Кабинет Президента Республики

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.822
4.472
Гражданство
Кабинет для рабочих совещаний

Президент Европейской Республики

ALPUCH-_spain_furniture-_1.jpg


 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
17.007
6.984
Гражданство
Не согласен с тем, что "раз и навсегда", а так да - структура должна быть стабильнее, иначе никакого нормального курса мы не выстроим.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.822
4.472
Гражданство
Не согласен с тем, что "раз и навсегда", а так да - структура должна быть стабильнее, иначе никакого нормального курса мы не выстроим.
Поддерживаю. Нельзя закреплять состав правительства. Так как вызовы перед государством могут быть разными. Сегодня нам нужно активное развитие в области оформления, рекламы, привлечения новых игроков, завтра же в чем-то другом, в той же экономике или иностранных делах.

И я считаю что у министерства культуры должны быть такие департаменты. И если г-н Президент все же откажет в новой структуре правительства, мы найдем иные способы закрепить это направление.
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
17.007
6.984
Гражданство
Я понимаю, что этот департамент будет очень сильно завязан на одного человека. Но по своему функционалу и важности он ничем не хуже любого из существующих сейчас министерств, будучи важен по своему. И если деятельность департамента будет успешна, то, может быть, и замену себе в нём вырастить удастся?
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.487
4.145
Гражданство
Я понимаю, что этот департамент будет очень сильно завязан на одного человека. Но по своему функционалу и важности он ничем не хуже любого из существующих сейчас министерств, будучи важен по своему. И если деятельность департамента будет успешна, то, может быть, и замену себе в нём вырастить удастся?
Очевидно что ответ нет. Не из кого выращивать.
Поддерживаю. Нельзя закреплять состав правительства. Так как вызовы перед государством могут быть разными. Сегодня нам нужно активное развитие в области оформления, рекламы, привлечения новых игроков, завтра же в чем-то другом, в той же экономике или иностранных делах.

И я считаю что у министерства культуры должны быть такие департаменты. И если г-н Президент все же откажет в новой структуре правительства, мы найдем иные способы закрепить это направление.
Если позволите, то я не буду отвечать на фразы которые являются ответом на мнение человека о программе партии которой не существует)

Что касается департаментом, то я готов с вами согласится и утвердить их, но если вы дадите гарантию что они будут работать. Вы готовы дать такую гарантию и подкрепить её своим местом премьера?
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.822
4.472
Гражданство
Нет, свое место премьера я ставить на карту ради их утверждения не буду, это достаточно странно. Департаменты будут работать в штатном режиме.

В случае если Вы их не утвердите, мы создадим общественные структуры при министерствах, как я уже ранее писал.
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.487
4.145
Гражданство
Нет, свое место премьера я ставить на карту ради их утверждения не буду, это достаточно странно. Департаменты будут работать в штатном режиме.

В случае если Вы их не утвердите, мы создадим общественные структуры при министерствах, как я уже ранее писал.
Ну то есть ты не готов нести ответственность за то что они могут не работать. Тогда я отклоню Жанну структуру. Если позволите, то давайте обойдёмся без указа.
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
17.007
6.984
Гражданство
Коллеги, а можно пункт, где президентом утаерждается структура миристерств?
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.822
4.472
Гражданство
Ну то есть ты не готов нести ответственность за то что они могут не работать. Тогда я отклоню Жанну структуру. Если позволите, то давайте обойдёмся без указа.
Я несу ответственность за работоспособность всего Совета Министров и считаю что акцентировать внимание на конкретном департаменте некорректно.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.822
4.472
Гражданство
Вопрос все еще открыт.
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.487
4.145
Гражданство

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.822
4.472
Гражданство
Я таки поставил точку в этом споре. Структура утверждена, думаю уже на следующий срок работы Совета Министров.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.822
4.472
Гражданство
Традиция Андрея.
1547408870915wwk56.png

РАСПОРЯЖЕНИЕ
Совета Министров
Европейской Республики
№29/19 (34) от 21 июня 2019 г.

На основании пункта 1 статьи 8 закона Европейской Республики «О Совете Министров Европейской Республики», распоряжаюсь:

1. Направить на утверждение Президенту Европейской Республики отставку Роберт Макнамара с поста министра культуры и вице-премьера Совета Министров.
2. Распоряжение вступает в силу с момента опубликования.

Премьер-министр Республики
efz8e55qpfzo.png
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
17.007
6.984
Гражданство
Не то чтобы Андрея...
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.822
4.472
Гражданство
Г-н Президент, извиняюсь за задержку, состав Совета Министров я тогда предоставлю завтра, с Вашего позволения.
 

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина
2.405
764
Гражданство

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.822
4.472
Гражданство
Г-н Президент, просьба одобрить структуру правительства.
150px-European_stars.svg.png

РАСПОРЯЖЕНИЕ
ПРЕМЬЕР-МИНИСТРА
ЕВРОПЕЙСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

№30/19 (35) от 23 июня 2019 г.

На основании пункта 1 статьи 72 Конституции Европейской Республики и указа Президента Европейской Республики №44/19 (44) от 21 июня 2019 г., распоряжаюсь:

1. Направить Президенту Европейской Республики предложения по структуре Совета министров Европейской Республики — Приложение №1.​
2. Распоряжение вступает в силу с момента опубликования.​

Совет министров
Аппарат Правительства / Премьер-министр, заместитель Премьер-министра
Министерство внутренних дел / Министр внутренних дел
Министерство культуры / Министр культуры

Премьер-министр Европейской Республики
efz8e55qpfzo.png

По министрам, я бы пока что воздержался бы от их назначения и хотел бы взять всю работу на себя. При появлении кандидатур я незамедлительно их буду направлять вам на рассмотрение.
 

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина
2.405
764
Гражданство
Antonio, структура утверждена. Надеюсь, что кандидаты появятся в скором времени.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.822
4.472
Гражданство
Частично избавляюсь от всей полноты власти в Совете Министров.
Прошу рассмотреть назначение.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.822
4.472
Гражданство
150px-European_stars.svg.png

РАСПОРЯЖЕНИЕ
ПРЕМЬЕР-МИНИСТРА
ЕВРОПЕЙСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

№36/19 (41) от 22 июля 2019 г.

На основании пункта 1 статьи 72 Конституции Европейской Республики и указа Президента Европейской Республики №45/19 (45) от 23 июня 2019 г., распоряжаюсь:

  1. Направить Президенту Европейской Республики предложение по кандидатуре на должность:
— министра внутренних дел - AlexPengold


  2. Распоряжение вступает в силу с момента опубликования.

Премьер-министр Европейской Республики
efz8e55qpfzo.png
 
Верх