Миграционный центр Аргентины | Centro de Migraciones de Argentina

Вальтер Гольдшмидт

Гражданин Германии

Вальтер Гольдшмидт

Гражданин Германии
1.911
507
Гражданство
200px-Coat_of_arms_of_Argentina.svg.png


Здравствуй, Гость, рад приветствовать тебя в Аргентине! Чтобы стать гражданином Аргентины, тебе нужно совсем немного: не являться дополнительным аккаунтом, 7 дней пробыть в статусе "Житель Аргентины" и отставить в аргентинских узлах всего-то 15 сообщений! Пример заявлений представлен ниже.

"Я, Гость, желаю стать жителем Аргентины с регистрацией в Южном Федеральном Округе/ Северном Федеральном Округе. Подтверждаю то что не являюсь дополнительным аккаунтом и готов пройти проверку на клоносвязь."

"Я, Гость, желаю стать гражданином Аргентины с регистрацией в Северном/Южном федеральном округе. Торжественно обещаю что я буду поддерживать и защищать Конституцию и законы Аргентины от всех врагов, внешних и внутренних, что я буду верой и правдой служить Аргентине!"


Гражданин Аргентины
Гражданин Аргентины
Гражданин Аргентины
Гражданин Аргентины
Гражданин Аргентины
Гражданин Аргентины
Гражданин Аргентины
Гражданин Аргентины
Гражданин Аргентины
Гражданин Аргентины
Гражданин Аргентины
Гражданин Аргентины
Гражданин Аргентины
Житель Аргентины
Житель Аргентины
Житель Аргентины
Житель Аргентины
 

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
4.985
2.818
Гражданство

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
5.068
1.738
Гражданство
"Абсолютная власть"
Так она как раз сейчас абсолютная. Смысла в том, чтобы выпускать акции на продажу, чтобы самому все скупить, действительно немного. Барин действительно будет участвовать в торгах как маркетмейкер, однако, он во-первых, вряд ли будет целенаправленно скупать все акции, а во-вторых и сам является не единоличной собственностью
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
5.068
1.738
Гражданство
Я кстати задумался, а могут ли покупать акции иностранные юридические лица? В таком случае угрозы минимальны.
Ограничивать круг потенциальных покупателей акций не планируется.
Также я принял к сведению опасения относительно высокой начальной цены акций и рассматриваю вариант увеличения их количества со снижением цены пропорционально. Возможно, выпуск на рынок в рамках IPO 100 из 1000 акций по 25 золота за акцию будет более востребован среди инвесторов, чем выпуск 10 из 100 акций по 250 золота за акцию.
Далее в течение следующих 5 месяцев планируется выпускать на рынок ещё по 10% акций ежемесячно по цене на 10% выше начальной цены предыдущего месяца.
 

