Приемная для ИНЫХ вопросов

Snaut

Владелец Сервиса

Snaut

Владелец Сервиса
662
343
  • Панель управления
  • #1
Иллюстрация

ПРИЕМНАЯ

технической поддержки сервиса

по иным вопросам, не касающимся тем или статусов

сообщения из данной темы никуда не переносятся кроме тематических тем



Россия:
Арестовывают
Стадия
Освобождают
ИмператорЛюбаяИмператор
Судебный следовательДосудебное расследованиеСудебный следователь
Прокурор СенатаДосудебное расследованиеПрокурор Сената
Обер-прокурор СенатаДосудебное расследованиеОбер-прокурор Сената
СенаторТолько при рассмотрении дела в судеСенатор
Генерал-прокурор СенатаТолько при рассмотрении дела в судеГенерал-прокурор Сената
Органы дознания (перечень пока не определен)Досудебное расследованиеОрганы дознания, прокурор, сдебный следователь, обер-прокурор Сената, сенатор, генерал-прокурор Сената (при обжаловании ареста органов дознания в суде)
Судебный следователь, который занимается расследованием дела, по которому арестован человек, т.е. другой следователь, если ему не поручено расследование не может ни арестовать ни освободить.
Обер - прокурор может любого освободить на досудебной стадии, прокурор может освободить, только если ему поручение расследование этого дела либо если ему поручен надзор за расследованием данного дела. Также и в суде непосрественно, может освободить или арестовать только тот сенатор, который рассматривает дело


Скандинавия:
АрестовываютОсвобождают
МонархМонарх
Шеф-констебль СЭПОШеф-констебль СЭПО
Монарх
 
Последнее редактирование:

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
17.007
6.984
Гражданство
С завтрашнего дня. У меня был некоторый завал с практикой, дальше будет всё оперативнее.
Техподдержка просит прощения за задержки, ночью-утром все запросы будут выполнены.
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
17.007
6.984
Гражданство
Вроде все запросы исполнены. Если нет - прошу уведомить с приложение соответствующего решения.
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.439
3.151
Гражданство
Прошу прояснить на каком основании в узле РСФСр появились вложенные узлы: Москва, Ярославская земля и Владимирская земля; а так же ряд вложенных узлов в узле Литовская ССР; в узле Украинская ССР а также ряд тем? Кроме того изменились изождрабюения корневых указанных узлов

Считаю это вмешательством в дела СССР со стороны администрации и требую немедленно убрать все вложенные узлы и темы, которые были самопроизвольно администрацией созданы (перенесены из ЕР).
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.725
2.933
Гражданство
Прошу прояснить на каком основании в узле РСФСр появились вложенные узлы: Москва, Ярославская земля и Владимирская земля; а так же ряд вложенных узлов в узле Литовская ССР; в узле Украинская ССР а также ряд тем? Кроме того изменились изождрабюения корневых указанных узлов

Считаю это вмешательством в дела СССР со стороны администрации и требую немедленно убрать все вложенные узлы и темы, которые были самопроизвольно администрацией созданы (перенесены из ЕР).
ой, как много возмущения...
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.439
3.151
Гражданство

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.725
2.933
Гражданство
а тебе то какое дело? или опять лишь бы подговнить?

Арман, я просто мимо гуляю. ну зачем сразу негатив...
и вообще считаю, что отказываться от наследия пусть другого, но схожего государства - зря. там было хорошее. там было интересное.
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.439
3.151
Гражданство
Арман, я просто мимо гуляю. ну зачем сразу негатив...
и вообще считаю, что отказываться от наследия пусть другого, но схожего государства - зря. там было хорошее. там было интересное.
так негатив то от тебя как раз и льется с таким наездом.
Вы сами просрали свое государство, значит и на наследие плевать было. Для нас это ваше "наследие" не представляет никакой ценности
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.487
4.145
Гражданство
Кстати, я Армана подержу. Это несколько неправомерно. ЕР не может перемещать узлы за пределы своего корневого узла.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.725
2.933
Гражданство
так негатив то от тебя как раз и льется с таким наездом.
Вы сами просрали свое государство, значит и на наследие плевать было. Для нас это ваше "наследие" не представляет никакой ценности

