Общение на разные темы

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.621
4.200
Гражданство
Общение на разные темы​
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.503
3.179
Гражданство
нужно иметь мужество не только создавать государства но и закрывать их за собой, если не выходит развития.
это все понятно, но открывается, закрывается, снова открывается, снова закрывается и все одними и теми же лицами. Совпадение?
 

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.322
7.014
Гражданство
это все понятно, но открывается, закрывается, снова открывается, снова закрывается и все одними и теми же лицами. Совпадение?
Во-первых, лица разные. У совпадающих - разная роль и разная степень участия. Думаю, это прямое следствие ограниченного количества игроков, не более.
Во-вторых, сами проекты государств разные. С разными идеями при создании и очень разными целями. Сингапур же во многом рифмуется с твоим собственным предложением игры в "параллельном государстве". Россияне смогут играть в Сингапуре без опасения потерять Россию.
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.503
3.179
Гражданство

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи
4.530
1.801
Гражданство
  • Панель управления
  • #645

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.621
4.200
Гражданство
Зачем закидывать помидорами. Ответ на этот аргумент был дан достаточно давно, одним из главных старичков Политсима и НРР:
"Это первое в истории игры добровольное закрытие страны спустя 2 месяца с момента ее создания. Это будет верный и единственный правильный шаг, нужно иметь мужество не только создавать государства но и закрывать их за собой, если не выходит развития."

Это кто и про что?
 

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина
2.406
765
Гражданство
Можно переехать в Рашу и стать Овальными
 

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.322
7.014
Гражданство
Это кто и про что?
Премьер-министр Сингапура про его закрытие

это временно, да и зачем?
А почему нет, собственно?


А что такого крутого в Сингапуре, почему россияне захотят там играть? Я пока что вижу реран старых идей.
Честно говоря, я не думаю, что сейчас может кто-то появиться, что-то предложить и все такие "вау, это то, о чем мы мечтали". Вопрос абсолютно резонный, ответ на него банальный - давайте вместе будем создавать крутой Сингапур.
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.503
3.179
Гражданство

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.621
4.200
Гражданство
ну это не мотивация, хотелось бы все таки понять зачем?
Так, а чем вариант "А почему нет, собственно?" является недостойной мотивацией? Почему это должна быть великая и содержательная фраза, а не пара простых слов?
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.503
3.179
Гражданство
ответ на него банальный - давайте вместе будем создавать крутой Сингапур.
Аналогичный вопрос - ЗАЧЕМ? Сколько крутых уже создавали? ЕР? Альянс?

Вот реально мы все видим как вы часто создаете (преобразовываете), а итог один -закрытие. И Сейчас сценарий будет проверенный - первый месяц активность, выберите президента, потом начнем все глохнуть... И в итоге будет
нужно иметь мужество не только создавать государства но и закрывать их за собой, если не выходит развития."
Поэтому непонятно зачем ты это предлагаешь?
Я понимаю каждый кулик хвалит свое болото, но РИ оказалась более устойчивой, с момента создания России (первой), а это кстати было в марте год назад сколько образований у вас было ЕР-Япония-Альянс-Британия- Сингапур теперь. Да, у нас тоже был поиск оптимальной формы, но он закончился в августе прошлого года, мы нашли свое.
 

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.322
7.014
Гражданство
Аналогичный вопрос - ЗАЧЕМ? Сколько крутых уже создавали? ЕР? Альянс?

Вот реально мы все видим как вы часто создаете (преобразовываете), а итог один -закрытие. И Сейчас сценарий будет проверенный - первый месяц активность, выберите президента, потом начнем все глохнуть... И в итоге будет
Поэтому непонятно зачем ты это предлагаешь?
Я понимаю каждый кулик хвалит свое болото, но РИ оказалась более устойчивой, с момента создания России (первой), а это кстати было в марте год назад сколько образований у вас было ЕР-Япония-Альянс-Британия- Сингапур теперь. Да, у нас тоже был поиск оптимальной формы, но он закончился в августе прошлого года, мы нашли свое.
Ты предлагаешь нам просто уйти с проекта?))
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.503
3.179
Гражданство
Так, а чем вариант "А почему нет, собственно?" является недостойной мотивацией? Почему это должна быть великая и содержательная фраза, а не пара простых слов?
Ну так если нынешние инициаторы отвергают категорически свое существование в рамках РИ, так почему думаете что россияне заходят в Сингапур?
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.503
3.179
Гражданство

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.621
4.200
Гражданство
Ну так если нынешние инициаторы отвергают категорически свое существование в рамках РИ, так почему думаете что россияне заходят в Сингапур?
Не могу говорить за других. За себя говорить не буду, потому что у меня российская должность есть, это исчерпывающий ответ.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
17.021
4.503
Гражданство
Аналогичный вопрос - ЗАЧЕМ? Сколько крутых уже создавали? ЕР? Альянс?

Вот реально мы все видим как вы часто создаете (преобразовываете), а итог один -закрытие. И Сейчас сценарий будет проверенный - первый месяц активность, выберите президента, потом начнем все глохнуть... И в итоге будет
Поэтому непонятно зачем ты это предлагаешь?
Я понимаю каждый кулик хвалит свое болото, но РИ оказалась более устойчивой, с момента создания России (первой), а это кстати было в марте год назад сколько образований у вас было ЕР-Япония-Альянс-Британия- Сингапур теперь. Да, у нас тоже был поиск оптимальной формы, но он закончился в августе прошлого года, мы нашли свое.
То что ты и Семенар не закрываете свою песочницу, не значит что она удачная. Всё тоже самое Куба-РФ-СССР-РИ, что только в одном формате, без закрытия.
 

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.322
7.014
Гражданство
Я такого не говорил, я не Антон чтобы выгонять людей.
Тогда я не очень понимаю, в чем суть претензий. Да и слова о том, что мы тут с Nōwē и Antonio по 6 кругу идём действительности не соответствуют, у ЕР, Альянса, Японии, БИ и сейчас Сингапура разные инициаторы (иногда пересекающиеся) и разные идеи, что для проекта важнее.
И тем более не понимаю, почему сам процесс поиска рассматривается как что-то негативное. Скорее это просто говорит о готовности игроков воспринимать и развивать разные идеи. И не отчаиваться в случае неудачи.
Про Россию и Сингапур - у меня и Nōwē есть в России ВнЖ. Не надо воспринимать Сингапур как противостояние РИ. Это прежде всего проект, нацеленный на постепенное развитие, если к нему присоединятся и граждане России - это будет здорово же. Больше активных игроков, больше конкурирующих идей.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
17.021
4.503
Гражданство
Не передергивай, я указывал тебе что проекту не нужны игроки, которые не могут и не хотят конструктивно играть, а только дестроят, на момент моего сообщения ты был диструктивистом.
 
Верх