Кабинет Президента Республики

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.822
4.472
Гражданство
Кабинет для рабочих совещаний

Президент Европейской Республики

ALPUCH-_spain_furniture-_1.jpg


 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.735
2.933
Гражданство
У нас там недалеко в разгаре Форум инициатив...
Поэтому давайте по возможности кратко.

Вы до недавнего времени занимали пост министра, а значит с текущей деятельностью Правительства так или иначе знакомы. У Вас имеются какие-либо планы и идеи на работу Правительства в ближайшей перспективе?
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.487
4.145
Гражданство
Все же, вот так с ходу о планах сложно говорить. Хотелось бы конечно сохранить кабинет в его предыдущем составе, но и добавить кого-то нового тоже.

Что касается деятельности, то у нас уже есть некоторые дела которые требуют рассмотрения:
Разобраться с ГДР - как оказалось, оно ещё может юридически существовать,
Разобраться с Украиной - и.о.Президента заявил о начале процесса закрытия. Этому вопросу стоит уделить внимание.
Кроме того, был запрос от граждан на проработку положения о регистрации СМИ, а также у меня есть наработки по программе лицензирования образовательных, спортивных и научных организаций.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.735
2.933
Гражданство
Понимаю, что сложно. События вокруг нас развиваются... стремительно.
К перечисленному списку дел стоит, наверное, добавить вопрос об активизации населения - у нас есть ряд жителей и граждан, которые очень давно не подавали признаков жизни. Наверное, стоит через МВД попытаться установить контакты с ними и вернуть их в активную европейскую жизнь, либо принимать иные решения...

Ваше стремление сохранения текущего состава Кабинета мною одобряется.
Когда Вы сможете представить окончательный состав нового Совета Министров и предоставить хотя бы примерную программу действий нового Правительства?
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.487
4.145
Гражданство
Понимаю, что сложно. События вокруг нас развиваются... стремительно.
К перечисленному списку дел стоит, наверное, добавить вопрос об активизации населения - у нас есть ряд жителей и граждан, которые очень давно не подавали признаков жизни. Наверное, стоит через МВД попытаться установить контакты с ними и вернуть их в активную европейскую жизнь, либо принимать иные решения...

Ваше стремление сохранения текущего состава Кабинета мною одобряется.
Когда Вы сможете представить окончательный состав нового Совета Министров и предоставить хотя бы примерную программу действий нового Правительства?
Думаю, мне нужны хотя бы сутки на это. Нужно со всеми переговорить, уточнить планы и накидать программу и структуру.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.735
2.933
Гражданство
Хорошо. Как будете готовы - прошу Вас к себе в Кабинет.
Сегодня к вечеру выпущу решение о Вашем назначении.
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.487
4.145
Гражданство
Я справился немного быстрее, чем предполагал.
Что касается структуры, то предлагаю пока оставит её без изменений (там будут небольшие корректировки, но это я уже внесу вам документом)

Что касается состава то
Вице-премьер - Matthieu
Секретарь правительства - Wilhelm von Habsburg
Министр внутренних дел - Palpatine
Министр культуры - Фритфих Алиссон

Что касается программы:
Первый заместитель премьер-министра:
  • Разработка пакета законодательства для приведения Бельгии в правовое поле Республики.
  • Завершение процесса выбора символов республики
  • Курирование работы межрегиональных организаций
  • Общий контроль за деятельностью СМ в отсутствии премьра
Секретарь правительства - заместитель премьер-министра:
  • Помощь премьер-министру в оформлении документов
  • Наведение порядка в Бельгии
  • Курирование вопросов связанных с достопримечательностями в субъектах республики.
Министр внутренних дел - заместитель премьер-министра по национальной безопасности:
  • Создание концепции правоохранительной системы
  • Создание надзорных органов
  • Предоставить закон о министерстве внутренних дел
Министр культуры - заместитель премьер-министра по культурной политике:
  • Создание положения о научных, образовательных и спортивных организациях
  • Запуск и контроль программы наставников
  • Контроль деятельности Европейского Университета
  • Проведение культурных мероприятий совместно с субъектам
  • Подготовка к празднованию годовщины образования Республики.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.735
2.933
Гражданство
Замечательно!
Как я уже говорил, Ваше назначение будет сегодня вечером.
Больше вопросов к Вам на текущий момент у меня нет.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.735
2.933
Гражданство
Располагайтесь, господин Премьер-министр!
Чаю будете?
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.487
4.145
Гражданство
Да, буду благодарен. Ночные посиделки с чаем пойдут лучшие.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.735
2.933
Гражданство
Тогда прошу, угощайтесь!

hqdefault.jpg


Как идут Ваши дела в новой должности?
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.487
4.145
Гражданство
Благодарю.