а знаешь что - пошел на хуй!
Просрали...
сказал бы я...
как закрывались первые субъекты...
желанием левой пятки злого админа Андре
Британия с США...
Русь была позже... но и она хранилась в архивах... зря.
и да, верно. нехер в бюрократический коммунистический говеный ссср такую красоту сувать
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.439
3.151
Гражданство
а знаешь что - пошел на хуй!
Просрали...
сказал бы я...
как закрывались первые субъекты...
желанием левой пятки злого админа Андре
Британия с США...
Русь была позже... но и она хранилась в архивах... зря.
и да, верно. нехер в бюрократический коммунистический говеный ссср такую красоту сувать
ты опять бухешь что ли?
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.725
2.933
Гражданство

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.725
2.933
Гражданство
но я же говорю - Вы с Сапом два брата-клоны-близнецы. одни мысли, одни ярлыки, одно мышление.
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.439
3.151
Гражданство
Кстати, я Армана подержу. Это несколько неправомерно. ЕР не может перемещать узлы за пределы своего корневого узла.
Это даже не несколько, это полностью неправомерно ибо юрисдикция ЕР не распространяется на другие гос-ва, это можно было делать только с согласия СССР
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.439
3.151
Гражданство

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.725
2.933
Гражданство
ты опять бухешь что ли?

Арман , пью за тебя!

vN504ghHoiI.jpg


HRb5NC5DLlQ.jpg
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
17.007
6.984
Гражданство
В рамках приказа Президента ЕР был передан только узел Русь со всеми вложенными в него. Более того, запрос был исполнен уже после закрытия ЕР, исходя даже из других, общих соображений (вместе с переносом узлов Украины, Эстонии и Литвы) о соединении "территорий" и отражающих их "узлов", что частично было применено и к Японии (только в случае с ней, насколько я помню, не оказалось соответствующих узлов). Это моя принципиальная позиция по данному вопросу - узлы соответствуют своим территориям и перемещаются вместе с ней, переходя под новую юрисдикцию (и указ здесь оказывается уже не играющим никакой роли в процессе передачи), её можно обжаловать через Snaut. Засим руки умываю.
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.439
3.151
Гражданство
В рамках приказа Президента ЕР был передан только узел Русь со всеми вложенными в него. Более того, запрос был исполнен уже после закрытия ЕР, исходя даже из других, общих соображений (вместе с переносом узлов Украины, Эстонии и Литвы) о соединении "территорий" и отражающих их "узлов", что частично было применено и к Японии (только в случае с ней, насколько я помню, не оказалось соответствующих узлов). Это моя принципиальная позиция по данному вопросу - узлы соответствуют своим территориям и перемещаются вместе с ней, переходя под новую юрисдикцию (и указ здесь оказывается уже не играющим никакой роли в процессе передачи), её можно обжаловать через Snaut. Засим руки умываю.
1. Указы Президента ЕР не имеют юрисдикции на СССР, в связи с чем он не мог распоряжаться узлами и запихивать их в СССР без согласования с СССР Этого сделано не было.
2. В правилах не указано, что узлы при закрытии государства переходят другому государству, которое включило в себя территории закрытого государства, поскольку присоединено было территории стран реальных прототипов с образованием своих внутритерриториальных образований СССР. Между СССР и ЕР не было соглашения о передаче территорий и тем более не было соглашения о передаче узлов. Такое могло бы быть, если бы было соглашение о передаче территорий между странами.
3. При вклюбчении в состав СССР освобожденных территорий реальных прототипов не было решения и запроса на передачу из архива узлов закрытого государства. Поскольку юридически Вновь образованные Литовская, Латвийская, Эстонская, Украинская и Молдавская СССР не имеют абсолютно никакого отношения к ЕР.

Таким образом, ситаю, что администратор Кянамра превысил свои полномочия и прошу главного администратора Snaut удалить упомянутые тут узлы
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.725
2.933
Гражданство
Арман, почему ты такой зануда?

хотя в чем-то он прав...
 
Верх