Официальная Приемная Президента Республики

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.629
4.205
Гражданство
sumboleuropeuqjlur7jn6.png

ПРИЕМНАЯ
Президента Европейской Республики

Должность занимает Matthieu
с 4 апреля 2020 года
 
Последнее редактирование:

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
13.038
2.994
Гражданство
Спасибо за ответ. Рекомендую до этого решения не заходить в сторонние каналы связи, может испортиться аппетит и настроение.

Поздно... я уже все испортил... но спасибо за заботу...
 

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.326
7.014
Гражданство
Господин Президент, в связи с моей неспособностью в дальнейшем занимать пост Главы Администрации Президента, прошу отправить меня в отставку.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
17.022
4.503
Гражданство
Г-н Президент, Пал Сергеич!

Учитывая одно из последних заявлений Министра Внутренних Дел Semenar и его подписи под создание нового государства, считаю что такое заявление для должностного лица может граничит с изменой государству, а его последние приказы могут быть поставлены под сомнением в части приследуемых целей.
Я прошу Вас и Премьер-министра Роман рассмотреть вопрос о снятии с должности Semenar.
В части кандидатуры, от лица партии, которая возложила обязанность на меня обратиться с этой просьбой, мы можем предложить любого кандидата от Аекр, который устроит Премьер-министра. Данное действие является исключением из маратория, в целях высшего блага для государства и защиты его интересов.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
13.038
2.994
Гражданство
Господин Президент, в связи с моей неспособностью в дальнейшем занимать пост Главы Администрации Президента, прошу отправить меня в отставку.

Я крайне недоволен таким Вашим решением, но препятствовать не вижу смысла.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
13.038
2.994
Гражданство
Г-н Президент, Пал Сергеич!

Учитывая одно из последних заявлений Министра Внутренних Дел Semenar и его подписи под создание нового государства, считаю что такое заявление для должностного лица может граничит с изменой государству, а его последние приказы могут быть поставлены под сомнением в части приследуемых целей.
Я прошу Вас и Премьер-министра Роман рассмотреть вопрос о снятии с должности Semenar.
В части кандидатуры, от лица партии, которая возложила обязанность на меня обратиться с этой просьбой, мы можем предложить любого кандидата от Аекр, который устроит Премьер-министра. Данное действие является исключением из маратория, в целях высшего блага для государства и защиты его интересов.

Мы подумаем. Но, думается, все это уже не имеет никакого значения.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
17.022
4.503
Гражданство
Мы подумаем. Но, думается, все это уже не имеет никакого значения.
На текущий момент не вижу оснований что бы не иметь значения. Напомню, что, как уже замечено, в свое время одну Династию в НРР сажали, исключали из ЕС и тому подобное, но игра продолжается. Так что, это не самое страшное что с нами случалось.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
13.038
2.994
Гражданство
150px-European_stars.svg.png

РАСПОРЯЖЕНИЕ
ПРЕМЬЕР-МИНИСТРА
ЕВРОПЕЙСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

№13/20 (82) от 4 марта 2020 г.

На основании пункта 1 статьи 72 Конституции Европейской Республики и указа Президента Европейской Республики №17/20 (98) от 4 марта 2020 г. распоряжаюсь:

1. Направить Президенту Европейской Республики предложения по структуре Совета министров Европейской Республики — Приложение №1.
2. Распоряжение вступает в силу с момента опубликования.
- Аппарат Правительства / Премьер-министр, заместитель Премьер-министра;
- Министерство внутренних дел / Министр внутренних дел;
- Министерство культуры / Министр культуры;
Брюссель,
Бельгия
Совет Министров
и.о. Премьер-министра Европейской Республики
Пал Сергеич

150px-European_stars.svg.png

РАСПОРЯЖЕНИЕ
ПРЕМЬЕР-МИНИСТРА
ЕВРОПЕЙСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

№14/20 (83) от 4 марта 2020 г.

На основании пункта 1 статьи 72 Конституции Европейской Республики и указа Президента Европейской Республики №17/20 (98) от 4 марта 2020 г. распоряжаюсь:

1. Направить Президенту Европейской Республики предложение по кандидатурам на должности:
- Министра внутренних дел — Morty ;
- Министра культуры — Wilhelm von Hohenzollern ;
2. Распоряжение вступает в силу с момента опубликования.

Брюссель, Бельгия
Совет Министров


и.о. Премьер-министра Европейской Республики
Пал Сергеич
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
13.038
2.994
Гражданство
Да, конечно, я Вас ждал.
Пройдемте в кабинет.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
17.022
4.503
Гражданство
Г-н Antonio, по умолчанию с момента отзыва Председателя его функции начал исполнять член Совета с наиболее ранней датой регистрации. Мы всесторонне изучим ситуацию, проведем консультации с членами Конституционного Совета и в ближайшее время примем решение о том, назначать ли нового Председателя, или нет.
Г-н Президент, решения так и не было, стоит ли это понимать, что Gretunberg Målaren остается главой Конституционного Совета? На Ваш вопрос ранее я могу ответить что готов возглавить Совет, если это необходимо.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
13.038
2.994
Гражданство
Г-н Президент, решения так и не было, стоит ли это понимать, что Gretunberg Målaren остается главой Конституционного Совета? На Ваш вопрос ранее я могу ответить что готов возглавить Совет, если это необходимо.

Если помните, я Вашего ответа в приватном обсуждении ждал долго. Наконец-то я его получил... Обдумаю.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
17.022
4.503
Гражданство
Если помните, я Вашего ответа в приватном обсуждении ждал долго. Наконец-то я его получил... Обдумаю.
Извиняюсь, ситуация меняется почти каждый час. Мне более нет смысла оставаться и кому-то мешать делать то что ни считают правильным. Прошу отозвать меня из Конституционного Совета. Думаю что принимать участия в игре в ближайшее время я точно не буду.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
13.038
2.994
Гражданство
У меня нет слов.
 

Batman

Почетный Император России

Batman

Почетный Император России
1.146
220
Гражданство
Давайте все уйдём?)
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
13.038
2.994
Гражданство

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.629
4.205
Гражданство
Господин Президент, как лидер парламентского большинства предлагаю кандидатуру Роман на пост премьер министра, как того требует наше законодательство.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
13.038
2.994
Гражданство
Господин Президент, как лидер парламентского большинства предлагаю кандидатуру Роман на пост премьер министра, как того требует наше законодательство.

Не готов сейчас об этом говорить. Возможно, завтра, по окончании другой нашей встречи.
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.629
4.205
Гражданство
Не готов сейчас об этом говорить. Возможно, завтра, по окончании другой нашей встречи.
У нас есть некоторые конституционный обязанности, которые мы вынуждены соблюдать. Я стараюсь их соблюдать.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
13.038
2.994
Гражданство
У нас есть некоторые конституционный обязанности, которые мы вынуждены соблюдать. Я стараюсь их соблюдать.
Я помню, что в течение завтрашнего дня я должен назначить нового премьера.
Он будет назначен. Но о кандидатурах мы будем говорить завтра.
 
Верх