Приемная главы Ведомства федерального канцлера

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.634
4.379
Гражданство
320px-degov-bkamt-logbvitj.png

ПРИЕМНАЯ ГЛАВЫ ВЕДОМСТВА ФЕДЕРАЛЬНОГО КАНЦЛЕРА ГЕРМАНИИ

DER EMPFANGSRAUM DES CHEFS DES BUNDESKANZLERAMTES DEUTSCHLANDS
Для просьб, жалоб, предложений или обращений
 
Последнее редактирование модератором:

François-Benoît Appéré

Итальянский патриций

François-Benoît Appéré

Итальянский патриций
536
267
Гражданство
Господин Romanoff предлагаю немного переделать архив следующим образом:
Законодательство Германии | немецкий​
Законодательство Германии ограниченного распространения | немецкий​
Отдел каталогизации | немецкий​
История Германии | немецкий​
 
Последнее редактирование:

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
5.068
1.737
Гражданство
Уважаемый герр Hendrik Wüst!

Когда ближайшее свободное приемное время у герра канцлера? Я хотел бы записаться на прием для обсуждения возможности регистрации международной правозащитной организации "Мемориал" в ФРГ.
 

François-Benoît Appéré

Итальянский патриций

François-Benoît Appéré

Итальянский патриций
536
267
Гражданство
Уважаемый герр Hendrik Wüst!

Когда ближайшее свободное приемное время у герра канцлера? Я хотел бы записаться на прием для обсуждения возможности регистрации международной правозащитной организации "Мемориал" в ФРГ.
Уважаемый д.м.н. профессор академик Шалош Ахат Штаимович!

В связи с тем, что на федеральном уровне в Германии нет законодательства, регулирующего регистрацию общественных организаций, ваша встреча с федеральным канцлером не будет иметь смысла. Поэтому мы просим вас простить нас, но помочь вам в этом вопросе мы не сможем.
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
5.068
1.737
Гражданство
Уважаемый д.м.н. профессор академик Шалош Ахат Штаимович!

В связи с тем, что на федеральном уровне в Германии нет законодательства, регулирующего регистрацию общественных организаций, ваша встреча с федеральным канцлером не будет иметь смысла. Поэтому мы просим вас простить нас, но помочь вам в этом вопросе мы не сможем.
С сожалением вынужден констатировать, что действующее правительство Германии ничем не лучше предшествующего фашистского кабинета. Вы составляете жалкие отписки, препятствуя деятельности правозащитников, это неслыханно для государства, поддерживающего имидж демократии!
 

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.461
2.073
Гражданство
Хочу обратить взор...у нас есть ФКЗ об землях, там пункт:
2. Неорганизованные территории Федерации - территории несозданных (необразованных) Федеральных земель Германии. Прямое управление неорганизованными Федеральными землями Германии осуществляется федеральным правительством Германии.

Другими словами, эти территории подлежат развитию, даже без из правового создания, какое-то ведомство должно за это отвечать, вероятно земельное...
 

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.279
6.971
Гражданство
Другими словами, эти территории подлежат развитию, даже без из правового создания, какое-то ведомство должно за это отвечать, вероятно земельное...
Да, по логике законодательства оно и отвечает, но при этом прямой задачи в Положении не прописано (стоит Положение дополнить).

При этом отмечу, что герр Konstantin Aushtraf инфраструктурным развитием земель точечно занимается.
 

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.461
2.073
Гражданство
Да, по логике законодательства оно и отвечает, но при этом прямой задачи в Положении не прописано (стоит Положение дополнить).

При этом отмечу, что герр Konstantin Aushtraf инфраструктурным развитием земель точечно занимается.
Не спорю, я только со стороны бюрократии.
 

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.279
6.971
Гражданство
Не спорю, я только со стороны бюрократии.
Здесь стоит в целом задумать об укрупнении земель. Мы сейчас даже не можем заселить их из расчёта каждому гражданину по земле.

Например, так:
Австрия, Баден-Вюртемберг, Бавария, Берлин, Бранденбург, Гессен-Тюрингия (Гессен+Тюрингия), Мекленбург-Передняя Померания, Рейнланд(Северный Рейн-Вестфалия, Рейнланд-Пфальц), Саар, Саксония (Нижняя Саксония + Саксония + Саксония-Анхальт + Свободный ганзейский город Бремен), Шлезвиг-Гольштейн (+Свободный и ганзейский город Гамбург)

Это уже позволит вместо 17 земель оставить 11.
 

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента
3.820
1.471
Гражданство
Здесь стоит в целом задумать об укрупнении земель. Мы сейчас даже не можем заселить их из расчёта каждому гражданину по земле.

Например, так:
Австрия, Баден-Вюртемберг, Бавария, Берлин, Бранденбург, Гессен-Тюрингия (Гессен+Тюрингия), Мекленбург-Передняя Померания, Рейнланд(Северный Рейн-Вестфалия, Рейнланд-Пфальц), Саар, Саксония (Нижняя Саксония + Саксония + Саксония-Анхальт + Свободный ганзейский город Бремен), Шлезвиг-Гольштейн (+Свободный и ганзейский город Гамбург)

Это уже позволит вместо 17 земель оставить 11.
Не вижу в этом смысла.
 

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.461
2.073
Гражданство
Здесь стоит в целом задумать об укрупнении земель. Мы сейчас даже не можем заселить их за расчёта каждому гражданину по земле.

Например, так:
Австрия, Баден-Вюртемберг, Бавария, Берлин, Бранденбург, Гессен-Тюрингия (Гессен+Тюрингия), Мекленбург-Передняя Померания, Рейнланд(Северный Рейн-Вестфалия, Рейнланд-Пфальц), Саар, Саксония (Нижняя Саксония + Саксония + Саксония-Анхальт + Свободный ганзейский город Бремен), Шлезвиг-Гольштейн (+Свободный и ганзейский город Гамбург)

Это уже позволит вместо 17 земель оставить 11.
Мы специально, наоборот ... ранее провели реформу по их расширению)) И все еще думаю, так будет интереснее, чем больше возможностей, тем больше комбинаций возможностей.
 

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.279
6.971
Гражданство
Не вижу в этом смысла.
17 земель не смогут развиваться хоть сколь-нибудь целостно. С сокращением до 11 хотя бы шансы повышаются
Мы специально, наоборот ... ранее провели реформу по их расширению)) И все еще думаю, так будет интереснее, чем больше возможностей, тем больше комбинаций возможностей.
В моём примере объединение в целом историческое. Для Германии это характерно - объединять земли (что видно даже по названию некоторых).
 

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.461
2.073
Гражданство
И все же нет, тот же Гамбург мне интересен как отдельный субъект, был бы кто в Берлине, я бы его создал. Да и в любом случае, одно другому не мешает, не вижу сейчас никак остроты для опять такой огромной реформы, мы буквально два месяца как приняли эту по расширению).
 

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.279
6.971
Гражданство
И все же нет, тот же Гамбург мне интересен как отдельный субъект, был бы кто в Берлине, я бы его создал. Да и в любом случае, одно другому не мешает, не вижу сейчас никак остроты для опять такой огромной реформы, мы буквально два месяца как приняли эту по расширению).
Я не согласен, но при оценке я исхожу из сферы своих полномочий - миграционные потоки и текущее число земель всё же не соотносятся

Но вопрос действительно не острый и немедленного решения не требует - это был вариант на подумать.
 

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства
2.747
1.165
Гражданство
Достопочтенный Канцлер Федеративной Республики Германии, Kurt Inquart .

Сегодня ко мне пришло известие, о том, что мой друг - Andy Williams незаконно удерживается властями Анабаптистского Халифата Бекистана. Я считаю действия властей Халифата незаконными и политически-мотивированными. Считаю, что мир должен быть более свободнее, чем сейчас. Демонстрация того, что Германия против нарушения ключевых прав и свобод человека будет обозначать новый виток развития мира в сторону демократии.

Попрошу посодействовать моему другу Andy Williams в освобождении.

 

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.279
6.971
Гражданство
Достопочтенный Канцлер Федеративной Республики Германии, Kurt Inquart .

Сегодня ко мне пришло известие, о том, что мой друг - Andy Williams незаконно удерживается властями Анабаптистского Халифата Бекистана. Я считаю действия властей Халифата незаконными и политически-мотивированными. Считаю, что мир должен быть более свободнее, чем сейчас. Демонстрация того, что Германия против нарушения ключевых прав и свобод человека будет обозначать новый виток развития мира в сторону демократии.

Попрошу посодействовать моему другу Andy Williams в освобождении.

Здравствуйте.

Во-первых, Вашего друга пока ещё никто не удерживает - недавно столкнулись с ним в кафе Бундестага. Во-вторых, Правительство Германии следит за данной ситуацией.
 

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.279
6.971
Гражданство
Достопочтенный Канцлер Федеративной Республики Германии, Kurt Inquart .

Сегодня ко мне пришло известие, о том, что мой друг - Andy Williams незаконно удерживается властями Анабаптистского Халифата Бекистана. Я считаю действия властей Халифата незаконными и политически-мотивированными. Считаю, что мир должен быть более свободнее, чем сейчас. Демонстрация того, что Германия против нарушения ключевых прав и свобод человека будет обозначать новый виток развития мира в сторону демократии.

Попрошу посодействовать моему другу Andy Williams в освобождении.

По Вашему обращению позиция Федерального Правительства отражена в пресс-релизе.
 

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.461
2.073
Гражданство
Вообще конечно банальный вопрос, но.. как бы нам объявлять и замещать вакансии в министерствах?
 

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.279
6.971
Гражданство
Вообще конечно банальный вопрос, но.. как бы нам объявлять и замещать вакансии в министерствах?
Технически - можно воспользоваться традиционной темой с вакансиями

Но прежде важно понять, на какие должности в министерствах есть спрос - нет смысла объявлять вакансии, у которых нет фактуры. У нас есть негативный опыт с департаментами в минземе, когда главы департамента от слова совсем не понимали, чем им заниматься
 

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.461
2.073
Гражданство
Могу предоставить четкий список обязанность, для конкретной должности, пока одной, в перспективе двух в минюсте фрг.
 
Верх