Пора вернуть демократию в Швейцарию

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный
5.462
1.304
Andy Williams-Schepard, Nikolay Artemov, Yakov Gandziuk-Ottonen, Рафаэль Амброзиус Кусто, Конфедерат
Куда пропала та демократическая Швейцария, которую мы вместе пытались создать? Почему в стране установился однопартийный режим без разделения властей?! Пора вернуть Швейцарию на путь прямой демократии.

В случае нашей общей победы будет прекращено действие Конституции, всех федеральных и органических законов, а также будут низложены члены Федерального и Национального советов и удалены все статусы Швейцарии кроме статуса "гражданин Швейцарии".

На место основного закона вступит основной документ Политсимии, причём любой гражданин Швейцарии по праву оптации сможет в течении месяца с окончания революции стать участником Политсимии без необходимости акцепта данного заявления голосованием других участников Политсимии.

Статус "участник Политсимии" примет оформление от статуса "гражданин Швейцарии", приоритет данного статуса станет равным 1000.

Название узла "Швейцарская конфедерация" изменится на "Республика Политсимия", закреплённая ссылка "Федеральный офис миграции Швейцарии" изменится на ссылку на тему "Стать одним из нас", остальное оформление узла сохранится. Структура корневого узла будет следующей:
  • Голосование
  • Архив
  • Bern | Берн
  • Genève | Женева
  • Rhaetia | Реция
  • Ticino | Тичино

причём в узел "Архив" будет переименован узел Республики Политсимия "Спам" и в него будут перемещены узлы "Bundeshaus | Федеральный Дворец", "Politische Parteien | Политические партии" и "Bundeswahlausschuss | Избирательная комиссия", а также темы, находящиеся в корневом узле Швейцарии. В корневой узел будут перемещены темы из корневого узла Республики Политсимия.

Все права кантонов будут сохранены.​
 
Называется, "власть переменилась".
Как только ситуация моя стала неустойчивой-сразу же предал ради высокого звания)

И вообще, сидел бы и молчал, желторотик...учится он. Я в отличии от тебя за плечами имею два высших образования и законченную аспирантуру в реальности. Имей уважение хотя бы к возрасту.

Хотя да, о чём это я? Если ты у Феликса учится-немудренно чему он тебя там научил...
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.527
3.185
Гражданство
Называется, "власть переменилась".
Как только ситуация моя стала неустойчивой-сразу же предал ради высокого звания)

И вообще, сидел бы и молчал, желторотик...учится он. Я в отличии от тебя за плечами имею два высших образования и законченную аспирантуру в реальности. Имей уважение хотя бы к возрасту.

Хотя да, о чём это я? Если ты у Феликса учится-немудренно чему он тебя там научил...
Ну и зачем ты письками меришься?
 
Затем что он мне тут тыкает в лицо, что он учится, а я-то сам...
Пф... Я в своё время уже отучился и многое знаю из того, что не каждый изучает.

Не надо мне тыкать, что я неуч.
 

Александр Александрович

Его Императорское Высочество
Цесаревич Российской империи

Александр Александрович

Его Императорское Высочество
Цесаревич Российской империи
1.940
656
Гражданство
Называется, "власть переменилась".
Как только ситуация моя стала неустойчивой-сразу же предал ради высокого звания)

И вообще, сидел бы и молчал, желторотик...учится он. Я в отличии от тебя за плечами имею два высших образования и законченную аспирантуру в реальности. Имей уважение хотя бы к возрасту.

Хотя да, о чём это я? Если ты у Феликса учится-немудренно чему он тебя там научил...
Ведите себя соответственно "двумя высшими образованиями" и "законченной аспирантурой". Ходите тут унижая себя, совсем распустились.
 

Вальтер Гольдшмидт

Желающего идти судьба ведёт, нежелающего — влачит.
Гражданин Германии

Вальтер Гольдшмидт

Желающего идти судьба ведёт, нежелающего — влачит.
Гражданин Германии
2.066
548
Гражданство
Странно как революция в Швейцарии превратилась в срач двух израильских принцов)
 

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
5.075
2.865
Гражданство

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
5.075
2.865
Гражданство

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.914
2.614
Гражданство
Высадились корейские коммандос

getImage
 
То есть до и тебя тоже не уважали?
Вопрос воспитания...
У меня были разные классы. От 1 до 9 включительно, плюс (позже) преподавал ещё в колледже...

По моему опыту, многое зависит от возраста детей, от, собственно, воспитания (то, что дали ребёнку родители) ну и от стремления (к чему ребёнок в жизни стремиться).

Естественно, учителю проще работать с начальной школой-в силу своего возраста многие дети ещё не испорчены.
Другой разговор, про среднее звено... В принципе, 6-8 по моему опыту самый проблемный был, с 9 уже попроще чуть. Хотя, в принципе, я работал только в одной школе, так что, скорее всего, всю картину не знаю...но коллеги говорили, что по возрасту так и есть.

