Кабинет Президента

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.279
6.971
Гражданство
presidentsealrujdr.png

Кабинет Президента

Для встреч, переговоров и неформальных бесед
asketicnyj-interer-kabineta.jpeg

 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.725
2.933
Гражданство
  • Заблокирован
  • #2
Господин Президент, приглашали?
Сова от Вас прилетала.
 

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.279
6.971
Гражданство
Господин Президент, приглашали?
Сова от Вас прилетала.
Доброго вечера, господин Вице-Президент! Да, проходите, присаживайтесь.

Обживаюсь вот понемногу. После спокойной Чехии, особенно Злина, Лондон крайне...динамичен.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.725
2.933
Гражданство
  • Заблокирован
  • #4
Доброго вечера, господин Вице-Президент! Да, проходите, просаживайтесь.

Обживаюсь вот понемногу. После спокойной Чехии, особенно Злина, Лондон крайне...динамичен.

ну что поделать) Чехия прекрасна, но благо Альянса требует от нас не засиживаться в удовольствии, а обживать новое
 

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.279
6.971
Гражданство
ну что поделать) Чехия прекрасна, но благо Альянса требует от нас не засиживаться в удовольствии, а обживать новое
Как обживемся с Вами...надо будет отпраздновать победу...мда, что-то я не туда.
Пал Сергеич , от имени всех граждан Альянса я хочу поблагодарить Вас за прекрасную организацию I избирательной кампании на посту председателя Федерального избирательного агентства.
Альянс - молодое государство, ФИА требуется участие опытных и зарекомендовавших себя специалистов для организации стабильной работы (хоть мне и приходилось слышать иные мнения на этот счет).
Считаю, что кандидатуры лучше Вашей мне не найти (а моя Администрация сегодня этот тезис подтвердила). Как Вы смотрите на то, чтобы стать представителем Президента в Федеральном избирательном агентстве?
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.725
2.933
Гражданство
  • Заблокирован
  • #6
Господин Президент, Ваши слова весьма приятны, но думаю, что правильно будет благодарить весь состав ФИА, а не только меня.

Мнения я тоже слышал разные. И отчасти с ними солидарен, что надо давать дорогу молодым. Но если Вы считаете, что мне стоит представлять Вас в Федеральном Избирательном Агентстве и продолжить формирование его работы - я возражать не стану и, надеюсь, ни у кого не возникнет никаких нареканий к работе ФИА и впредь.
 

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.279
6.971
Гражданство
Господин Президент, Ваши слова весьма приятны, но думаю, что правильно будет благодарить весь состав ФИА, а не только меня.

Мнения я тоже слышал разные. И отчасти с ними солидарен, что надо давать дорогу молодым. Но если Вы считаете, что мне стоит представлять Вас в Федеральном Избирательном Агентстве и продолжить формирование его работы - я возражать не стану и, надеюсь, ни у кого не возникнет никаких нареканий к работе ФИА и впредь.
Разумеется, ФИА проделала прекрасную работу, за что я благодарен и господину Kyanamra , и господину Wilhelm Schepard . Слышал, что следующую кампанию есть амбиции провести ещё на более высоком уровне. Нет предела совершенству)
Благодарю Вас за готовность продолжить работу в ФИА, указ будет подписан в ближайшее время. Есть ли у Вас ещё что-то, что Вы хотели бы со мной обсудить?
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.725
2.933
Гражданство
  • Заблокирован
  • #8
Существует множество вопросов для приятной беседы. Но оставим их для Праги, для более неформальной обстановки. Также у меня, как и у Вас, полагаю, есть что обсудить по планам работы правительства, но, наверное, уже не в этом Кабинете, и после решения Ассамблеи об утверждении, либо отклонении состава Правительства.

Благодарю Вас, господин Президент, за уделенное время, до скорой встречи.
 

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.279
6.971
Гражданство
Существует множество вопросов для приятной беседы. Но оставим их для Праги, для более неформальной обстановки. Также у меня, как и у Вас, полагаю, есть что обсудить по планам работы правительства, но, наверное, уже не в этом Кабинете, и после решения Ассамблеи об утверждении, либо отклонении состава Правительства.

Благодарю Вас, господин Президент, за уделенное время, до скорой встречи.
Доброй ночи, господин Вице-Президент
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.821
4.471
Гражданство
Г-н Президент.

В свете последних указов хотел бы возразить несогласие с порядок проведения некоторых решений вами. Я надеюсь это недоразумение - тот факт, что вы в одностороннем порядке приняли решение о месторасположении Парламента, без хотя бы какого-то предварительного оповещения депутатов? Вопрос, конечно, чисто формальный, но мне кажется, что все же о таких принимаемых решениях надо уведомлять органы власти, а не принимать в одностороннем порядке.
 

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.279
6.971
Гражданство
Г-н Президент.

