Либеральная партия Вигории

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.487
4.145
Гражданство
80px-LiberalParty_HK.svg.png

ЛИБЕРАЛЬНАЯ ПАРТИЯ ВИГОРИИ
Политическое объединение граждан Конфедерации
"Мир – это многообразие однообразий"
Руководствуясь идеями о том, что каждый волен сам выбирать свой путь и никто не в праве указывать гражданам, что и как им следует делать, мы - свободные граждане Конфедерации объединяемся в данное политическое движение что бы продвигать соблюдение принципов, которым мы следуем на уровне всей Конфедерации.

Принципы, которыми партия руководствуется:
  1. Как свободным гражданам Конфедерации - никто не в праве указывать одним членам партии как и что им следует говорить или не говорить в тех или иных ситуациях;
  2. Конфедерация есть объединение независимых государств и центр развития и внимания должен уделяться им, а Конфедерация должна быть лишь механизмом, который в случае крайней необходимости может вмешаться в ситуацию и помочь ее разрешить, если на то будет просьба граждан;
  3. Конфедерация должна, по мере укрепления государств в нее входящих, передавать им все большие полномочия.
  4. Участие в развитие самой Вигории есть необходимость только на первых порах, пока не будут определены государства и не будут приняты основные законы Вигории.
Люди, которые поддерживают движение:
  1. Andre,
  2. Пал Сергеич,
  3. Капитан Очевидность
 
Последнее редактирование:

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.735
2.933
Гражданство
Можно попросить прояснить второй пункт?
Просто вот лично для меня (ну как же я без своего самого важного мнения), Конфедерация - это объединение государств по .. ну так скажем интересам, то бишь ключевым вещам:
1) как некая площадка разрешения споров и конфликтов, а также выработки общих направлений развития, и тут я с постулируемым вторым пунктом целиком согласен
2) как судебная площадка - опыт ныры показывает, что мало какое государство может позволить себе иметь активный суд... и по-хорошему - вообще государствам таковой иметь не стоит, а разумнее сделать общий работающий орган на уровне Конфедерации... но здесь со вторым пунктом могут быть противоречия.
3) ну и всякие экономики, культурные вещи и т.д. - это или мелко, или в будущем, обсуждать не стоит.

Вот в свете этого мне важно понять, насколько это "невмешательство" и насколько "крайняя необходимость", чтобы понимать, подходит мне это или нет...

Плюс 4 пункт - предлагается совсем прекратить развитие Вигории? или я не так понял?
Просто я согласен с тем, что основой должны быть государства, но и их межгосударственное взаимодействие в том числе на уровне Конфедерации не менее важно (вообще, дипломатия - это пожалуй то, чего всегда не хватало ныре, ее там в принципе не было), а значит Вигория должна развиваться и дальше и трансформировываться в нечто новое, удобное целям государств, но не исчезать и не устраняться совсем. Имелось ввиду нечто схожее? Или?
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.487
4.145
Гражданство
Можно попросить прояснить второй пункт?
Просто вот лично для меня (ну как же я без своего самого важного мнения), Конфедерация - это объединение государств по .. ну так скажем интересам, то бишь ключевым вещам:
1) как некая площадка разрешения споров и конфликтов, а также выработки общих направлений развития, и тут я с постулируемым вторым пунктом целиком согласен
2) как судебная площадка - опыт ныры показывает, что мало какое государство может позволить себе иметь активный суд... и по-хорошему - вообще государствам таковой иметь не стоит, а разумнее сделать общий работающий орган на уровне Конфедерации... но здесь со вторым пунктом могут быть противоречия.
3) ну и всякие экономики, культурные вещи и т.д. - это или мелко, или в будущем, обсуждать не стоит.

Вот в свете этого мне важно понять, насколько это "невмешательство" и насколько "крайняя необходимость", чтобы понимать, подходит мне это или нет...

Плюс 4 пункт - предлагается совсем прекратить развитие Вигории? или я не так понял?
Просто я согласен с тем, что основой должны быть государства, но и их межгосударственное взаимодействие в том числе на уровне Конфедерации не менее важно (вообще, дипломатия - это пожалуй то, чего всегда не хватало ныре, ее там в принципе не было), а значит Вигория должна развиваться и дальше и трансформировываться в нечто новое, удобное целям государств, но не исчезать и не устраняться совсем. Имелось ввиду нечто схожее? Или?
Я пару раз хотел написать про суд, но подумал что немного радикально и лучше оставить размытым. Но да, в целом то о чем ты говоришь.

Ну, пока у нас нет государств и пока они не являются чем то существенным, а я все же предположу что на формирование "крепких" государств требуется немалое время, нам надо заниматься и самой конфедерацией, в т.ч. и для того что бы заложить основы для перехода к "лучшей" Коефедерации. Не знаю насколько понятно, но надеюсь что понятно)))
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.735
2.933
Гражданство
Ну вроде понятно)
В целом, я разделяю схожие мысли и взгляды, а потому не против был бы и присоединиться.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.823
4.472
Гражданство
А как же паханат?
 

Роман

Премьер-министр Гессена-Тюрингии

Роман

Премьер-министр Гессена-Тюрингии
1.507
409
вот только возникает вопрос за какую партию ты на выборах будешь голосовать. А то будешь как троцкий - редиской.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.823
4.472
Гражданство
Я бы сказал - в трех, партия Армана :)
 
Могу только процитировать устав самой партии.

Как свободным гражданам Конфедерации - никто не в праве указывать одним членам партии как и что им следует говорить или не говорить в тех или иных ситуациях;
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.735
2.933
Гражданство
и тут нафлудили...

а вообще конечно в уставах однопартийность быть должна. ну здравого смысла ради)
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.823
4.472
Гражданство
Это не "нафлудили", а политическая борьба начинается )
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.440
3.152
Гражданство
Мда, кэп, устроил детский сад, если бы пообщался с матерыми урками, то отпало бы желание блатыкать, детский сад развел блин
 
Последнее редактирование:
Мда, кэп, устроил детский сад, если бы пообщался с матерыми уроками, то отпало бы желание блатыкать, детский сад развел блин

А кто такие "уроки"?

И почему вы вдруг не матюкаетесь?
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.487
4.145
Гражданство

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
17.007
6.984
Гражданство
В поддержу законно избранных органов организационной власти? Я за.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх