{Нижний Новгород} Трактир Патрон

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.279
6.971
Гражданство
Трактир Патрон
iuk6a.jpg

Трактир Патрон — нижегородский трактир, место отдыха путников и местных граждан Империи.

 

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.279
6.971
Гражданство
А, без нас все иностранцам отдали. Тогда ладно.
А почему Вы ещё не в Союзе спасения? Вступайте, будем вместе ловить иностранных шпионов и отводить Хуан I «Хил» Алехандро-Бек - он их затыкает финкой, затанцует полькой, удушит шведкой, утопит в английском чае или окормит мацы.
 

Józef Piłsudski

Коллежский регистратор
Неактивный

Józef Piłsudski

Коллежский регистратор
Неактивный
333
93
А почему Вы ещё не в Союзе спасения? Вступайте, будем вместе ловить иностранных шпионов и отводить Хуан I «Хил» Алехандро-Бек - он их затыкает финкой, затанцует полькой, удушит шведкой, утопит в английском чае или окормит мацы.
Это тот союз спасения где сплошь германские агенты влияния? Спасибо, спасибо. Мы Россию без вас построим.
 

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.728
1.994
Гражданство

Józef Piłsudski

Коллежский регистратор
Неактивный

Józef Piłsudski

Коллежский регистратор
Неактивный
333
93
Обидно очень обидно. С учётом, что я в партии для творческой помощи.
Да конечно. Сначала всех государственных преступников отмазывать пытался, при чем настолько херово, что никто и не воспринял тебя в серьёз, ни твой подзащитный ни прокурор и провели все без тебя, а потом побежал в политику.
 

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.728
1.994
Гражданство
Да конечно. Сначала всех государственных преступников отмазывать пытался, при чем настолько херово, что никто и не воспринял тебя в серьёз, ни твой подзащитный ни прокурор и провели все без тебя, а потом побежал в политику.
Изначально было известно, что это мой первый опыт как работы адвокатом. По поводу гос. преступников и то что я отмазываю их... Разве у Вас не каждому гарантируется защита адвоката?
Побежал в политику... Хи-хи ха-ха, я тебе уже сказал, меня пригласили, чтобы я им помог с оформлением во время выборов. Я даже попросил меня самым последним записать в списке партии.
 

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.279
6.971
Гражданство
Это тот союз спасения где сплошь германские агенты влияния? Спасибо, спасибо. Мы Россию без вас построим.
Очень конституционно, очень демократично!

Хочу отметить, что во-первых германские, шведские и израильские. Во-вторых, Вы в своих рассуждениях почему-то отзеркалили объект влияния.
 

Józef Piłsudski

Коллежский регистратор
Неактивный

Józef Piłsudski

Коллежский регистратор
Неактивный
333
93
Изначально было известно, что это мой первый опыт как работы адвокатом. По поводу гос. преступников и то что я отмазываю их... Разве у Вас не каждому гарантируется защита адвоката?
Побежал в политику... Хи-хи ха-ха, я тебе уже сказал, меня пригласили, чтобы я им помог с оформлением во время выборов. Я даже попросил меня самым последним записать в списке партии.
Ага, так хотел что был записан последним в списке. Какой героизм! Нам нужно больше таких немецких агентов, а то у нас общество недостаточно расколото.
 

Józef Piłsudski

Коллежский регистратор
Неактивный

Józef Piłsudski

Коллежский регистратор
Неактивный
333
93
Очень конституционно, очень демократично!

Хочу отметить, что во-первых германские, шведские и израильские. Во-вторых, Вы в своих рассуждениях почему-то отзеркалили объект влияния.
Это ваше во первых есть ни что иное как германцы, а уж на сорта вы сами разделяйте. Даже те евреи что есть, и те в основном в Германии пересидели и слились с германцами.
 

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.279
6.971
Гражданство
Это ваше во первых есть ни что иное как германцы, а уж на сорта вы сами разделяйте. Даже те евреи что есть, и те в основном в Германии пересидели и слились с германцами.
Тогда уж немцы.

Ваше благородное возмущение мы целиком поддерживаем и иностранных агентов готовы отлавливать, искоренять, изничтожать (в рамках правового поля Российской империи).
 

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.728
1.994
Гражданство
Да конечно. Сначала всех государственных преступников отмазывать пытался, при чем настолько херово, что никто и не воспринял тебя в серьёз, ни твой подзащитный ни прокурор и провели все без тебя, а потом побежал в политику.
Ах да... Вы видимо удивились моей прекрасной работой адвокатом и наверняка очень злы на меня, что мне удалось освободить на волю моего хорошего клиента Andrzej Duda. Наверняка он мною вдохновился и пошел работать в Англию!
 

Józef Piłsudski

Коллежский регистратор
Неактивный

Józef Piłsudski

Коллежский регистратор
Неактивный
333
93
Тогда уж немцы.

Ваше благородное возмущение мы целиком поддерживаем и иностранных агентов готовы отлавливать, искоренять, изничтожать (в рамках правового поля Российской империи).
Ага, сказки расскажи ещё.
 

Józef Piłsudski

Коллежский регистратор
Неактивный

Józef Piłsudski

Коллежский регистратор
Неактивный
333
93
Ах да... Вы видимо удивились моей прекрасной работой адвокатом и наверняка очень злы на меня, что мне удалось освободить на волю моего хорошего клиента Andrzej Duda. Наверняка он мною вдохновился и пошел работать в Англию!
А твоя тут работа то в чем? Что он бегал, как последний трусливый пёс и скрывался от правосудия? Что он позорил Польшу и поддержал мятеж? Или в том что государь проявил милосердие? Да, великая работа.
 

Adalbert Schmidt

Консерватор, за жёсткие меры
Министр-президент Люксембурга

Adalbert Schmidt

Консерватор, за жёсткие меры
Министр-президент Люксембурга
2.003
679
Гражданство
А твоя тут работа то в чем? Что он бегал, как последний трусливый пёс и скрывался от правосудия? Что он позорил Польшу и поддержал мятеж? Или в том что государь проявил милосердие? Да, великая работа.
Господин президент, а у Вас есть программа по развитию Польши? Или седалище еще не нагрело?
 

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.728
1.994
Гражданство
Да, великая работа.
ВЕЛИЧАЙШАЯ!!! Не грустите, если вдруг Вас посадят - обращайтесь - помогу. И наверное в будущем сделаю фирму Inquart`s food и для Вас лично сделаю скидку на любое блюдо. (Чтобы не так было Вам грустно)
 

Герман фон Эльбарзен

Канцеляр
Неактивный

Герман фон Эльбарзен

Канцеляр
Неактивный
437
231
Гражданство
ВЕЛИЧАЙШАЯ!!! Не грустите, если вдруг Вас посадят - обращайтесь - помогу. И наверное в будущем сделаю фирму Inquart`s food и для Вас лично сделаю скидку на любое блюдо. (Чтобы не так было Вас грустно)
Чтобы не было Вас грустно... поедать? В вашу фирму ни ногой!
 

Józef Piłsudski

Коллежский регистратор
Неактивный

Józef Piłsudski

Коллежский регистратор
Неактивный
333
93

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.728
1.994
Гражданство
Верх