В свете последних указов хотел бы возразить несогласие с порядок проведения некоторых решений вами. Я надеюсь это недоразумение - тот факт, что вы в одностороннем порядке приняли решение о месторасположении Правительства, без хотя бы какого-то предварительного оповещения депутатов? Вопрос, конечно, чисто формальный, но мне кажется, что все же о таких принимаемых решениях надо уведомлять органы власти, а не принимать в одностороннем порядке.
Господин Спикер, вламываетесь в мой кабинет без приглашения?) Нехорошо. Или заблудились в коридорах Сомерсета?
Как уже было сказано в пресс-релизе моей Администрации - я как глава государства зафиксировал фактическое местоположение органов власти. Согласования/оповещения это не требует, поскольку переезжать никому (в том числе депутатам) никуда не пришлось.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.821
4.471
Гражданство
Господин Спикер, вламываетесь в мой кабинет без приглашения?) Нехорошо. Или заблудились в коридорах Сомерсета?
Как уже было сказано в пресс-релизе моей Администрации - я как глава государства зафиксировал фактическое местоположение органов власти. Согласования/оповещения это не требует, поскольку переезжать никому (в том числе депутатам) никуда не пришлось.
Ваш кабинет только для избранных? Или вы не считаете депутатов равных себе?

И все же, необходимо было бы оповещение, вполне вероятно что мы бы могли и пересмотреть адрес. Да и в целом, странное решение в одностороннем порядке принимать указ от президента где располагаются другие органы власти. Надеюсь где нам обедать вы не будете решать?
 

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.279
6.971
Гражданство
Ваш кабинет только для избранных? Или вы не считаете депутатов равных себе?

И все же, необходимо было бы оповещение, вполне вероятно что мы бы могли и пересмотреть адрес. Да и в целом, странное решение в одностороннем порядке принимать указ от президента где располагаются другие органы власти. Надеюсь где нам обедать вы не будете решать?
Это банальные нормы приличия, господин Antonio . Мне странно, что приходится отчитывать Спикера Парламента как неразумного первоклассника.
Я Вам выразил свою позицию, она полностью обоснована. Я определил местоположение органов исполнительной власти, закрепил фактическое местоположение иных органов. Если у депутатов есть желание переехать - В можете ко мне обратиться.
Вы забежали ко мне в Кабинет, высказали свои придирки - теперь можете удаляться. Всего хорошего.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.821
4.471
Гражданство
Это банальные нормы приличия, господин Antonio . Мне странно, что приходится отчитывать Спикера Парламента как неразумного первоклассника.
Я Вам выразил свою позицию, она полностью обоснована. Я определил местоположение органов исполнительной власти, закрепил фактическое местоположение иных органов. Если у депутатов есть желание переехать - В можете ко мне обратиться.
Вы забежали ко мне в Кабинет, высказали свои придирки - теперь можете удаляться. Всего хорошего.

В этом и дело, странно что вы отчитываете Спикера за то что он обратился к вам в вашем кабинете. Это не норма приличия, а субординация. Повторюсь, вы считаете президента выше парламента?

И прошу не указывать мне что мне делать. Я не ваш подчиненный. Я выразил несогласие с вашим решением, принимать месторасположение других органов власти в одностороннем порядке. Достаточно было бы указать что впредь все же будете сообщать о решениях, касаемо других органов власти, но и пытаетесь указать мне место.
 

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.279
6.971
Гражданство
Да, господин Antonio , я Ваш Президент и глава Вашего государства. Прекращайте вести себя как обиженный мальчишка и возьмите себя в руки наконец. Со всеми обращениями - прошу в официальную приёмную. До свидания.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.821
4.471
Гражданство
Да, господин Antonio , я Ваш Президент и глава Вашего государства. Прекращайте вести себя как обиженный мальчишка и возьмите себя в руки наконец. Со всеми обращениями - прошу в официальную приёмную. До свидания.

Еще раз, не указывайте мне что я должен делать. Я косвенно так же избран и представляю свою партию, которая набрала большинство (больше чем вы) голосов на выборах. По этому имею право обращаться к вам в кабинете. Ваша наплевательская позиция как к нашей партии, так и к парламенту в целом для меня становится понятной. Удачи в работе.
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.487
4.145
Гражданство
Прибыл по приглашению.
 

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.279
6.971
Гражданство
Доброй ночи!
В ходе своей парламентской кампании Вы говорили о новых идеях, касающихся безопасности государство. Я думаю, новаторство должно получать поддержку.
Для начала мне хотелось бы услышать Ваши представления о том, как должна функционировать система национальной безопасности.
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.487
4.145
Гражданство
Да, благодарю.

Если в общих чертах говорить, то я хочу изменить отношение к ВС и МО как к "потешным войскам" с солдатиками и танчиками. Вместо всего этого будет четкая иерархическая структура, которая, я надеюсь на это, по большей части будет заниматься анализом всевозможных угроз для государства, стабильности его функционирования как со стороны внутренней так и внешней (по большей части). Никогда нельзя быть уверенным что не произойдет ничего непредвиденного, поэтому нужно прорабатывать всевозможные сценарии. Кроме этого, предполагается комплектовать министерство лучшими кадрами (пусть даже на пол ставки) и избегать людей которые не способны действовать быстро и креативно. Кроме того, это должны быть люди, которые в экстренной ситуации, во время неразберихи быстро найдут решение и помогут удержать стабильность власти в государстве.
 

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.279
6.971
Гражданство
То, что Вы описываете, а именно структура, назначением которой является защита государства, предотвращения атак на государство, разведка и контрразведка, внутренний контроль - это скорее не министерство обороны, а орган, который упомянут в Конституции - Федеральное бюро расследований.
Что Вы думаете о перспективе развивать и реализовывать свои идеи в рамках этой структуры?
 
Верх