Да, вот потихоньку помаленьку неумолимо движемся к годовщине республики. К сожалению, я был сегодня неприятно удивлён заявлением министра культуры. Думаю, что основная проблема в отсутствии ежедневной коммуникации с ним, в отличии от других членов кабинета. Увы, господин министр не присутствует активно в дискорте, поэтому выпадает из ежедневной работы кабинета. Думаю поэтому у него сложилось впечатление что он один, и брошен на произвол судьбы. Я уже связался с ним, и пытаются понять можно ли что-то изменить. Насколько мне известно у него были планы по празднованию дня республики.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.735
2.933
Гражданство
Я тоже успел пообщаться с министром в кратком телефонном разговоре... он сослался на некоторую занятость и отсутствие сколь-либо большого времени в ближайшем будущем...Все это... крайне печально. В любом случае, я надеюсь, итогом Вашей с ним беседы будет хоть какой-то внятный итог для понимания ситуации и дальнейших действий?
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.487
4.145
Гражданство
Я тоже успел пообщаться с министром в кратком телефонном разговоре... он сослался на некоторую занятость и отсутствие сколь-либо большого времени в ближайшем будущем...Все это... крайне печально. В любом случае, я надеюсь, итогом Вашей с ним беседы будет хоть какой-то внятный итог для понимания ситуации и дальнейших действий?
Да, я тоже надеюсь на это. Что касается предстоящего дня республики, о котором я говорил ранее - пока у нас все буксует. По видимому, придётся прибегнуть к более серьёзным мерам по организации, что бы успеть к сроку организовать хоть что-то. Так же надеюсь, что граждане у которых будут какие-то предложения придут к нам с ними.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.735
2.933
Гражданство
Да, я тоже надеюсь на это. Что касается предстоящего дня республики, о котором я говорил ранее - пока у нас все буксует. По видимому, придётся прибегнуть к более серьёзным мерам по организации, что бы успеть к сроку организовать хоть что-то. Так же надеюсь, что граждане у которых будут какие-то предложения придут к нам с ними.

Не думаю, что стоит надеяться на граждан. Если граждане организуют празднества в регионах - это будет замечательно. Но устроить торжества в столице - обязанность Правительства. О том, что именно и как именно, думаю, стоит поговорить чуть позже и в чуть более приватной обстановке (а то говорят, у стен тоже есть уши!).
Давайте вернемся к вопросу с министром культуры. Если Вы сумеете его переубедить - будет замечательно! Если же вдруг нет (а варианты рассматривать надо всякие), имеются ли у Вас на примете хотя бы приблизительно те, кто сможет занять освободившийся пост?
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.487
4.145
Гражданство
Ну, сейчас у меня появилась одна мысль, но в силу того что все произошло недавно, я ещё не проводил никаких переговоров.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.735
2.933
Гражданство
Ну, сейчас у меня появилась одна мысль, но в силу того что все произошло недавно, я ещё не проводил никаких переговоров.
Замечательно. Мысли - это всегда здорово.
Сегодня днем появилась информация, что Вы собираетесь выдвигаться кандидатом в депутаты на предстоящих выборах... Это правда? И... мне бы хотелось знать, чем вызвано такое решение...
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.487
4.145
Гражданство
Замечательно. Мысли - это всегда здорово.
Сегодня днем появилась информация, что Вы собираетесь выдвигаться кандидатом в депутаты на предстоящих выборах... Это правда? И... мне бы хотелось знать, чем вызвано такое решение...
Често говоря это странный вопрос, так как я сам уже проголосовал за выдвижение.

Решение вызвано тем, что у меня есть позиция и я хочу отстаивать её в Ассамблее. Однако такие вопросы от вас несколько....странные...после того как вы сначала выбрались в Ассамблею, а потом выбрались в президенты... Вопросы про мотивацию выдвигаться стоит задавать не мне и не сейчас.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.735
2.933
Гражданство
Да, менять должности - у нас в последнее время становится традицией... Но вопрос был не об этом... Может я его как-то некорректно задал...
В любом случае, часть ответа я получил - когда есть позиция и когда есть стремление ее отстаивать - это отлично.
С момента Вашего назначения прошло 5 дней. Срок не сильно большой, но тем не менее, можете ли Вы уже сейчас поделиться какими-то успехами?
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.487
4.145
Гражданство
Ну, сами понимаете, успехами сложно порадовать, тем более большими. Но я надеюсь, что скоро мы определимся с гербом и даже гимном. А это уже неплохо. Что касается работы остальных направлений, то по Бельгии у нас пока затишье, в виду того что на секретаря оказывают большое давление с разных сторон, относительно Брюсселя и ему сложно сориентироваться в этом потоке. Ну а остальное...процессы идут, мы с министрами каждый день общаемся, думаю вы в курсе. В принципе я информирование обо всем что меня касается. Есть один вопрос, касательно миграционной сферы, которым я недоволен, но думаю нам это лучше обсудить не публично.

Так же хотел заметить, что лично я не собираюсь уходить в отставку до тех пор, пока этого не будут требовать обстоятельства и планирую продолжать работу в штатном режиме. Если конечно нет иных лиц которые бы делали меня отправить в отавку.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.735
2.933
Гражданство
Уверен, как минимум на текущий момент желающих отправить Вас отдыхать нет. И я очень рад, что Вы сами никуда не собираетесь. Я может сейчас скажу бестактно... Но я надеюсь, что Вы останетесь в текущей должности.

Тем не менее, удачи Вам в избирательной кампании. Надеюсь, она не сильно будет отвлекать Вас от повседневных правительственных дел.
 
Верх