[NF-L-I.] Заседание III. «Избрание Премьер-министра Северогерманской Федерации»

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи
3.202
1.892
Гражданство
landtag_niedersachsenx4djh.png

DER LANDTAG DER NORDDEUTSCHE FÖDERATION
ЛАНДТАГ СЕВЕРОГЕРМАНСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


Ландтаг I-ого созыва (die I. Versammlung)
Заседание III. Das Datum: 2023/08/16
Die Agenda: «Избрание Премьер-министра Северогерманской Федерации»

Der Vorsitzender des Landtages:
Erich Honecker (CDU), временно

Die Plätze des Landtages:
2023-08-09-07-54-16-4oqd8k.png

logo-cdu-nirsachsen-1r4c2z.png
Христианско-демократический союз (CDU): 212 мест Erich Honecker [106], Wilhelm Koito [106]
afd_logo_s_wjodjt.png
Альтернатива для Германии (AfD): 212 мест — Adalbert Schmidt [212]。
 

Adalbert Schmidt

Консерватор, за жёсткие меры
Министр-президент Люксембурга

Adalbert Schmidt

Консерватор, за жёсткие меры
Министр-президент Люксембурга
2.003
679
Гражданство
landtag_niedersachsenx4djh.png

DER LANDTAG DER NORDDEUTSCHE FÖDERATION
ЛАНДТАГ СЕВЕРОГЕРМАНСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Ландтаг I-ого созыва (die I. Versammlung)
Заседание III. Das Datum: 2023/08/16
Die Agenda: «Избрание Премьер-министра Северогерманской Федерации»

Der Vorsitzender des Landtages:

Adalbert Schmidt (AfD)

DIE STIMMABGABE
Избрание премьер-министром Северогерманской Федерации депутата Wilhelm Koito (CDU)


Die Stimmabgabe des Landtages:
2023-08-09-07-54-16-4oqd8k.png

logo-cdu-nirsachsen-1r4c2z.png
Христианско-демократический союз (CDU): 212 мест
(
1679868151_phonoteka-org-p-simvol-galochka-oboi-instagram-71.png
212|
jean_victor_balin_cross.png
0|
1612233084_7-p-fioletovii-krug-na-belom-fone-8.png
0)

afd_logo_s_wjodjt.png
Альтернатива для Германии (AfD): 212 мест (
1679868151_phonoteka-org-p-simvol-galochka-oboi-instagram-71.png
212|
jean_victor_balin_cross.png
0|
1612233084_7-p-fioletovii-krug-na-belom-fone-8.png
0)。
INSGESAMT: 424 места (
1679868151_phonoteka-org-p-simvol-galochka-oboi-instagram-71.png
424|
jean_victor_balin_cross.png
0|
1612233084_7-p-fioletovii-krug-na-belom-fone-8.png
0
)

Das Abstimmungsergebnis:
Избрать премьер-министром Северогерманской Федерации депутата Wilhelm Koito (CDU).
 

Adalbert Schmidt

Консерватор, за жёсткие меры
Министр-президент Люксембурга

Adalbert Schmidt

Консерватор, за жёсткие меры
Министр-президент Люксембурга
2.003
679
Гражданство
Поздравляю герра Wilhelm Koito с избранием, желаю хорошего и продуктивного срока работы на благо Германии и нашей федеральной земли!
 

Adalbert Schmidt

Консерватор, за жёсткие меры
Министр-президент Люксембурга

Adalbert Schmidt

Консерватор, за жёсткие меры
Министр-президент Люксембурга
2.003
679
Гражданство
Прошу депутатов Ландтага собраться для принесения присяги нового премьер-министра.
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.634
4.380
Гражданство
*Пожал руку председателю Ландтага в знак благодарности за искренние слова.
Приготовился к принесению присяги.
 

Adalbert Schmidt

Консерватор, за жёсткие меры
Министр-президент Люксембурга

Adalbert Schmidt

Консерватор, за жёсткие меры
Министр-президент Люксембурга
2.003
679
Гражданство
приготовился
встал из-за места и подошёл к избранному премьер-министру


Прошу повторить за мной:
Я, (ник), избранный премьер-министр Северогерманской Федерации, торжественно клянусь перед народами Северогерманской Федерации в верности, обязуюсь действовать в рамках Конституции и закона, а также в интересах Северогерманской Федерации, клянусь, что буду добросовестно исполнять обязанности премьер-министра Северогерманской Федерации и в полную меру моих сил буду поддерживать, охранять и защищать Конституцию Северогерманской Федерации. Да поможет мне Бог!
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.634
4.380
Гражданство
*Поднял правую руку и повторил текст присяги перед Ландтагом:
Я, Вильгельм Които, избранный премьер-министр Северогерманской Федерации, торжественно клянусь перед народами Северогерманской Федерации в верности, обязуюсь действовать в рамках Конституции и закона, а также в интересах Северогерманской Федерации, клянусь, что буду добросовестно исполнять обязанности премьер-министра Северогерманской Федерации и в полную меру моих сил буду поддерживать, охранять и защищать Конституцию Северогерманской Федерации. Да поможет мне Бог!
 

