{Нижний Новгород} Трактир Патрон

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.276
6.969
Гражданство
Трактир Патрон
iuk6a.jpg

Трактир Патрон — нижегородский трактир, место отдыха путников и местных граждан Империи.

 

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.814
2.564
Гражданство

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.276
6.969
Гражданство

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.814
2.564
Гражданство

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.276
6.969
Гражданство

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.728
1.994
Гражданство

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.276
6.969
Гражданство
Я бы пошутил... Но я не хочу чтобы меня в Германии потом по шапке понадавали)
пока в России, можешь ничего не утаивая рассказать, кто, когда и в какой форме совершал в отношении тебя насильственные действия шапочного характера?
 

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.814
2.564
Гражданство
тогда уже будет принят ФКЗ "О федеральных землях", где прописан пункт про регистрацию/лицензирование СМИ в компетенции федеральных земель
Видимо, списки победивших кандидатов на выборах в бундестаг уже утверждены, раз у так называемого канцлера нет сомнений в том, что ФКЗ, требующий единогласного утверждения, будет принят после выборов, при том, что против лицензирования в принципе (а не в качестве предмета ведения федерации) выступили несколько граждан
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.633
4.378
Гражданство
Видимо, списки победивших кандидатов на выборах в бундестаг уже утверждены, раз у так называемого канцлера нет сомнений в том, что ФКЗ, требующий единогласного утверждения, будет принят после выборов, при том, что против лицензирования в принципе (а не в качестве предмета ведения федерации) выступили несколько граждан
Подмечу, что это право федеральных земель. Они не обязаны вести регистрацию, а в праве ввести свободую деятельность СМИ, никто им этого не запрещает. Федерация на то и федерация, что компетенции федеральных земель позволяют им решать в частности и этот вопрос.
 

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.814
2.564
Гражданство
Подмечу, что это право федеральных земель. Они не обязаны вести регистрацию, а в праве ввести свободую деятельность СМИ, никто им этого не запрещает. Федерация на то и федерация, что компетенции федеральных земель позволяют им решать в частности и этот вопрос.
Ну лан тогда, выпьем же за это


Hofbrau_Munchner_Weisse_%D0%BF%D0%B8%D0%B2%D0%BE_%D0%B2_%D0%BA%D0%B5%D0%B3%D0%B0%D1%85.jpg
 

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.276
6.969
Гражданство
Видимо, списки победивших кандидатов на выборах в бундестаг уже утверждены, раз у так называемого канцлера нет сомнений в том, что ФКЗ, требующий единогласного утверждения, будет принят после выборов, при том, что против лицензирования в принципе (а не в качестве предмета ведения федерации) выступили несколько граждан
Тут стоит отметить, что по текущей системе в Бундестаге будут все политические партии

Избирательная кампания покажет, насколько у них развито политическое чутье)
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.633
4.378
Гражданство

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
17.003
6.984
Гражданство
Так и запишем: федеральный канцлер Германии пил в Нижнем с представителями российских элит.
 

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.276
6.969
Гражданство
Так и запишем: федеральный канцлер пил в Нижнем с представителями российских элит.
Необходимо уточнить, что с учредителем и главой БекБанка, которого подозревали в помощи австрийской фракции

А вообще, что я вам говорил в теории про семью Алехандро!
 

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.814
2.564
Гражданство
Lesser_Coat_of_Arms_of_Russian_Empire.svg


Постановление о прекращении уголовного дела
19.01.2022
Обер-прокурор Сената Надворный советник Капитан Очевидность, рассмотрев материалы уголовного дела №4-22

УСТАНОВИЛ

Уголовное дело №4-22 было возбуждено 12.01.2022.
Подозреваемым по настоящему делу является гражданин Российской Империи Karl Marx, в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.

19.01.2022 Императором Всероссийским был подписан Указ об амнистии, освобождающий лиц от уголовной ответственности, в отношении которых в настоящее время ведётся предварительное следствие.