Adalbert Schmidt

Консерватор, за жёсткие меры
Министр-президент Люксембурга

Adalbert Schmidt

Консерватор, за жёсткие меры
Министр-президент Люксембурга
2.003
679
Гражданство
Прошу лишить гражданства
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
5.068
1.738
Гражданство
Пётр Александрович, тебя очень не хватает, дабы не отказывать в возможности выхода из гражданства всем этим добрым людям и не ставить перспективное государство под угрозу закрытия
Впрочем, Александр I и Александр Александрович также буду рад видеть в гражданстве, как и говорил уже ранее
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
5.068
1.738
Гражданство
Пал Сергеич Kurt Inquart-Mälaren пока бесплатно, также можете получить гражданство. Для вас конкретно как неоднократных участников рейтинга FORBES может быть актуально. Также буду рад видеть в числе коллег-акционеров Аргентинской корпорации, до первичного размещения акций которой осталось совсем немного времени.
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
5.068
1.738
Гражданство
Пользуясь случаем, анонсирую изменения в план выпуска акций. Первичный выпуск составит 1000 акций в собственности единственного учредителя Хил номинальной ценой в 25 золота за 1 акцию. В рамках IPO всем желающим будет предложено приобрести 100 акций путём покупки у учредителя. В связи с неразвитостью собственной правовой системы Аргентины на данный момент, дабы лучше гарантировать права инвесторов, первичное размещение акций пройдёт на Московской бирже. Продажа акций будет осуществляться на основе сбора предложений в течение недели. В случае, если объём заявок превысит объём акций, предлагаемых к покупке в ходе IPO, поданные в течение недели заявки будут удовлетворяться пропорционально заявленному объёму так, чтобы суммарный распределённый объём соответствовал предложенному к покупке в рамках IPO. Цена покупки акций в ходе IPO равна номинальной цене акции.
Далее в течение 5 месяцев Аргентинская корпорация будет выпускать по 50 акций в месяц, предлагая их к покупке всем желающим на одной из фондовых бирж государств-участников Санкт-Петербургской конвенции по номинальной цене или более высокой цене, если таковая сложится средневзвешенно по всем сделкам с акциями аргентинской корпорации на биржах государств-участников Санкт-Петербургской конвенции за период с момента предыдущего выпуска акций Аргентинской корпорации. По истечении 5 месяцев доход от продажи дополнительно выпущенных акций будет распределён между акционерами Аргентинской корпорации в виде дивидендов, которые составят около 5 золота на 1 акцию. Далее в течение года каждые 3 месяца корпорация будет выпускать по 250 акций, предлагая их к покупке на бирже по цене, определяемой по указанным выше правилам, распределяя прибыль от продажи между акционерами аналогичным образом. По окончании указанного срока ожидается, что акционеры, приобретающие акции Аргентинской корпорации по номинальной цене на IPO или в течение первых 5 месяцев после него, полностью окупят свои инвестиции за счёт дивидендов.
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
5.068
1.738
Гражданство

Вальтер Гольдшмидт

Гражданин Германии

Вальтер Гольдшмидт

Гражданин Германии
1.911
507
Гражданство
Полностью согласен с тезисом. Как тебе изменения в Аргентине? Пока приказ о лишении тебя гражданства не может быть исполнен, готов его отменить под честное слово не поддерживать перевороты в Аргентине.
да а толку от переворотов, посмотри расклад
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
5.068
1.738
Гражданство
да а толку от переворотов, посмотри расклад
Я прекрасно контролирую ситуацию, речь не об этом. Ты готов тут остаться и не пытаться вставлять палки в колеса, независимо от того, что подобные попытки изначально бесполезны, или не возражаешь против лишения тебя гражданства из-за несогласия с этим условием?
 

Вальтер Гольдшмидт

Гражданин Германии

Вальтер Гольдшмидт

Гражданин Германии
1.911
507
Гражданство
Я прекрасно контролирую ситуацию, речь не об этом. Ты готов тут остаться и не пытаться вставлять палки в колеса, независимо от того, что подобные попытки изначально бесполезны, или не возражаешь против лишения тебя гражданства из-за несогласия с этим условием?
я не буду вставлять палки в колеса, уже
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
5.068
1.738
Гражданство

Вальтер Гольдшмидт

Гражданин Германии

Вальтер Гольдшмидт

Гражданин Германии
1.911
507
Гражданство

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
5.068
1.738
Гражданство

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.487
4.145
Гражданство
Не наю как ты там со способностью ясно мыслить, но есть указ
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
5.068
1.738
Гражданство
Меня больше интересует кто украл деньги которые я завещал Аргентине? Хочу увидеть этого петуха.
Как ты можешь видеть, я - кот, а не петух. Если вдруг найдёшь петуха и не доешь, принеси остатки к президентскому дворцу
 

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи
4.524
1.801
Гражданство
  • Панель управления
  • #140
Пётр Александрович, тебя очень не хватает, дабы не отказывать в возможности выхода из гражданства всем этим добрым людям и не ставить перспективное государство под угрозу закрытия
Впрочем, Александр I и Александр Александрович также буду рад видеть в гражданстве, как и говорил уже ранее
Ну тогда подаю заявку на вступление в гражданство.
 
Верх