В колледже проще-там молодёжь всё таки хотя бы минимально мотивирована получать знания (а не тупо ржать целый урок, как это делали некоторые или как вон сейчас делает Дангарский). Но бывало всякое, хоть и нечасто-вплоть до истерик в ответ на двойку на экзамене. Не, ну а что? Я четвёрку за красивые глазки не буду ставить...

Конечно, причины плохого поведения могут быть разные. Это может быть и желание себя "поставить" перед классом (то есть попытка самоутвердиться за счёт учителя), бывает и, например, что в классе образуется два потенциальных лидера, которые пытаются таким образом каждый утвердить своё положение.


Так что "не уважали"-это достаточно странное заявление.
У меня были разные ученики и, каюсь, не всегда мне удавалось уговорить их вести себя нормально.

Но в итоге на место поставил вроде всех.


Если ты намекаешь на ситуацию на форуме-скорее наш Ромул Августул пытается самоутвердиться за счёт попытки унизить старшего. Схема старая как грязь.
 

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.914
2.614
Гражданство
Товарищи!

c93d54306e3c84ccda69f518507c43a3.JPG


Только под знаменем Ленина-Сталина вы обретёте истинную свободу!
Пусть наигранная борьба политсимлянской и Швейцарской буржуазии вас не вводят в заблуждение - обе стороны этого переворота - реакционеры и эксплуататоры!

Сбрасывайте гнёт помещиков и капиталистов! Вступайте в Швейцарскую Красную Армию!
 

Вальтер Гольдшмидт

Желающего идти судьба ведёт, нежелающего — влачит.
Гражданин Германии

Вальтер Гольдшмидт

Желающего идти судьба ведёт, нежелающего — влачит.
Гражданин Германии
2.066
548
Гражданство
Вопрос воспитания...
У меня были разные классы. От 1 до 9 включительно, плюс (позже) преподавал ещё в колледже...

По моему опыту, многое зависит от возраста детей, от, собственно, воспитания (то, что дали ребёнку родители) ну и от стремления (к чему ребёнок в жизни стремиться).

Естественно, учителю проще работать с начальной школой-в силу своего возраста многие дети ещё не испорчены.
Другой разговор, про среднее звено... В принципе, 6-8 по моему опыту самый проблемный был, с 9 уже попроще чуть. Хотя, в принципе, я работал только в одной школе, так что, скорее всего, всю картину не знаю...но коллеги говорили, что по возрасту так и есть.

В колледже проще-там молодёжь всё таки хотя бы минимально мотивирована получать знания (а не тупо ржать целый урок, как это делали некоторые или как вон сейчас делает Дангарский). Но бывало всякое, хоть и нечасто-вплоть до истерик в ответ на двойку на экзамене. Не, ну а что? Я четвёрку за красивые глазки не буду ставить...

Конечно, причины плохого поведения могут быть разные. Это может быть и желание себя "поставить" перед классом (то есть попытка самоутвердиться за счёт учителя), бывает и, например, что в классе образуется два потенциальных лидера, которые пытаются таким образом каждый утвердить своё положение.


Так что "не уважали"-это достаточно странное заявление.
У меня были разные ученики и, каюсь, не всегда мне удавалось уговорить их вести себя нормально.

Но в итоге на место поставил вроде всех.


Если ты намекаешь на ситуацию на форуме-скорее наш Ромул Августул пытается самоутвердиться за счёт попытки унизить старшего. Схема старая как грязь.
А какой вы предмет преподавали?
 
А какой вы предмет преподавали?
Разные.

Историю, общество, краеведение, основы религиозных культур и светской этики. Вот это всё.
Кстати, родители тоже были странные. Помню, на родительском собрании объяснял им про плохое поведение их чад. Одна мамочка меня спрашивает-"а какая тема была на уроке"? Я говорю, мол, мы разбирали биографию князя Владимира и крещение Руси. А она мне такая-"а зачем вообще детям это знать"? Нормально)))))
 

Вальтер Гольдшмидт

Желающего идти судьба ведёт, нежелающего — влачит.
Гражданин Германии

Вальтер Гольдшмидт

Желающего идти судьба ведёт, нежелающего — влачит.
Гражданин Германии
2.066
548
Гражданство
Разные.

Историю, общество, краеведение, основы религиозных культур и светской этики. Вот это всё.
Кстати, родители тоже были странные. Помню, на родительском собрании объяснял им про плохое поведение их чад. Одна мамочка меня спрашивает-"а какая тема была на уроке"? Я говорю, мол, мы разбирали биографию князя Владимира и крещение Руси. А она мне такая-"а зачем вообще детям это знать"? Нормально)))))
вот именно из-за таких родителей как они кремлёвский диктатор на полном серьёзе на весь народ заявляет что Украину создал Ленин
 

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
5.075
2.865
Гражданство

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
5.075
2.865
Гражданство
Швейцарцы, верьте только Швейцарской партии труда, идеалы которой должны стать основой вашего будущего! Только коммунизм и присоединение к Корее спасет эту страну!
 

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
5.075
2.865
Гражданство
Голосую против по эстетическим соображениям, название Политсимия звучит просто отвратительно.
 
Верх