[NF-L-I.] Заседание III. «Избрание Премьер-министра Северогерманской Федерации»

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи
3.202
1.892
Гражданство
landtag_niedersachsenx4djh.png

DER LANDTAG DER NORDDEUTSCHE FÖDERATION
ЛАНДТАГ СЕВЕРОГЕРМАНСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


Ландтаг I-ого созыва (die I. Versammlung)
Заседание III. Das Datum: 2023/08/16
Die Agenda: «Избрание Премьер-министра Северогерманской Федерации»

Der Vorsitzender des Landtages:
Erich Honecker (CDU), временно

Die Plätze des Landtages:
2023-08-09-07-54-16-4oqd8k.png

logo-cdu-nirsachsen-1r4c2z.png
Христианско-демократический союз (CDU): 212 мест Erich Honecker [106], Wilhelm Koito [106]
afd_logo_s_wjodjt.png
Альтернатива для Германии (AfD): 212 мест — Adalbert Schmidt [212]。
 

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи
3.202
1.892
Гражданство
Прошу желающих выдвигаться, при этом сопроводив своё выдвижение краткой речью.
 

Adalbert Schmidt

Консерватор, за жёсткие меры
Министр-президент Люксембурга

Adalbert Schmidt

Консерватор, за жёсткие меры
Министр-президент Люксембурга
2.003
679
Гражданство
(пожалуйста, не используйте этот отвратительный шрифт, ну просто как пожелание) (также прошу уведомлять, если хотите сами открыть заседание, просто потому что я этим уже хотел заняться сегодня)
Ах да, фракция Альтернативы не будет никого выдвигать. Поэтому ожидаем кандидатов от ХДС)
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.634
4.379
Гражданство
Господа-депутаты, добрый вечер! Искренне рад приветствовать всех вас на этом важном для всей Федерации заседании.
Как вы все прекрасно знаете, 14 августа сего года я подал в отставку с поста Премьер-министра, это было продиктовано внутриземельным кризисом и парализацией Ландтага, а также не совсем корректными действиями с моей стороны. Я считал нужным пойти на такой шаг, к тому же, я находился на данном посту еще до крупномасштабных реформ в нашей федеральной земле, был избран еще изначальным Ландтагом на более внушительный срок, который превышает нынешний, определенный Конституцией.
Теперь же мы наконец-то достигли долгожданного компромисса, и, как видно, Ландтаг медленно, но верно возвращается к своей планомерной деятельности, за что я благодарен в том числе и фракции "Альтерантивы для Германии". В этой связи я готов официально выдвинуть свою кандидатуру на пост Премьер-министра Федерации на срок, закрепленный Конституцией. Мои планы те же: продолжать кропотливую работу на благо жителей федеральной земли, содействовать законотворчеству и внутреннему инфраструктурному развитию, посильно обеспечивать взаимовыгодное сотрудничество с другими федеральными землями страны. Также искренне хочется верить в плодотворные и конструктивные отношения с Ландтагом, который сможет своевременно и качественно выполнять свои обязательства перед народом Федерации.
Буду всецело рад ответить на любые вопросы со стороны депутатов Ландтага Северогерманской Федерации I-го созыва.
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.634
4.379
Гражданство
(также прошу уведомлять, если хотите сами открыть заседание, просто потому что я этим уже хотел заняться сегодня)
(Вы мне деликатно сообщали, что сделаете это еще вчера. Сегодня вечером я спросил у Вас об этом в Discord, на что получил молчание. Надеюсь в дальнейшем на конструктивную работу, в том числе и между Вами и господином вице-председателем))
 

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи
3.202
1.892
Гражданство
(пожалуйста, не используйте этот отвратительный шрифт, ну просто как пожелание)
(Ну, мне такое скинули))
(также прошу уведомлять, если хотите сами открыть заседание, просто потому что я этим уже хотел заняться сегодня)
(Само собой, прошу прощения, что не сделал этого с этим заседанием)
 

Adalbert Schmidt

Консерватор, за жёсткие меры
Министр-президент Люксембурга

Adalbert Schmidt

Консерватор, за жёсткие меры
Министр-президент Люксембурга
2.003
679
Гражданство
(Вы мне деликатно сообщали, что сделаете это еще вчера. Сегодня вечером я спросил у Вас об этом в Discord, на что получил молчание. Надеюсь в дальнейшем на конструктивную работу, в том числе и между Вами и господином вице-председателем))
(насчет вчерашнего виноват.. однако о дискорде, я не получаю там никаких уведомлений, поэтому не смог увидеть)
 

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи
3.202
1.892
Гражданство
Раз более никто не собирается выдвигаться, то сейчас откроем голосование
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.634
4.379
Гражданство

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи
3.202
1.892
Гражданство

Adalbert Schmidt

Консерватор, за жёсткие меры
Министр-президент Люксембурга

Adalbert Schmidt

Консерватор, за жёсткие меры
Министр-президент Люксембурга
2.003
679
Гражданство
Господа-депутаты, добрый вечер! Искренне рад приветствовать всех вас на этом важном для всей Федерации заседании.
Как вы все прекрасно знаете, 14 августа сего года я подал в отставку с поста Премьер-министра, это было продиктовано внутриземельным кризисом и парализацией Ландтага, а также не совсем корректными действиями с моей стороны. Я считал нужным пойти на такой шаг, к тому же, я находился на данном посту еще до крупномасштабных реформ в нашей федеральной земле, был избран еще изначальным Ландтагом на более внушительный срок, который превышает нынешний, определенный Конституцией.
Теперь же мы наконец-то достигли долгожданного компромисса, и, как видно, Ландтаг медленно, но верно возвращается к своей планомерной деятельности, за что я благодарен в том числе и фракции "Альтерантивы для Германии". В этой связи я готов официально выдвинуть свою кандидатуру на пост Премьер-министра Федерации на срок, закрепленный Конституцией. Мои планы те же: продолжать кропотливую работу на благо жителей федеральной земли, содействовать законотворчеству и внутреннему инфраструктурному развитию, посильно обеспечивать взаимовыгодное сотрудничество с другими федеральными землями страны. Также искренне хочется верить в плодотворные и конструктивные отношения с Ландтагом, который сможет своевременно и качественно выполнять свои обязательства перед народом Федерации.
Буду всецело рад ответить на любые вопросы со стороны депутатов Ландтага Северогерманской Федерации I-го созыва.
Благодарю за объемную и информативную речь, герр Които. Хотелось бы задать вопросик:
что имеется ввиду под "взаимовыгодным сотрудничеством с другими федеральными землями страны"?
 

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи
3.202
1.892
Гражданство
Господин председатель Adalbert Schmidt, может Вы продолжите вести заседание, если Вам нетрудно, конечно)
 

Adalbert Schmidt

Консерватор, за жёсткие меры
Министр-президент Люксембурга

Adalbert Schmidt

Консерватор, за жёсткие меры
Министр-президент Люксембурга
2.003
679
Гражданство
Господин председатель Adalbert Schmidt, может Вы продолжите вести заседание, если Вам нетрудно, конечно)
ну, без проблем. во вопросам своего отсутствия если что я Вам сообщу, ну в плане замены меня на посту местоблюстителя Ландтага))
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.634
4.379
Гражданство
что имеется ввиду под "взаимовыгодным сотрудничеством с другими федеральными землями страны"?
Благодарю за важный вопрос. Как вы все прекрасно знаете, сейчас отношения между федеральными зеилями страны почти не развиваются, что весьма прискорбно, несмотря на весь существующий потенциал. Под планами сотрудничества я подразумеваю примерно следующие перспективы: проведение взаимных культурных мероприятий, а также событий в области искусства, создание памятных объектов в "партнерской" федеральной земле с условием их дальнейшего использование, раскрытие потенциала Альпзейских соглашений, участником которых, как вы наверняка знаете, также является Северогерманская Федерация. Также поступали предложения о заключении договора о возможности двойной прописки от властей Баден-Вюртемберга, однако данный вопрос еще предстоит обговорить в будущем. Надеюсь, что моя краткость не повредит общей сути ответа на Ваш вопрос, господин председатель.
 