Adalbert Schmidt

Консерватор, за жёсткие меры
Министр-президент Люксембурга

Adalbert Schmidt

Консерватор, за жёсткие меры
Министр-президент Люксембурга
2.003
679
Гражданство
Поздравляю, герр Wilhelm Koito.
Будет ли речь для депутатов Ландтага?)
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.634
4.380
Гражданство

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.634
4.380
Гражданство
Многоуважаемые депутаты Ландтага Северогерманской Федерации! Я искренне благодарен вам всем за единодушную поддержку моей кандидатуры на этот ответственный пост. Сейчас я действительно ощущаю этот факт избрания, избрания избранными народом Федерации депутатами Ландтага. В этом для меня заключена большая честь и ответственность.
За тот срок, который я находился на посту еще с санкции изначального Ландтага, я успел сделать лишь немного из того, что планировал ради нашей федеральной земли и ее народов. Да, мы приняли Конституцию, начали законотворческую работу и провели первые выборы в Ландтаг. Но ведь это только начало наших мечт о Федерации, так ведь? Федерации, которая должна стать по-настоящему лучшей федеральной землей во всей Германии. И я убежден, что только совместными силами мы сможем достичь этой заветной цели, ведь только моих усилий будет для этого недостаточно.
В свою очередь я вновь приношу свои извинения за действия, совершенные мною недавно по необдуманности и стремлением быстро, но крайне хаотично решить сложившийся тогда политический тупик. Я искренне благодарен всем за тот консенсус, который мы достигли, и я гарантирую, что подобных мер при моем нахождении на посту больше не произойдет. Федерация должна оставаться мирным, тихим и процветающим уголком, ядром Северной Германии, где расцветают гармония и стабильность, подобно благоухающим цветкам сакуры.
В ближайшее время я представлю на рассмотрение Ландтага еще несколько законопроектов, призванных улучшить нашу любимую федеральную землю, пусть это послужит моим небольшим вкладом в ваше доверие на благо всем жителям Северогерманской Федерации.
Herzlichen Dank!
 

Adalbert Schmidt

Консерватор, за жёсткие меры
Министр-президент Люксембурга

Adalbert Schmidt

Консерватор, за жёсткие меры
Министр-президент Люксембурга
2.003
679
Гражданство
Многоуважаемые депутаты Ландтага Северогерманской Федерации! Я искренне благодарен вам всем за единодушную поддержку моей кандидатуры на этот ответственный пост. Сейчас я действительно ощущаю этот факт избрания, избрания избранными народом Федерации депутатами Ландтага. В этом для меня заключена большая честь и ответственность.
За тот срок, который я находился на посту еще с санкции изначального Ландтага, я успел сделать лишь немного из того, что планировал ради нашей федеральной земли и ее народов. Да, мы приняли Конституцию, начали законотворческую работу и провели первые выборы в Ландтаг. Но ведь это только начало наших мечт о Федерации, так ведь? Федерации, которая должна стать по-настоящему лучшей федеральной землей во всей Германии. И я убежден, что только совместными силами мы сможем достичь этой заветной цели, ведь только моих усилий будет для этого недостаточно.
В свою очередь я вновь приношу свои извинения за действия, совершенные мною недавно по необдуманности и стремлением быстро, но крайне хаотично решить сложившийся тогда политический тупик. Я искренне благодарен всем за тот консенсус, который мы достигли, и я гарантирую, что подобных мер при моем нахождении на посту больше не произойдет. Федерация должна оставаться мирным, тихим и процветающим уголком, ядром Северной Германии, где расцветают гармония и стабильность, подобно благоухающим цветкам сакуры.
В ближайшее время я представлю на рассмотрение Ландтага еще несколько законопроектов, призванных улучшить нашу любимую федеральную землю, пусть это послужит моим небольшим вкладом в ваше доверие на благо всем жителям Северогерманской Федерации.
Herzlichen Dank!
Благодарю за прекрасную речь, господин премьер-министр. В свою очередь, поздравляю еще раз с избранием и желаю плодотворной работы и хороших результатов на посту)
 

Adalbert Schmidt

Консерватор, за жёсткие меры
Министр-президент Люксембурга

Adalbert Schmidt

Консерватор, за жёсткие меры
Министр-президент Люксембурга
2.003
679
Гражданство
А, да, благодарю господ депутатов, заседание закрыто.
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.634
4.380
Гражданство
*Вновь пожал руку господину председателю, а затем поклонился.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх