О(б)суждение действий Администратума

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
17.018
6.989
Гражданство

logo.svg

Администратум форума
тема для о(б)суждений действий

Состав Администратума:



Fredrik Mälaren
владелец форума


Mats
технический администратор


Semenar


Обсуждения Администратуму для написания сообщений доступны только для его участников. Все остальные пользователи форума могут оставлять комментарии в данной теме.
 
Последнее редактирование модератором:

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.866
4.481
Гражданство
Я серьезно, без стеба, просто хочу понять все таки твою позицию
1. Я тебе уже это вроде объяснял, лично.
2. Вроде бы попытался здесь объяснить.
3. Обсуждение внесения поправок в теме Администратума явно не то место, в котором вообще стоит это обсуждать.
Свою позицию я высказал чётко и уже давно, я за единое государство. То что я сейчас в Японии, это для меня решение в рамках выбора между уходом с проекта (не только моего), либо отойти в сторону на время. Более обсуждать мои решения здесь или где-то ещё я не буду.
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.444
3.155
Гражданство
. То что я сейчас в Японии, это для меня решение в рамках выбора между уходом с проекта (не только моего), либо отойти в сторону на время. Более обсуждать мои решения здесь или где-то ещё я не буду.
В таком случае, полагаю ты не имеешь никакого морального права требовать ужесточать требования для создания государств либо выступать против упрощения этих процедур иначе это твое такое гнусное лицемерие. Я понимаю, ситуации всякие бывают, да изменил мнение, но тогда не мешай другим. А то получается выступаешь против, при этом преследуя свои личные мотивы делаешь противоположное и не даешь другим, пытаясь административно вернуть все в русло единого государства, это жесткое поганое лицемерие. Уж извини.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.866
4.481
Гражданство
В таком случае, полагаю ты не имеешь никакого морального права требовать ужесточать требования для создания государств либо выступать против упрощения этих процедур иначе это твое такое гнусное лицемерие. Я понимаю, ситуации всякие бывают, да изменил мнение, но тогда не мешай другим. А то получается выступаешь против, при этом преследуя свои личные мотивы делаешь противоположное и не даешь другим, пытаясь административно вернуть все в русло единого государства, это жесткое поганое лицемерие. Уж извини.
Имею, почему нет? Это раз, во вторых, это не ужесточение правил, это оставить так как есть сейчас.
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.444
3.155
Гражданство
Имею, почему нет? Это раз, во вторых, это не ужесточение правил, это оставить так как есть сейчас.
Нет, не имеешь,с учетом твоих фактических действий, которые расходятся с позицией, не имеешь. Что касается оставить как есть, они сейчас по сути жесткие и не дают возможности развития проекта в части создания новых государств. Поэтому по факту они заградительные и должны быть ослаблены
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.866
4.481
Гражданство
Имею и требую. Как минимум даже по той причине, что Япония создавалась по текущим правилам.
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.444
3.155
Гражданство
неа, требуй чо нить другое, но не в этот раз.
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
17.018
6.989
Гражданство
Можете продолжить свою прекрасную дискуссию здесь.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.866
4.481
Гражданство
Подводим итог переговоров:

1. Antonio списывается с одним из предлагаемых блогеров с вариантом текста для рекламы. Необходимо узнать детали рекламного ролика - продолжительность, необходимость видео ряда.
Параллельно:
- дополитивание СМ ЕР путеводителя по ЕР, обновление основных тем, актуализация информации.
- вынесение банера для игроков без статусов, в которой содержится общая информация о проекте + список игроков, которые участвуют в проекте наставничества.
К уже имеющимся текстам нужно добавить пару предложений по историческим событиям НРР и ПолитСима (есть будет возможность - добавить пару картинок к этому).
2. Оплачиваем 3 года за раз (со скидкой) для продления подписки. Сумма затрат - 4536 рублей.
3. В приоритете накопление на оплату движка. Сумма затрат - 160$
4. По экономике - ждем от СМ ЕР дорожной карты введения экономики в государстве. От предлагаемого плана отталкиваемся в написании ТЗ. Дальнейшая работа с ТЗ.
5. Необходим плагин основной страницы. Обсуждение что необходимо вынести на нее.
6. Проведение спам-рассылки на e-mail зарегистрированных пользователей. Необходим текст.