Руководствуясь Указом Императора №158 от 19.01.2022

ПОСТАНОВИЛ

1.Прекратить производство по уголовному делу №4-22 в связи с амнистией.
2.Меру пресечения, избранную в отношении Karl Marx, а именно домашний арест-отменить.
3.Отозвать прокурорский запрос Администрации проекта от 17.01.2022.
4.Копию постановления направить Karl Marx

Обер-прокурор Сената Надворный советник Капитан Очевидность
Возможно, пункт 3 лишний: если там были лица, в отношении которых ещё не заводилось дело и которые не освобождены от ответственности более ранним обращением Государя, их никто не освобождал от ответственности, получается
 
Возможно, пункт 3 лишний: если там были лица, в отношении которых ещё не заводилось дело и которые не освобождены от ответственности более ранним обращением Государя, их никто не освобождал от ответственности, получается

По сути, это будет неким крючкотворством и извращением смысла амнистии. Впрочем, я лучше уточню у Государя.

Мне интересно другое. Вот Дуда. Мы его отстраняли от должности Президента Польши.
Но это отстранение-в рамках уголовного, оно по смыслу временное. По идее, как только уголовное дело прекращено, то все меры пресечения отменяются. А временное отстранение от должности-оно как мера пресечения. Получается, я должен сейчас отменить временное отстранение от должности и вернуть Дуду на пост Президента Польши?

Но ведь там уже есть другой Президент, а два сразу не предусмотрены.

Что делать?
Пока не знаю.
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.477
4.144
Гражданство
По сути, это будет неким крючкотворством и извращением смысла амнистии. Впрочем, я лучше уточню у Государя.

Мне интересно другое. Вот Дуда. Мы его отстраняли от должности Президента Польши.
Но это отстранение-в рамках уголовного, оно по смыслу временное. По идее, как только уголовное дело прекращено, то все меры пресечения отменяются. А временное отстранение от должности-оно как мера пресечения. Получается, я должен сейчас отменить временное отстранение от должности и вернуть Дуду на пост Президента Польши?

Но ведь там уже есть другой Президент, а два сразу не предусмотрены.

Что делать?
Пока не знаю.
Не предусмотрено - не значит запрещено!
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.477
4.144
Гражданство

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.276
6.969
Гражданство
Реакция Зимнего на бандитизм англичан поражает своей жесткостью

EQLzT3RXsAERt9W.jpg

Официальный Санкт-Петербург на неожиданно высоком уровне высказался о ситуации с похищением английским премьером-фетишистом, любителем мужских рук Сидни Годольфин антиглобалиста Orbitr.
Император Всероссийский Александр I впервые признал существование государства Англия, но жесткость формулировок, выбранных Самодержцем, не оставляет действующим властям шансов на продолжение существования своего режима. Уже сейчас можно говорить, что мы наблюдаем последние дни, если не часы пребывания Andy Williams на троне. Напомним, что бывший глава Германии, ранее становившийся обьектом куда более мягкой и неофициальной критики со стороны Зимнего, в скором времени был отстранён от должности квалифицированным большинством голосов своих сограждан, фактически - вышвырнут возмущённым народом из своей резиденции.

«…теперь понятно, почему англичане отказываются становиться частью цивилизованного международного сообщества, потому что став частью этого сообщества, появляются обязанности по соблюдению прав человека,» - заявил Его Величество Император Александр I. С этими словами Император громко захлопнул книгу. Символично, не так ли?

Источники в Зимнем сообщают, что Государь поддержал точку зрения о том, что в Англии небезопасно находиться, в частности, из-за того, что «король накрашен, атторней трансвестит, премьер гей-фетишист».

Мы продолжаем следить за назревающей Славной революцией в Англии.
Голосом Киселёва (в голове... у всех же голос Киселёва в голове?!) звучит шикарно
 
Верх