[Lugano] Забегаловка "Итальянская кухня" || Ristorante economico 'Cucina italiana'

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный
5.462
1.304
Забегаем, закусываем и выбегаем!
Первое кафе в Италии!!
Большое разнообразие специй и сидра.


ristorante.jpg
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.684
4.224
Гражданство
Вот тебя то я и забыл спросить. В следующий раз просто в ЧС направлю что бы мозги не компостировал.
 

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный
5.462
1.304
Судя по тому как от обращения по вопросу АдЕ до подачи иска в суд у МВД ушло более двух недель, ответа по ДОСЮГ примерно столько же надо будет ждать с момента общения с Премьером по этому поводу. Соответственно, до обретения мной гражданства осталось совсем немного.

Посему вопрос: есть ли заинтересованные в создании субъекта ЕР с прямой демократией вообще без государственных органов власти?
 

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи
4.531
1.800
Гражданство
  • Панель управления
  • #623
Судя по тому как от обращения по вопросу АдЕ до подачи иска в суд у МВД ушло более двух недель, ответа по ДОСЮГ примерно столько же надо будет ждать с момента общения с Премьером по этому поводу. Соответственно, до обретения мной гражданства осталось совсем немного.

Посему вопрос: есть ли заинтересованные в создании субъекта ЕР с прямой демократией вообще без государственных органов власти?
А ты создавай. Если там действительно не будет органов государственной власти вообще, то в процесс смогут включиться жители любых регионов - после принятия поправок, разумеется.
 

Axel Mälaren

Неактивный

Axel Mälaren

Неактивный
945
438
Гражданство
Судя по тому как от обращения по вопросу АдЕ до подачи иска в суд у МВД ушло более двух недель, ответа по ДОСЮГ примерно столько же надо будет ждать с момента общения с Премьером по этому поводу. Соответственно, до обретения мной гражданства осталось совсем немного.

Посему вопрос: есть ли заинтересованные в создании субъекта ЕР с прямой демократией вообще без государственных органов власти?
коммунизм?
 

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи
4.531
1.800
Гражданство
  • Панель управления
  • #627

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный
5.462
1.304

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи
4.531
1.800
Гражданство
  • Панель управления
  • #630

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный
5.462
1.304
Каждый референдум предварительно одобряется ЦИК? :)
Не предварительно, а заключительно) Нефиг перевешивать на ЦИК ещё и открытие референдумов. А вот утверждать итоги ей вменено в обязанности по органическому закону "О референдуме".
 

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный
5.462
1.304
та же демократия советов, только в профиль, получается
Ну не совсем. Советская система предполагает иерархическое представительство в советах более высокого уровня. Таким образом, прямая демократия в советской системе возможна только на низовом уровне.
 

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи
4.531
1.800
Гражданство
  • Панель управления
  • #634
Ну не совсем. Советская система предполагает иерархическое представительство в советах более высокого уровня. Таким образом, прямая демократия в советской системе возможна только на низовом уровне.
Так в условиях Политсима при таком количестве игроков иерархию всё равно трудновато будет выстроить. Вот с ростом активности советская модель станет лучше.
 

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный
5.462
1.304
Так в условиях Политсима при таком количестве игроков иерархию всё равно трудновато будет выстроить. Вот с ростом активности советская модель станет лучше.
Вопрос про "лучше" дискуссионен) В любом случае, речь про создание субъекта именно с прямой демократией без идеологических рамок.
 

Samandar

Неактивный

Samandar

Неактивный
67
17
прямая демократия позволит привлечь много жителей так как все будут знать что их голос будет решать государственные вопросы.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
13.058
2.999
Гражданство

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Директор по иностранным делам

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Директор по иностранным делам
17.313
7.064
Гражданство
Судя по тому как от обращения по вопросу АдЕ до подачи иска в суд у МВД ушло более двух недель, ответа по ДОСЮГ примерно столько же надо будет ждать с момента общения с Премьером по этому поводу. Соответственно, до обретения мной гражданства осталось совсем немного.

Посему вопрос: есть ли заинтересованные в создании субъекта ЕР с прямой демократией вообще без государственных органов власти?
У меня только два вопроса.

1. Это будет Польша?
2. Будет ли liberum veto?

Всё, спасибо)
 

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный
5.462
1.304
1. Это будет Польша?
2. Будет ли liberum veto?
1. Да хоть Исландия, Швейцария, Сан-Марино или что ещё. Мне на эту внешнюю шелуху глубоко начхать.
2. Нет, ничем хорошим оно не кончится, доказано как РП IRL, так и ЕС НРР.
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Директор по иностранным делам

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Директор по иностранным делам
17.313
7.064
Гражданство
1. Да хоть Исландия, Швейцария, Сан-Марино или что ещё. Мне на эту внешнюю шелуху глубоко начхать.
Ну блин, это был вполне конкретный намёк))

Кстати, не начхать: у разных субъектов разный статус в ЕР.

2. Нет, ничем хорошим оно не кончится, доказано как РП IRL, так и ЕС НРР.
Эх
 
Верх