Все ли указал?
Я так понимаю, по этим пунктам по итогу не достигнуто никакого продвижения?
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.491
4.147
Гражданство
Вроде как и не продвигались...
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.866
4.481
Гражданство

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
17.018
6.989
Гражданство
Нет, не продвигались.
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
17.018
6.989
Гражданство
Ну может быть сделаем хотя бы рассылку и добавим банер? И что там по финансам?
Через неделю напомни, займусь эти вопросом (или этим вдруг захочет заняться Андрей).

По рассылке чуть позже отвечу.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.866
4.481
Гражданство
Ну и в целом, инетерсно узнать, вообще есть желание продолжать развивать форум, или играем по инерции?
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
17.018
6.989
Гражданство
Ну и в целом, инетерсно узнать, вообще есть желание продолжать развивать форум, или играем по инерции?
Желание есть. По появлении времени (летом что-то точно будет) соответственно будет и какой-то вклад от меня.
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.491
4.147
Гражданство
Через неделю напомни, займусь эти вопросом (или этим вдруг захочет заняться Андрей).

По рассылке чуть позже отвечу.
С моим графиком работы, то что я тут пишу это уже большое достижение.
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.444
3.155
Гражданство
В администратум.

Обращение

В рамках приказа Президента ЕР был передан только узел Русь со всеми вложенными в него. Более того, запрос был исполнен уже после закрытия ЕР, исходя даже из других, общих соображений (вместе с переносом узлов Украины, Эстонии и Литвы) о соединении "территорий" и отражающих их "узлов", что частично было применено и к Японии (только в случае с ней, насколько я помню, не оказалось соответствующих узлов). Это моя принципиальная позиция по данному вопросу - узлы соответствуют своим территориям и перемещаются вместе с ней, переходя под новую юрисдикцию (и указ здесь оказывается уже не играющим никакой роли в процессе передачи), её можно обжаловать через Snaut. Засим руки умываю.
1. Указы Президента ЕР не имеют юрисдикции на СССР, в связи с чем он не мог распоряжаться узлами и запихивать их в СССР без согласования с СССР Этого сделано не было.
2. В правилах не указано, что узлы при закрытии государства переходят другому государству, которое включило в себя территории закрытого государства, поскольку присоединено было территории стран реальных прототипов с образованием своих внутритерриториальных образований СССР. Между СССР и ЕР не было соглашения о передаче территорий и тем более не было соглашения о передаче узлов. Такое могло бы быть, если бы было соглашение о передаче территорий между странами.
3. При вклюбчении в состав СССР освобожденных территорий реальных прототипов не было решения и запроса на передачу из архива узлов закрытого государства. Поскольку юридически Вновь образованные Литовская, Латвийская, Эстонская, Украинская и Молдавская СССР не имеют абсолютно никакого отношения к ЕР.

Таким образом, ситаю, что администратор Кянамра превысил свои полномочия и прошу администартум удалить упомянутые тут узлы как неправомерно перенесенные на территорию СССР
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.866
4.481
Гражданство
Через неделю напомни, займусь эти вопросом (или этим вдруг захочет заняться Андрей).

По рассылке чуть позже отвечу.
Чуть позже затянулось )

И предлагаю отдельно оформить приемную, наверное, что бы не здесь запросы получать.
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
17.018
6.989
Гражданство

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.866
4.481
Гражданство
Ок, откопаю в ближайшие дни все пороли и посчитаю наконец
Ну и может некую рассылку сделать, поспамить, с последними новостями, аля ЕР закрылось, Арийское государство не собралось, Япония Великая а СССР вернул европейские республики :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх