[Lugano] Забегаловка "Итальянская кухня" || Ristorante economico 'Cucina italiana'

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный
5.462
1.304
Забегаем, закусываем и выбегаем!
Первое кафе в Италии!!
Большое разнообразие специй и сидра.


ristorante.jpg
 

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный
5.462
1.304

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи
4.530
1.801
Гражданство
  • Панель управления
  • #642

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный
5.462
1.304
В предвкушении новой дискуссии о профсоюзах партиях. На самом деле стоило бы уже (и в законодательстве) определиться, нужны они или нет, и исходя из этого перестраивать под принятое решение всё законодательство, начиная с выборов.
А ещё свести в единый проработанный комплекс законодательство о юридических лицах.
 

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный
5.462
1.304
Lech, я действую в интересах высшей справедливости. Можешь считать это любым вариантом ответа, по настроению.

PS Если кто-то попробует пожаловаться на то, что якобы Lech меня оскорбил словами "мать твою", то этим он оскорбит меня.
 

Popiel I

Неактивный

Popiel I

Неактивный
1.440
296
Lech, я действую в интересах высшей справедливости. Можешь считать это любым вариантом ответа, по настроению.

PS Если кто-то попробует пожаловаться на то, что якобы Lech меня оскорбил словами "мать твою", то этим он оскорбит меня.
Премного благодарен. Вынужден отлучиться на полчаса.
 

Popiel I

Неактивный

Popiel I

Неактивный
1.440
296
Так вот, мне сейчас пришлось отрывать свою толстую (не настолько толстую, как у Пал Сергеич ) жопу и нести ее почти на километр от дома. И знаете что? Я заметил, что пропали Пятёрочки. Вообще. Их нет.
 

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный
5.462
1.304
У меня в округе всего два магазина - гипермаркет Магнит и хозмаг и всё
Возьмём радиусом одну остановку. ЧЕТЫРНАДЦАТЬ разной величины маркетов, но ни одного круглосуточного.
 

Popiel I

Неактивный

Popiel I

Неактивный
1.440
296
Возьмём радиусом одну остановку. ЧЕТЫРНАДЦАТЬ разной величины маркетов, но ни одного круглосуточного.
У нас в городе тоже нет ни одного круглосуточного магазина. Если брать радиус в одну остановку, то у меня 2 супермаркета, хозмаг и аптека. И всё.
 

Popiel I

Неактивный

Popiel I

Неактивный
1.440
296
Развелось. И это не наибольшая плотность по городу - в центре и побольше есть места.
Ну, у нас в центре тоже витрины сплошняком идут, а вот у нас, на окраинах почти ничего нет. Четырёхэтажки, сильно разбавленные частным сектором.
 

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный
5.462
1.304
Ну, у нас в центре тоже витрины сплошняком идут, а вот у нас, на окраинах почти ничего нет. Четырёхэтажки, сильно разбавленные частным сектором.
Ну так я точно не на окраине) Географически и административно не в центре, но рядом с метро, а это на многое влияет)
 

Popiel I

Неактивный

Popiel I

Неактивный
1.440
296
Ну так я точно не на окраине) Географически и административно не в центре, но рядом с метро, а это на многое влияет)
У нас метро в помине нет - у нас город построен вокруг химкомбината гигантского. Поэтому у нас все через жопу - попасть из района в район нереально, ибо изначально почти все районы - были отдельными населенными пунктами.

К этому же относится парадокс - район, в котором я живу, старше города на 10 лет. Изначально был открыт рудник и при нем поселок шахтеров, потом, спустя 10 лет был основан рядом город вместе с химкомбинатом и только в 2004 году шахтерский поселок включен в состав города.
 
Верх