Adalbert Schmidt

Консерватор, за жёсткие меры
Министр-президент Люксембурга

Adalbert Schmidt

Консерватор, за жёсткие меры
Министр-президент Люксембурга
2.003
679
Гражданство
Благодарю за важный вопрос. Как вы все прекрасно знаете, сейчас отношения между федеральными зеилями страны почти не развиваются, что весьма прискорбно, несмотря на весь существующий потенциал. Под планами сотрудничества я подразумеваю примерно следующие перспективы: проведение взаимных культурных мероприятий, а также событий в области искусства, создание памятных объектов в "партнерской" федеральной земле с условием их дальнейшего использование, раскрытие потенциала Альпзейских соглашений, участником которых, как вы наверняка знаете, также является Северогерманская Федерация. Также поступали предложения о заключении договора о возможности двойной прописки от властей Баден-Вюртемберга, однако данный вопрос еще предстоит обговорить в будущем. Надеюсь, что моя краткость не повредит общей сути ответа на Ваш вопрос, господин председатель.
Нет, все прекрасно, я удовлетворен ответом, благодарю)
 

Adalbert Schmidt

Консерватор, за жёсткие меры
Министр-президент Люксембурга

Adalbert Schmidt

Консерватор, за жёсткие меры
Министр-президент Люксембурга
2.003
679
Гражданство
Ну, у меня вопросы закончились, у других как я думаю - их нет, поэтому можно переходить к голосованию
 

Adalbert Schmidt

Консерватор, за жёсткие меры
Министр-президент Люксембурга

Adalbert Schmidt

Консерватор, за жёсткие меры
Министр-президент Люксембурга
2.003
679
Гражданство
landtag_niedersachsenx4djh.png

DER LANDTAG DER NORDDEUTSCHE FÖDERATION
ЛАНДТАГ СЕВЕРОГЕРМАНСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Ландтаг I-ого созыва (die I. Versammlung)
Заседание III. Das Datum: 2023/08/16

Die Agenda: «Избрание Премьер-министра Северогерманской Федерации»

Der Vorsitzender des Landtages:

Adalbert Schmidt (AfD)

DIE STIMMABGABE
Избрание премьер-министром Северогерманской Федерации депутата Wilhelm Koito (CDU)
  • [Für/За]
  • [Gegen/Против]
  • [Man enthält sich der Stimme/Воздержаться]

Die Plätze des Landtages:
2023-08-09-07-54-16-4oqd8k.png

logo-cdu-nirsachsen-1r4c2z.png
Христианско-демократический союз (CDU): 212 мест
Erich Honecker [106], Wilhelm Koito [106]
afd_logo_s_wjodjt.png
Альтернатива для Германии (AfD): 212 мест — Adalbert Schmidt [212]。

Депутаты голосуют посредством контролируемых ими мест в Ландтаге.
 

Adalbert Schmidt

Консерватор, за жёсткие меры
Министр-президент Люксембурга

Adalbert Schmidt

Консерватор, за жёсткие меры
Министр-президент Люксембурга
2.003
679
Гражданство
[Für/За]: 212 из 212 мест в Ландтаге
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.634
4.379
Гражданство
Депутат Wilhelm Koito (CDU) голосует [Für/За]: ✓ 106 из 106 мест в Ландтаге.
 

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи
3.202
1.892
Гражданство
[Für/За]: ✓ 106 из 106 мест в Ландтаге.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх