Кабинет Президента Республики

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.609
4.407
Гражданство
Кабинет для рабочих совещаний

Президент Европейской Республики

ALPUCH-_spain_furniture-_1.jpg


 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
4.890
1.620
Гражданство
Вообще говоря, Президент не обязан кого-то назначать, по пункту 3 статьи 59 он может сам взять в свои руки премьерство.
Я об этом упоминал публично ещё до начала голосования по проекту этой Конституции. Вот ровно за это и проголосовали. Предупреждали - получите.
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор
10.080
3.924
Гражданство
Да. Вот уже скоро будет месяц как была избрана Ассамблея, а выхлопа почти нет. Были приняты только мелкие поправки к закону о ЦИКе, а вот остальные проекты увязли.

Я должен обеспечивать и контролировать работу всех органов власти, дабы в стране был "конституционный порядок". Поэтому я вас и пригласил к себе.

Хотел бы узнать, с чем связаны проблемы в работе РА. Есть какие-то проблемы в работе с парламентской оппозицией? Есть ли какие-то проблемы с моим кандидатом в Суд?
 

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи
4.524
1.801
Гражданство
  • Панель управления
  • #144
Скорее, есть трудности с достижением консенсуса. В парламенте, помимо меня, присутствуют два достаточно радикальных в своих взглядах человека, которые имеют разные взгляды практически на все сейчас внесённые предложения - и не готовы обсуждать возможность компромисса. В таких условиях всеобщую поддержку могут получить разве что мелкие поправки.

Если вы считаете, что мне стоит поставить крест на попытке добиться всеобщего согласия, то я могу начать принимать стороны в обсуждениях.
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор
10.080
3.924
Гражданство
Скорее, есть трудности с достижением консенсуса. В парламенте, помимо меня, присутствуют два достаточно радикальных в своих взглядах человека, которые имеют разные взгляды практически на все сейчас внесённые предложения - и не готовы обсуждать возможность компромисса. В таких условиях всеобщую поддержку могут получить разве что мелкие поправки.

Если вы считаете, что мне стоит поставить крест на попытке добиться всеобщего согласия, то я могу начать принимать стороны в обсуждениях.
Да нет, поступайте как считаете нужным. Просто хотелось узнать, в чем же проблемы возникают на заседаниях, которые длятся неделю и больше и в которых нет обсуждения.

Просто у нас сейчас есть проблема, в том что парламент, скажем так, не дееспособен, ввиду обозначенных вами причин. Примерно по такой же причине у нас отсутствует и назначенное правительство, что огорчает меня еще больше.

И если такая ситуация будет длиться и дальше, у меня есть подозрения, что многим гражданам такая ситуация будет нравится все меньше и меньше. И мы получим...ну если не какой-нибудь декабрь, то что-то подобное ситуации весны 18го, предшествующей избранию Antonio президентом.
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор
10.080
3.924
Гражданство
Ой вэй, сам себе бумаги направляю.
150px-European_stars.svg.png

РАСПОРЯЖЕНИЕ
ПРЕМЬЕР-МИНИСТРА
ЕВРОПЕЙСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

№20/19 (25) от 2 апреля 2019 г.

На основании пункта 1 статьи 72 Конституции Европейской Республики и указа Президента Европейской Республики №31/19 (31) от 1 апреля 2019 г., распоряжаюсь:

1. Направить Президенту Европейской Республики предложения по структуре Совета министров Европейской Республики — Приложение №1.
2. Распоряжение вступает в силу с момента опубликования.

Приложение №1
Совет министров
Аппарат Правительства / Премьер-министр, заместитель Премьер-министра
Министерство внутренних дел / Министр внутренних дел
Министерство культуры / Министр культуры
Министерство юстиции / Министр юстиции
и.о.премьер-министра Республики
qvsfw.png
150px-European_stars.svg.png

РАСПОРЯЖЕНИЕ
ПРЕМЬЕР-МИНИСТРА
ЕВРОПЕЙСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

№21/19 (26) от 2 апреля 2019 г.

На основании пункта 1 статьи 72 Конституции Европейской Республики и указа Президента Европейской Республики №31/19 (31) от 1 апреля 2019 г., распоряжаюсь:

  1. Направить Президенту Европейской Республики предложения по кандидатурам на должности:
— заместителя Премьер-министра - Роберт Макнамара;
— министра внутренних дел - Batman.

  2. Распоряжение вступает в силу с момента опубликования.

и.о.премьер-министра Республики
qvsfw.png
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.609
4.407
Гражданство
Г-н Президент, прибыл по приглашению.


По структуре правительства, я предлагаю следующее:
Министерство внутренних дел - в сферу обязанностей министерства войдут миграционная работа, регистрация общественных организаций, партий, ведение реестров. К роме этого, сюда же войдет в идеале юстиция и СИН, функции полицейского надзора.
Министерство культуры - в сферу войдет культурная политика, спортивная работа, сотрудничество с регионами.

По составу правительства, я считаю что необходимо назначить:
Semenar на пост министра внутренних дел;
Роберт Макнамара на пост министра культуры.

Кроме этого, мы со своей стороны будем проводить политику вовлечения всех заинтересованных граждан в работу правительства на базе создания департаментов, если в них будет необходимость.

Для балансировки правительства, я так же предлагаю министрам придать статус Вице-премьеров, для того что бы я мог направлять министров лично на выполнение тех или иных приоритетных задач. Кроме этого, учитывая достаточно неприятную ситуацию в политической плоскости придание статуса Вице-премьеров представителям двух политических партий Европейской Республике дает повод говорить о формировании правительства национального единства, в условиях общего снижения активности на проекте.
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор
10.080
3.924
Гражданство
Отлично, ваше предложение меня более чем устраивает. Постараюсь тогда сегодня всех назначить и жду от вас тогда формального предложения по министрам.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.609
4.407
Гражданство
Отлично, ваше предложение меня более чем устраивает. Постараюсь тогда сегодня всех назначить и жду от вас тогда формального предложения по министрам.
Хорошо.

Так же напомню, что перед назначением меня необходимо снять с должности представителя президента в Конституционном Суде. Так же, по хорошему стоило бы вывести меня и из ЦИК для предотвращения пересечения интересов.

В КС как я уже ранее писал я бы предложил бы направить Роман, если он не против или же, как не странно это звучало - Конфедерат в случае если он пожелает получить гражданство ЕР.
 

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный
5.462
1.304
Конфедерат в случае если он пожелает получить гражданство ЕР.
Пока судом не будет рассмотрен мой иск по законности выдачи вида на жительства, получать гражданство я считаю неправильным.

Иск подан своевременно, но нынешнее законодательство не позволяет его рассмотреть: не определена подсудность по процессуальному законодательству, а если исходить из логики, что мне надо оспорить акт органа власти, которым подтверждался мой вид на жительство после смены законодательства, то правом обращения в КС обладают исключительно граждане ЕР и потому иск не подлежит рассмотрению.
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор
10.080
3.924
Гражданство
Хорошо.

Так же напомню, что перед назначением меня необходимо снять с должности представителя президента в Конституционном Суде. Так же, по хорошему стоило бы вывести меня и из ЦИК для предотвращения пересечения интересов.

В КС как я уже ранее писал я бы предложил бы направить Роман, если он не против или же, как не странно это звучало - Конфедерат в случае если он пожелает получить гражданство ЕР.
Хорошо, я учту ваши пожелания но свои нащначения проведу уже после того как вы сделаете свою квоту)
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор
10.080
3.924
Гражданство
Пока судом не будет рассмотрен мой иск по законности выдачи вида на жительства, получать гражданство я считаю неправильным.

Иск подан своевременно, но нынешнее законодательство не позволяет его рассмотреть: не определена подсудность по процессуальному законодательству, а если исходить из логики, что мне надо оспорить акт органа власти, которым подтверждался мой вид на жительство после смены законодательства, то правом обращения в КС обладают исключительно граждане ЕР и потому иск не подлежит рассмотрению.
Ой, спасибо что напомнил
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.609
4.407
Гражданство
Г-н Президент, что бы не затягивать с назначением.

150px-European_stars.svg.png

РАСПОРЯЖЕНИЕ
ПРЕМЬЕР-МИНИСТРА
ЕВРОПЕЙСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

№23/19 (28) от 14 мая 2019 г.

На основании пункта 1 статьи 72 Конституции Европейской Республики и указа Президента Европейской Республики №37/19 (37) от 14 мая 2019 г., распоряжаюсь:

1. Направить Президенту Европейской Республики предложения по структуре Совета министров Европейской Республики — Приложение №1.​
2. Распоряжение вступает в силу с момента опубликования.​

Совет министров
Аппарат Правительства / Премьер-министр, заместитель Премьер-министра
Министерство внутренних дел / Министр внутренних дел
Министерство культуры / Министр культуры

Премьер-министр Европейской Республики
efz8e55qpfzo.png
150px-European_stars.svg.png

РАСПОРЯЖЕНИЕ
ПРЕМЬЕР-МИНИСТРА
ЕВРОПЕЙСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

№24/19 (29) от 14 мая 2019 г.

На основании пункта 1 статьи 72 Конституции Европейской Республики и указа Президента Европейской Республики №37/19 (37) от 14 мая 2019 г., распоряжаюсь:

  1. Направить Президенту Европейской Республики предложения по кандидатурам на должности:
— заместителя Премьер-министра - Роберт Макнамара;
— заместителя Премьер-министра - Semenar;

— министра внутренних дел - Semenar;
— министра культуры - Роберт Макнамара;


  2. Распоряжение вступает в силу с момента опубликования.

Премьер-министр Европейской Республики
efz8e55qpfzo.png
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.203
2.799
Гражданство
Г- Президент, по Вашему запросу было открыто заседание по рассмотрению представленной Вами кандидатуры в Единоличные Судьи. От имени Республиканской Ассамблеи и депутатов хотел бы просить Вас выступить на заседании, а также оповестить о проводящемся заседании соискателя на эту должность.

С уважением,

Председатель Республиканской Ассамблеи ЕР
Пал Сергеич
 

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный
5.462
1.304
Пока судом не будет рассмотрен мой иск по законности выдачи вида на жительства, получать гражданство я считаю неправильным.

Иск подан своевременно, но нынешнее законодательство не позволяет его рассмотреть: не определена подсудность по процессуальному законодательству, а если исходить из логики, что мне надо оспорить акт органа власти, которым подтверждался мой вид на жительство после смены законодательства, то правом обращения в КС обладают исключительно граждане ЕР и потому иск не подлежит рассмотрению.
А, я всё понял. Гражданство мне получать до сих пор не обязательно, иск об оспаривании акта Президента, которым мне повторно выдан вид на жительство, должен подавать Директор национальной безопасности. Собственно он единственный, кто уполномочен подавать в КС такие иски, так что подсудности не хватает, конечно, но ждать мне именно назначения этого должностного лица. В принципе готов занять эту должность, если кто-то готов составить органический закон, предусматриваемый статьёй 122 Конституции.

Прошу прощения за небольшой флуд, но это сообщение мне показалось необходимо озвучить публично.
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор
10.080
3.924
Гражданство
А, я всё понял. Гражданство мне получать до сих пор не обязательно, иск об оспаривании акта Президента, которым мне повторно выдан вид на жительство, должен подавать Директор национальной безопасности. Собственно он единственный, кто уполномочен подавать в КС такие иски, так что подсудности не хватает, конечно, но ждать мне именно назначения этого должностного лица. В принципе готов занять эту должность, если кто-то готов составить органический закон, предусматриваемый статьёй 122 Конституции.

Прошу прощения за небольшой флуд, но это сообщение мне показалось необходимо озвучить публично.
Надо отдать законы на аутсорс
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета
16.832
6.906
Гражданство

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.609
4.407
Гражданство
А, я всё понял. Гражданство мне получать до сих пор не обязательно, иск об оспаривании акта Президента, которым мне повторно выдан вид на жительство, должен подавать Директор национальной безопасности. Собственно он единственный, кто уполномочен подавать в КС такие иски, так что подсудности не хватает, конечно, но ждать мне именно назначения этого должностного лица. В принципе готов занять эту должность, если кто-то готов составить органический закон, предусматриваемый статьёй 122 Конституции.

Прошу прощения за небольшой флуд, но это сообщение мне показалось необходимо озвучить публично.
Т.е. ты хочешь получить должность ради того что бы отменить свое гражданство, а за одно и свое прибывание в должности? (ну и еще пару каки=нибудь законов ЕР за компанию) :)
 

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный
5.462
1.304
Т.е. ты хочешь получить должность ради того что бы отменить свое гражданство, а за одно и свое прибывание в должности?:)
А что, где-то есть ограничения на должность? Вроде нет, а потому и без гражданства побуду)))
 
Верх