство
Информирую о принятом Бундестагом решении о назначении нового Канцлера ФРГ.

Решение.

Председатель Бундестага Германии / Bundestagspräsident
Palpatine
Кстати, вопрос для министра юстиции. Распространяется ли эта норма:

2. Федеральное правительство Германии слагает свои полномочия перед вновь избранным Канцлером Германии в день вступления в должность Канцлера Германии.
...на Главу Ведомства? Если я верно понимаю статью 2 ФКЗ, то нет
 

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.461
2.073
Гражданство
Кстати, вопрос для министра юстиции. Распространяется ли эта норма:


...на Главу Ведомства? Если я верно понимаю статью 2 ФКЗ, то нет
Все верно, министры фед.кабинета продолжают техническое исполнение своей роли в статусе и.о., до тех пор пока Канцлер их не назначит. На Главу Вед.не распространяется, так как он по статусу не входить в фед.кабинет.
 

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.276
6.969
Гражданство

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.461
2.073
Гражданство
Да).., просто в реале эту должность совмещают с позицией фед. министра без портфеля, так глава ведомства и особые поручения выполнять может и полноценно участвовать в заседаниях кабинета. Я всем нашим Канцлерам предлагал поддерживать эту схему и у нас, но как-то не сошлось.
 

Artem

Председатель Ландтага Баварии

Artem

Председатель Ландтага Баварии
138
76
Гражданство
Здравствуйте!Увидел вакансию пресс-секретаря.Есть желание занять эту должность.
 

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.728
1.994
Гражданство
Здравствуйте!Увидел вакансию пресс-секретаря.Есть желание занять эту должность.
Здравствуй Artem!
Очень рад, что Вы откликнулись на вакансию) Где-то уже завтра я напишу Вам в ЛС и мы обсудим данную должность
 

Artem

Председатель Ландтага Баварии

Artem

Председатель Ландтага Баварии
138
76
Гражданство

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный
5.462
1.304
Здравствуй, Kurt Inquart. Тут такое дело, я посмотрел темы в корневом узле, а они немного устарели. К примеру, в теме вакансий в шапке указано, что есть вакансия заместителя министра юстиции, но самой вакансии в списке нет. Дальше – больше! В информации о Германии указан неактуальный состав правительства, а ещё сказано, что срок Ваших полномочий истёк несколько месяцев назад. Но даже это цветочки!!! В самом конце сказано, что получение вида на жительство в Германии — первый шаг к получению гражданства Сингапура!!!

Вы бы там навели порядок или поручили кому это сделать, а то некрасиво как-то. Входишь в форум государства, а он весь в пыли и паутиной зарос... Глядишь, тут вообще живых не окажется. Посмотрят на это люди и пойдут в государство, где умеют следить хотя бы за базовыми темами.
 

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.728
1.994
Гражданство
Здравствуй, Kurt Inquart. Тут такое дело, я посмотрел темы в корневом узле, а они немного устарели. К примеру, в теме вакансий в шапке указано, что есть вакансия заместителя министра юстиции, но самой вакансии в списке нет. Дальше – больше! В информации о Германии указан неактуальный состав правительства, а ещё сказано, что срок Ваших полномочий истёк несколько месяцев назад. Но даже это цветочки!!! В самом конце сказано, что получение вида на жительство в Германии — первый шаг к получению гражданства Сингапура!!!

Вы бы там навели порядок или поручили кому это сделать, а то некрасиво как-то. Входишь в форум государства, а он весь в пыли и паутиной зарос... Глядишь, тут вообще живых не окажется. Посмотрят на это люди и пойдут в государство, где умеют следить хотя бы за базовыми темами.
Будем разбираться)
 

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента
3.820
1.471
Гражданство
Я проверю все темы в корневом узле и исправлю ошибки если таковые будут
 

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента
3.820
1.471
Гражданство
Мною была проведена проверка всех тем в корневом узле ФРГ.

К примеру, в теме вакансий в шапке указано, что есть вакансия заместителя министра юстиции, но самой вакансии в списке нет.
В списке объявление есть, вот ссылка.

В информации о Германии указан неактуальный состав правительства, а ещё сказано, что срок Ваших полномочий истёк несколько месяцев назад.
Мною такой информации обнаружено не было. Можете предоставить ссылку на сообщение где указана эта информация?

В самом конце сказано, что получение вида на жительство в Германии — первый шаг к получению гражданства Сингапура!!!
Можете предоставить ссылку на сообщение где это написано?
 

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента
3.820
1.471
Гражданство
Герр Конфедерат, вы наверное говорили о старой теме "Информация о Германии на Politsim". Эту тему мы собирались убрать из корневого узла Германии еще 3 месяца назад, но потом из-за некоторых событий и пропажи актива мы забыли.

Спасибо вам, что указали нам на нее. В данный момент она благополучно перемещена в архив ФРГ.
 

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный
5.462
1.304
В списке объявление есть, вот ссылка.
Хмм. Проглядел. Но гиперссылки всё равно недоставало. Спасибо, что обновили тему, сразу заметно, что часть объявлений выполнена.

По второй теме, надеюсь, некоторые её элементы будут отображены в путеводителе. Тема была просто и понятно сформулирована.
 

Joachim Gauck

Тот кто начнёт менять историю
Неактивный

Joachim Gauck

Тот кто начнёт менять историю
Неактивный
427
317
Гражданство
Я Joachim Gauck ищу работу, буду рад если кто-то откликнется
 
Верх